Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Киноафиша от Эрика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Брюс, то есть ты признаёшь, что указал на то, что фразой исправлять не надо, ты всё-таки не сразу, а по прошествии "многого времени". Ну уже хорошо. Насколько было бы проще, если бы ты не ждал следующей возможности посамоутверждаться, задавая разные пафосные вопросы, а просто с самого начала спокойно и конкретно указывал на ошибки. И может быть, всё-таки хватит вести одну и ту же дискуссию сразу в двух топиках? Вторично предлагаю переместиться в "Ошибки". А придираться к пичальке — Брюс, ну, как говорил один наш с тобой знакомый сэнсэй, несолидно...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "ошибки"-то мы переместились. Просто чтобы избежать продолжения споров здесь, хорошо бы не дописывать сюда новые неоднозначные утверждения. Мы же не будем обсуждать в "ошибках" сен-сея, правда? А нужно заметить, что фраза Валерия Михайловича адресовалась в свое время именно тебе. И соответственно - скорее несолидно пользоваться неграмотным сленгом, и при этом учить других грамотности, чем просто обратить на это внимание.

Отличие твоей "пичальки" от моих "продюссеров" лишь в том, что я свой прикол сам придумал.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница, к кому было обращено слово? Сейчас я обращаю его к тебе. Потому что:

НекрЫсь писал(а):
Отличие твоей "пичальки" от моих "продюссеров" лишь в том, что я свой прикол сам придумал.

Нет! Ещё в том, что мой прикол выглядит именно приколом, а твой — неграмотно написанным словом. Так ты предлагаешь обсуждать ещё и пичальку?? Вынесешь в отдельную тему? Rolling Eyes
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: "ТЮЛЬПАННАЯ ЛИХОРАДКА" Ответить с цитатой

ПЛЕНЁННЫЕ ТЮЛЬПАНАМИ, или КОГДА ЛУКОВКА БЫЛА ДОРОЖЕ ЗОЛОТА

Ныне желающие пометать понты богачи могут запросто закусить золотом. А вот в Голландии середины XVII века достаточно было съесть луковицу тюльпана — во времена тюльпаномании эти луковки ценились дороже золота! Именно в этот короткий и странный период происходит действие новой костюмной драмы Джастина Чедвика, экранизации романа Деборы Моггак, которая так и называется — "Тюльпанная лихорадка".

Тюльпаны — вестники разлуки

Итак, Амстердам, 1630-е годы. Юная сиротка София (Алисия Викандер), воспитывавшаяся в монастыре, ради благополучия младших сестёр соглашается выйти замуж за старого богатого торговца, "перечного короля" Корнелиса Сандвоорта (Кристоф Вальтц). Тот мечтает о наследнике, и через три года в доме готово появиться дитя, да вот незадача — не у хозяйки, а у служанки Марии (Холлидей Грэйнджер). Нет-нет, не подумайте чего — не от хозяина, а от любовника, уличного торговца рыбой Уильяма (Джек О'Коннелл). Они бы рады пожениться, и дружку даже удаётся наварить кругленькую сумму, подавшись на "тюльпанную биржу". Но случайно он видит возлюбленную с другим, идёт заливать горе в кабак и в результате лишается денег и попадает на флот.

Бедолага и не подозревает, что на самом деле видел не служанку, а хозяйку — это у неё роман с бедным юным художником Яном ван Лоосом (Дейн Де Хаан), которого Корнелис неосмотрительно пригласил написать их семейный портрет. Отчаянное положение толкает Марию, знающую тайну госпожи, на шантаж. И тогда София с помощью продажного доктора Сорга (Том Холландер) решается провернуть безумную авантюру, чтобы в результате сбежать с любимым художником. А тем временем Ян с целью добыть средства на побег тоже отправляется за тюльпанным счастьем. И кажется, оно готово улыбнуться ему…

Страстей не ждите

Что ж, если вы смотрели "Ещё одну из рода Болейн", то представляете себе особенности режиссуры Джастина Чедвика: аутентичная красивая картинка, размеренный, неторопливый темпоритм, хорошая работа с актёрами. Под замечательную музыку Дэнни Эльфмана на экране разворачиваются скрупулёзно воссозданные панорамы Нидерландов XVII века — особенно хочется отметить яркие костюмы лауреата "Оскара" Майкла О'Коннора. Правда, иногда всю эту красоту хочется немного подсократить — фильм ощутимо затянут, особенно экспозиция. Зато приятно отметить толково поставленные эротические эпизоды — с наличием красивой обнажёнки, не переходящей, однако, границ вкуса.

Главное — не ждите страстей-мордастей про страшную месть обманутого мужа! Сценарий хотя и не изобилует сюжетными твистами, зато каждый поворот уводит действие совсем не туда, куда ожидает зритель. А могущественный Корнелис оказывается отнюдь не Синей Бородой и не ревнивцем Отелло, а совсем даже наоборот — уравновешенным и уверенным в себе, но надломленный давней трагедией стариком, способным не только на понимание, но и на самопожертвование. И безупречный Кристоф Вальтц на сей раз доказывает, что умеет не только сногсшибательно трепаться, но и не менее выразительно молчать. В целом фильм получился красивый, неглупый и довольно грустный. Вот разве что появление Кары Делевинь в малюсенькой роли шлюхи-воровки вызывает неожиданный комический эффект. На самом-то деле фильм был снят ещё в 2014 году, но теперь, под впечатлением от "Валериана", так и ждёшь, что сейчас она вытащит какую-нибудь космическую "пушку", схватит Де Хаана подмышку, и они вместе умчатся в звёздные дали!



_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик М. Кауфман писал(а):
Какая разница, к кому было обращено слово? Сейчас я обращаю его к тебе. Потому что:
НекрЫсь писал(а):
Отличие твоей "пичальки" от моих "продюссеров" лишь в том, что я свой прикол сам придумал.

Нет! Ещё в том, что мой прикол выглядит именно приколом, а твой — неграмотно написанным словом.


Если бы только "сейчас". Ты постоянно занимаешься тем, что обращаешь к другим претензии, которые следовало бы предъявить самому себе.
Чего тут обсуждать-то? Ты приобрел привычку вставлять в письменную речь безграмотный (и достаточно устаревший) интернет-сленг, известный, как "язык падонков". При этом ты, как и многие его любители, уверен, что твоя нарочитая безграмотность выглядит намного лучше и прикольнее, чем у других, и что если уж "пичалька" написана через "и" не кем-нибудь, а тобой, она от этого перестает быть неграмотно написанным словом. Обычное дело.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы говорите, Иван Васильевич — и далее по тексту... Когда это я приобретал такую привычку?? Из дурацкого и никогда мною не любимого падонкаффскаго сленга я использую только пару слов, которые действительно удобны для компактного обозначения конкретных вещей — типа "многабукафф". Это по-любому маловато для того, чтобы приписывать мне отсутствующую у меня привычку. А Пичалька — это вообще персонаж "Головоломки". А вот твои "продюссеры" — по-прежнему просто неграмотно написанное слово. И это не единственные огрехи по части грамотности в твоих постах. Так что уж кто бы говорил...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик М. Кауфман писал(а):
Когда это я приобретал такую привычку??
Эрик М. Кауфман писал(а):
Из дурацкого падонкаффскаго сленга я использую пару слов

Видимо вторая фраза отвечает на вопрос заданный в первой.

Это ведь неважно, какие именно дурацкие слова из дурацкого сленга и по какой причине вошли у тебя в привычку. Важно, что ты их используешь. Нет нужды говорить, что ты мог бы писать грамотно например "многословно" или "жаль", но ты предпочитаешь менее грамотные, менее компактные, зато более модные и с твоей точки зрения "прикольные" формулировки. Поверь так же рассуждают все интернет-пользователи, которые находят оригинальность в коверканье слов. И их точно так же задевает за живое, когда кто-то пользуется приколами не принятыми в их тусовке.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что за ерунда-то?? Ну использую я одно-два слова — только в конкретных случаях, по делу. При чём тут привычка?? Ну без проблем, если тебе так неприятно их читать, я прекрасно могу пользоваться другими. Мода тут ну вот вообще ни с какого боку не пришлась! И ты тоже это прекрасно понимаешь, раз пишешь, что сленг давно устарел (что правда, никто не спорит). ОК, буду писать "жаль" и "многословно", мне абсолютно всё равно.

Вот если б ты в ответ перестал своих неграмотных "продюссеров" использовать... Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стою на прямо противоположной позиции. Мне кажется, что каждый волен использовать такие особенности письменной речи, которые делают ее столь же узнаваемой, как устную. Ну и что, что меня раздражают "бебики" или то что в фильмах просмотренных тобой постоянно кто-то "дает джазу". Зато в тексте появляются "голоса", это уже не голая информация, а реплика.

Я имел в виду не то, что "печальку" пусть даже сленговую прекрасно можно написать через "е" - сохранится и ироническое звучание и грамматика. А то, что странно одновременно писать неправильно самому и делать замечания другим.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда чего ты прицепился?? Со скуки?? Так давай лучше съездим в пирожковую на Московском! Или наконец сразимся в "Звёздные войны"! Чтобы не скучать... Laughing

Ага, я знаю: ещё у меня в рецензиях бывают "наши палестины", "музыка наэлектризовывает действие" и "выбросьте флаеры и слухайте сюды"! И тоже некоторых раздражают! Laughing

Через И смешнее же, разве нет??? Ну, буду писать через Е, мне правда всё равно. И я пишу неправильно для прикола, а не по ошибке — это же разные вещи! Ещё я в жизни говорю "ухи" — так мне с детства из мультика понравилось. Ну и что? Я же знаю, как правильно, просто так смешнее. Поэтому с чего бы мне не поправлять, если кто-то пишет безграмотно? Кстати, не так уж часто я это и делаю... Просто твои "продюссеры", на мой взгляд, никакой иронии не несут. И кстати, их не ты придумал — многие именно так пишут это слово, но не потому что хотят приколоться, а потому, что не знают, как правильно, и пишут неправильно по аналогии с "режиссёром".
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно так все и рассуждают: "я пишу безграмотно, но знаю, как правильно и это прикол. Я это точно знаю, потому что я уверен, что я остроумнее других. А другие пишут безграмотно и почему бы мне их не поправлять. Они мне, правда, говорят, что знают, как правильно, и что это прикол. Но я им не верю, потому что я уверен, что я грамотнее других".

Раздражают не сами приколы, а их многократное повторение, когда они приедаются и становятся уже не смешны. Приколы падонков, видимо потому и сошли со сцены, что всем уже навязли в зубах.

Мне кажется оптимально иногда допускать приколы, но не злоупотреблять ими. Если уши иногда названы "ухами" это забавно. если "слухайте сюды" закономерно следует за "выбросьте флаеры" это скорее странно. Что касается продюссеров то разумеется происхождение двойного "с" именно такое - по аналогии с режиссерами, и у меня в том числе. Но лично для меня история была такой, это слово было для меня изначально непонятным но занятным названием комедии Мела Брукса. Поэтому для меня "продюссер" это, так сказать "горе-продюсер" от которого искусству столько же толка, как от Блума и Байлистока. Этот прикол, разумеется, никого кроме меня не радует так же как вряд ли кто-то кроме меня и Лаврова понимает чем "вапить" отличается от простого оленя-вапити.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж спорит-то! Но ведь ты же рассуждаешь точно так же! Тебе все эти твои нынешние рассуждения совершенно не мешают КАЖДЫЙ раз писать продюсеров неграмотно и КАЖДЫЙ раз выпускать лося следом за словом с соответствующим окончанием! Ну и что?? Ну да, это раздражает, и подозреваю, что заходил бы сюда ещё кто-нибудь, кроме нас с тобой, многих из них тоже раздражало бы... Но я-то почему-то признаю за тобой право следовать своим фишкам и не наезжаю на тебя после каждого продюссера верхом на лосе?? Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: "ГОГОЛЬ: НАЧАЛО" Ответить с цитатой

СТРАСТИ ПО ГОГОЛЮ, или НОЧИ НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ

Ещё до успеха в кино чудесной готической вариации на тему повести Н. В. Гоголя "Вий" был создан неплохой телефильм "Марево", где реальная жизнь юного Николая Васильевича переплеталась с его же болезненной фантазией. Так что идея совмещения этих двух концепций буквально витала в воздухе. Встречайте новую биографическую хоррор-фантазию Егора Баранова "Гоголь: Начало".

Дело пахнет серой

Итак, молодой коллежский секретарь Николай Васильевич Гоголь (Александр Петров) служит судебным писарем и страдает от бедности, сомнений в своём литературном даре и странных припадков, сопровождающихся мистическими видениями. После того как эти видения помогают раскрыть убийство богатой дамы, способностями Гоголя заинтересовывается опытный следователь Яков Петрович Гуро (Олег Меньшиков). Знаменитый сыщик берёт юного писаря с собой в Полтавскую губернию, где близ деревни Диканька творятся жуткие события…

Фильм состоит из двух глав — "Убийства в Диканьке" и "Красная свитка". В первой Гуро и Гоголь расследуют таинственные убийства юных девушек и выходят на след зловещего Чёрного всадника, в виде которого, как уверены местные жители, на землю явился сам дьявол. Скептик и резонёр Гуро не верит в чертовщину, но видения Гоголя всё больше убеждают героев, что дело пахнет серой! Во второй главе Николай Васильевич уже самостоятельно ищет убийцу Хавроньи, неверной жены Солопия Черевика (Дмитрий Быковский-Ромашов). Ситуация осложняется тем, что Николай без памяти влюбляется в Лизу (Таисия Вилкова) — жену местного помещика Данишевского (Артём Ткаченко). Непросто пришлось бы юному писарю, но в борьбе с тёмными силами Гоголю помогает верный денщик Яким (Евгений Сытый), а также местные: следователь Бинх (Евгений Стычкин), доктор Бомгарт (Ян Цапник) и кузнец Вакула (Сергей Бадюк)…

Это всего лишь начало

Что ж, надо признать — новый проект довольно удачно развивает находки "Вия". Но если фильм Олега Степчено был фантазией на тему одного конкретного произведения, то здесь разные повести изобретательно сплавлены с личностью автора — причём как с реальными фактами, так и с легендами, окружавшими Гоголя ещё при жизни. Александр Петров, продолжающий удивлять редким сочетанием смазливой внешности и яркого таланта, в роли готической версии классика литературы умудряется держать необходимый для жанра уровень эксцентричности, не сваливаясь в эксцентрику. А маститый Олег Меньшиков с видимым удовольствием играет мэтра сыска, изящно подтрунивая над собственным образом Эраста Фандорина. Не отстают и остальные актёры, с юмором и, что немаловажно, редким чувством жанра обыгрывая на экране мотивы "Майской ночи", "Сорочинской ярмарки", "Ночи перед Рождеством" и даже забредшей из петербургских повестей "Шинели"!

Техническая сторона также на высоте — макабрические эпизоды кошмаров и ночных приключений под пугающую музыку композитора, известного как RyanOtter, доставят удовольствие самому взыскательному ценителю готики. Радуют и отсылки к киноклассике — как западной (куда ж без параллелей с "Сонной Лощиной"!), так и отечественной (угадайте, какой фразой герой Меньшикова предлагает Гоголю выпить?). И всё это — лишь начало масштабного проекта продюсера Александра Цекало: с интервалом в полтора месяца будут выходить ещё три части — "Заколдованное место", "Вий" и "Страшная месть", — а затем выйдет 8-серийная телеверсия. В принципе, хочется пожелать проекту только успеха, но всё-таки два момента вызывают вопросы. Во-первых, не очень понятно: зачем качественный продукт, явно сделанный в формате телесериала, выпускать в кино? А во-вторых, что совсем уж неясно: зачем делать две версии 16+ и 18+, если в варианте для достигших 18-ти нет ровным счётом ни одного кадра, который нельзя было бы показать 16-17-летним зрителям?



_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читаю не читаю... Завтра сам пойду посмотреть глазами.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Не читаю не читаю... Завтра сам пойду посмотреть глазами.

А чего не прочитать-то? Мои статьи как раз всегда рассчитаны на зрителей, не видевших фильм. Там нет спойлеров. А моё мнение для тебя никогда не было авторитетным! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 97, 98, 99  След.
Страница 78 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group