Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Офтоп, возникший по недальновидности модератора
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне благодарен всем пользователям сайта, которые не устают "ломать" сайт когда у него отключается хостинг, и затем "по договоренности друг с другом, для нормализации личных отношений" снова его "подключать" примерно тогда, когда админ Аленка действительно восстанавливает его работоспособность.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я констатирую факт:
Козлы!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это другой случай. Не столько козлы, сколько пользователи стремящиеся выглядеть козлами, вопреки отсутствию к тому реальных оснований.

Но при этом погрязшие в собственной правоте...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлы, козлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козла, козлы форменные. Уж на что я постоянно фыркаю на "этот их форум" - и то без него было грустно. Хорошо, что снова заработал.
А нельзя этих пользователей забанить нафиг?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах форума не написано банить тех,кто ломает форум!
Им в принципе можно винт удалённо форматнуть,но это слишком долго и это не наши методы!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты еще и Зоопарк слушаешь. Как я понял, сопоставив ник с подписью.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю практически всё,что называлОСЬ русским роком!За исключением Алисы(поздней) и Арии(всей)!Зоопарк слушаю просто для развлечения!
Не знаю назывался ли Макаревич(без группы) русским роком,но тоже слушаю!Но не в этой теме об это разговаривать!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужииик!!!!!!!Мы тебя ждали!
"Поймаем тебя с дрзьями ментами" кто сказал тебе сию глупость???Ты видимо сильно испугался,раз пишешь об этом здесь!
Скажем грубо:тебе здесь официальнео не рады!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно.я тебя тоже!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Я в некотором роде журналист!И мне очень страшно говорить,поэтому я промолчу!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительная вежливость!
Почему почти?
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ушёл!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько цитат.
Confused "мда....
друзья мои, не повторяйте горькую судьбу тютовского форума. Туда уже давно противно даже заглядывать. И тут что то нехорошее начинается...
будьте взаимно вежливы)))"
Exclamation
"Паша раньше заходил на тютовский форум. Потом стало противно туда заходить.. Насчет сейчас не знаю, но желание появляться там пропало напрочь"
Exclamation
"К тому же, на форуме и мне-то иногда бывает не по себе: там все строго, тут как-то демократичнее обстановка. Если бы я была прошлогодним студийцем, побоялась б идти на полянку, где дерется стайка мамонтов. Можно и лепешкой стать ненароком...Ну вот так исторически сложилось, что на форуме общаются в основном педагоги.
Exclamation
Враньё, тут просто актуальнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, знакомые цитаты.
Кстати, это я пообещала поймать актуала с помощью друзей-ментов (под коими не имелся ввиду ни цвах, никто из присутствующих). Ибо меня сей товарисч достает больше всех присутствующих вместе взятых.
А теперь я, оказывается, вообще в одной с ним упряжке - "если НАМ будет нужно...то и форум сломаем..."

сообщение отредактировано, как содержащее скрытую ненормативную лексику
Модератор


ОСТАВЯТ МЕНЯ В ПОКОЕ НАКОНЕЦ ИЛИ НЕТ?
Мне вообще нельзя появляться на форуме, чтобы не наприсылали отвратных анонимок, не наорала гайка, не наехал ни за что модератор, не поиздевался цвах?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group