Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

J
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
ритор


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный родительский отзыв: Ой! Так здорово!!!! Нам так понравилось!!! Мы ничего не поняли, но нам очень понравилось!!!! Laughing Laughing Laughing

Мнение некоего тютовца: а мне понравилось! Смотреть было интересно! Спать не хотелось! Не всё понятно, поэтому хочу посмотреть ещё разик другой!!! Зовите! Very Happy

В антрактах слышалось что-то, типа: мозг уже кипит!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька?! Родной голос в темных закоулках, где из окна свет не греет?!
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышко
ритор


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я за секретный агент!!! Так легко палюсь...)))
Да, я! Твоя тень, ночной кошмар,... серая птица, чья-то гибель...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Главное превосходство Любомира Николова над поздним Тарантино, заключается в том, что ни Криминальное Чтиво, ни тем более Убить Билла не вызывает у меня "жгучего желания участвовать в проекте"

А при чем же тут превосходство Николова над Тарантино? Указанное явление лишь констатирует два объективных факта. Первый: фильм и спектакль - это, как говорят в Одесской опере, две большие разницы. И второй: Эрик и Петя - это, как говорят в Одесской опере... и далее по тексту. Cool

НекрЫсь писал(а):
да и на столь бурное и разнонаправленное обсуждение не подвигает.

В смысле - ТЕБЯ не подвигает? Так это тоже всего лишь указывает на твои субъективные вкусовые особенности - и ни на что-либо большее.

НекрЫсь писал(а):
Да и само его появление в этом обсуждении весьма и весьма символично...

Э-э... И что же оно символизирует??

НекрЫсь писал(а):
Не соглашаться со мной, я вас всячески призываю, но резоннее при этом опровергать мои, а не собственные суждения.

Хорошо бы для начала с оными ознакомиться. Cool

НекрЫсь писал(а):
Я действительно доволен, дорогие зрители.

Хорошо бы понять - чем??
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Я бы уточнил: главное, чтобы участникам и героям спектакля было хорошо... Laughing

Ага. А на зрителей - с высокой виртуальной колокольни... Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу препятствий!..

(С) Директор тюрьмы, "Ва-Банк-2"

Wink Wink Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень... очень сложные ощущения.. но половины из того, что здесь написано я не поняла... вы спектакль обсуждаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное ПАНу и Э.К. всё таки надо обсудить всё в личной беседе. Чувствуется наличие многих противоречий в оценках у старых закодычных друзей. Ну не на форуме же всё выставлять без прикрас? А то некоторые уже не понимают спектакль ли здесь обсуждается. Лучше всё обсуждать в миролюбивой дружеской обстановке за чашечкой чая, например, ну как в те, старые добрые времена...
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я не против, чтоб здесь. Это же интересно, кто чего думает. Только чтобы понятно было...

И что это за старые времена? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт был отравленным. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Цвах писал(а):
Торт был отравленным. Confused

Точная метафора!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Цвах писал(а):
Торт был отравленным. Confused


NEGO! Hoc est simplicissimum. Homo iste statum quartum tortini invenit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если торт выглядит, как отравленный, пахнет, как отравленный, и, главное, действует, как отравленный, - то, скорее всего, он и есть отравленный.

И какая разница - от какого состояния торта умирать??
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действие торта ограничено лишь одним из тех, кто его ел, а остальные чувствуют себя хорошо, есть смысл усомниться в его отравленности. Именно это я сейчас и выясняю.

Хочу тебя огорчить, это не метафора. Это настоящий торт.

Еще раз спрашиваю, кто-нибудь еще отравился на обсуждении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек убивал людей тортами..Какое опасное лезвие-Прошлый век!Торты-вот наше оружие.Могу точно сказать,что я жив и ничем не отравлялся. Wink
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group