Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Последний Годзилла" КИНОТЕМА 4- кино разных стран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотр кинороликов-реклам, показываемых перед киносеансом, и в свое время радовавший чем-нибудь интересным теперь превратился в трагическое зрелище. Когда видишь три анонса, и все три отличаются лишь тем, кто нашел любовь - эстрадная дива, дизайнерша, или изобретатели виагры - и из этих фильмов один французский, а другой, по выходе из кино оборачивается полнометражной рекламой какого-то одеколона, поневоле начнешь тосковать по лихим годам, когда перед терминатором обещали "Пиратов карибского" и с первого взгляда точно знал, что ты туда пойдешь.

Чем гнилее шабаш, тем быстрее выдыхаются в нем любые нововведения. Реклама - шабаш гниловатый.

Кроме этой мути был маленький ролик, из которого можно сделать вывод, что будет отечественный фильм о Высоцком, где Высоцкого не отличить от Высоцкого. Надеюсь, что это не Безруков. Если вы знаете, кто, и это не Безруков, просто ничего не отвечайте...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снимает этот фильм режисёр Бумера и Нашей Раши. Wink
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

па-ма-ги-те...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

японские мафиози якудза в "Беспределе" Китано вызывают душевный трепет. макаронники рядом с ними просто дети. а вот перевод почему-то с нашим фольклёрным матом. кажется японцы начали переносить свои комиксы в жизнь.
интересно наши "Братья" тоже выглядели бы в Японии такой экзотикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я знаю, что это Безруков? Говорить или нет?
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если безруков якудза, то так ему и надо.
А если безруков пытается изобразить Высоцкого, то х=очу заметить, что ответ на вопрос несколько запоздал.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, лучше поздно, чем никогда. Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. всё таки Такеши Китано переплюнул всех. убивать и калечить в каждые пять минут фильма по герою это я даже не знаю как назвать...и вроде бы нет оснований не верить ему.а сюжет прост - шахматная партия. заместитель председателя захотел стать председателем и разыграл цепочку интриг, чтобы поубирать людей ненужных не своими руками. "Председателя" якудза явно взяли из принца Флоризеля, потому что такого точно стоит бояться даже на портрете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше дети мечтали, что они вырастут, сделают что-то выдающееся, получат нобелевскую премию или Оскар.
Теперь дети мечтают, что они вырастут, станут знаменитыми и их сыграет Безруков.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое затейливое желание Wink.
безруков стал именем нарицательным. под него можно подставить любого другого медийного актёра на момент получения известности выше названным ребёнком. кстати, мне кажется всегда люди хотели быть знаменитыми. даже иногда и те, что получали нобелевские премии. в детстве. когда ещё не догадывались о нобелевских премиях. чуть раньше они бы захотели, чтобы их сыграла Любовь Орлова, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание сделать что-то знаменитое, и желание стать знаменитым, это настолько же разные желания, как поработать, получить наследство, и украсть.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае и первое и второе было всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать... В прошлом дети скорее мечтали стать Любовью Орловой, чем оказаться ею сыгранными. Да и сама Любовь Орлова при всех ее недостатках не нашла бы ничего удачного в том, что ее сыграет Безруков.

Иначе говоря: раньше фотография в Огоньке была лучше по качеству, чем в заводской многотиражке, а сейчас малышки на миллион счастливы, когда менеджер по знакомству устроит им глянцевую фотосессию в парфюмерном каталоге.

Как это Безруков прополз в тему о корейском кино?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):


Как это Безруков прополз в тему о корейском кино?

вот-вот. о бедном Китано и слово замолвить негде. правда если бы Балабанов снял ровно такое кино. а сюжет до чрезвычайности прост и интересен только колорит якудза, то ему бы не поздоровилось. а Такеши всё сходит с рук. признаный.
а дети всё равно были такие же. просто идея была вот и ориентировались многие на неё. сейчас идея другая. не общественная.это ведь не страшно. человество не может вырождаться до бесконечности . периоды когда все ждали новой книги какого-нибудь философа случаются время от времени. и не по наклонной история развивается. когда-то давно жизнь воина ценилась его нужностью в бою. мы стали гуманнее по сравнению с пунической войной.
а исследователи всегда были тоже и их было немного. у меня например знакомый 8милетний ребёнок говорит, что он хочет знать всё. и совсем не стремится на обложку журнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китано я знаю преимущественно по биллбордам, где он рекламировал телевизоры. А вот Ким Ки Дука посмотрел, и смотреть больше не буду, потому что краски осени у него может и отличные, но за осьминога он нам с Паулем еще ответит, и отрезание языка ножницами нас с Паулем не впечатлит и не разжалобит.

В каждой деревне свой первый парень. Каждой тусовке свой Балабанов.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group