Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Последний Годзилла" КИНОТЕМА 4- кино разных стран
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Дэ-су - так у нас корейские имена пишут. А типичное "Сердце Ангела" - это разве ж плохо? А что касается названия, то так называется и оригинальная манга. Видимо, какой-то смысл там всё же есть. "Старина" - это все-таки old guy. А old boy - это типа "друган". Не знаю, стало ли понятнее: фильм помню плохо - и в основном смешного корейца с голосом Гоши Куценко. Laughing Осьминога не помню совсем. Его что, съели? И вообще, Восток - дело тонкое! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старина, или друган (равным образом, как старый мальчик, или старый парень) все равно не проясняют смысла названия. На коробке-то, честно говоря указано, что фильм "сделан по манге "Воспоминание об убийстве", хотя может быть по-японски это звучит, как "олдбой" и так и надобно говорить во всем мире, уж если комикс по-японски звучит, как фрукт манго.

Типичное "Сердце Ангела", на мой взгляд, это как раз не слишком хорошо. К счастью в фильме про О-Де-Су есть и другие достоинства, как например картинка (я имею в виду и картинку на стене, и операторскую работу), и афоризмы.

Да, Гоша Куценко не оставлял меня весь фильм, все время казалось, что он войдет. Великая вещь психосоматический тип - Куценко, как и его визуальный предтеча М.Козаков умудряются при любой работе выходить не на первый, а на САМЫЙ ПЕРВЫЙ план. Ну а что еще можно сделать с осьминогом, кроме как то, что делал Зимнин с лимоном? К счастью, Пауль им всем успел отплатить.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манга называется Oldboy. Что-то мне не кажется, что это по-японски. Laughing

Ну, не знаю. Испанский "Машинист" с Кристианом Бейлом - еще более типичное "Сердце Ангела". А фильм офигительный!

Насчет Козакова я бы не сказал. А Слоненок? Cool

Не понимаю, как можно есть осьминогов... Не-е, касательно морепродуктов - тут во мне Собакевич просыпается! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я как раз собирался посмотреть "Машиниста". Упредил.

На коробке написано, что называется комикс иначе. Полагаю, они это не с неба взяли.

Слоненок из Удава? Да, действительно, относительно Козакова беру обратно слово "любой".

Не в том проблема, что ты не любишь суши, или что осьминог красиво разложен в виде гусеницы, чтобы всех в зале затошнило. А в том, что когда герой ест живого осьминога в кадре, это безусловно означает его глубокие горести и потрясения, и в жестокости героя не обвинишь. Но тут же включается мысль - у актера-то с режиссером нет глубоких горестей и потрясений, что ж они сволочи делают? Рыбки в ЗБ, короче говоря.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты принципиально не смотришь всё, что я хвалю? Laughing

Коробка, насколько я понимаю, "пиратская". Так что уверяю тебя - взять они могли всё, что угодно, и откуда угодно. Особенно если написано по-русски. Оригинальное название этой манга - オールド・ボーイ - звучит как "Орудо Бой". И насколько я понимаю, это просто японская транскрипция английского Old Boy (по аналогии с "киру биру"). Кто, когда, а главное зачем приплел сюда название двух совершенно других фильмов и сборника Рэя Брэдбери, - видимо, останется тайной, покрытой мраком. Cool

Ну слава богу - хоть в чем-то ты со мной согласился! Laughing

Ну что ж тут поделать, если корейские фильмы не подлежат обязательной сертификации Американской Гуманистической Ассоциацией! Говорят, в некоторых странах этот эпизод действительно вызвал активные протесты... Ну, в оправдание актера и режиссеров можно сказать только то, что употребление в пищу живых осьминогов - обычное дело в Корее. Ну, вроде как у нас - вустриц! Правда, насколько я понял, обычно - в отличие от фильма - осьминогов сначала нарезают... К чести актера можно добавить то, что после поедания осьминогов он, как правоверный буддист, потребовал перерыва в съемках и по всем правилам помолился за убиенных... А к чести режиссера - то, что получая в Каннах Гран-при за этот фильм, он, после слов благодарности актерам и съемочной группе, отдельно поблагодарил осьминогов!

"Наверно, Устрицы хотят
пойти к себе домой?"
Но те молчали, так как их
всех съели до одной!
Cool

(с) Льюис Кэрролл
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осьминогов (нескольких, то есть они целый косяк загубили) в Каннах поблагодарил! Вот уж честь так честь! Такого лицемерия я не видел со времен дня рождения Дианы Арбениной. Актер ладно, помолился и помолился, он человек подневольный.

По моему (вновь, как и в арбенинском случае) очевидно, что это трюк на экспорт, рассчитанный на реакцию зрителя, а вовсе не рожденный творческой креативностью авторов. Логика следующая: у нас их едят живьем. А там, на западе, куда мы английское название к фильму приделали? Не едят! Ура! Ведь мы же изысканно жестокое восточное кино! Будет что писать на коробках и в газете Коммерсантъ! Пусть ничего больше в фильме не будет, все равно его будут покупать, чтобы посмотреть, как там осьминог.


Разумеется нельзя сказать, что в фильме больше ничего нет. Фильм по-своему очень интересный. Но данный трюк, это вообще не фильм, а пиар, причем как водится пиар за счет тех, кто не может ответить. Останавливать от таких поступков должна не Гуманистическая Ассоциация, а собственный вкус и достоинство. Если уж не совесть и доброта.

Коробка, кстати, самая, что ни на есть региональная, не для продажи в Москве, с массой бонусов, интервью и прочего.

По поводу поедания живых обезьян, по-моему исчерпывающе высказался Иван Жилин. Я не вижу причин его оспаривать.

Нет, я зачастую смотрю то, что ты хвалишь (вот "Одержимый" например). Я не хочу смотреть фильм, который ты, наверняка компетентно счел похожим на "Сердце Ангела"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятерых.

Английское название приделали не фильму, а оригинальной манга. И сделали это японцы. Так что по крайней мере на этот счет претензии - к ним. Cool Что же касается логики, то, Минхерц, ты забываешь одну существенную деталь: не все мыслят логикой Петра Некрасова! По-твоему, устрицы, скажем, в "Тайне острова монстров" - это тоже такой вот пиар-ход? Тогда вообще любое употребление чего-либо в пищу на экране - это такой вот пиар: для кого-то ведь и морковка - живое существо, убивать которое - смертный грех... Между прочим, зарезанный баран в "Урге" принес фильму больше проблем, чем пиара. Cool Хотя ситуация была аналогичная осьминогам.

Такая?

Ну ты все-таки не забывай, что наше общество в большинстве своем все-таки не вегетарианское. Чем принципиально отличаются обезьяны от устриц? Я-то не ем ни тех, ни других... Но склонен допустить, что в той же Корее живые осьминоги - обычная еда.

А, ну как знаешь. А ты разве начал смотреть "Одержимого" после моего отзыва?? Фильм "Машинист" сам по себе хорош. Отличная актерская работа Кристиана Бейла (Бэтмена нашего любимого), который специально для фильма превратил себя в реально живой скелет! Но еще Чекулаев писал, что это - "Сердце Ангела" без Люцифера. Правда, на мой взгляд, фильм от этого хуже не стал.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в глаза не видел "тайну острова монстров", но думаю, что там это не пиар-ход, поскольку устрицы не являются в нем национальным колоритом, или тем, за что режиссера мучает совесть даже в Каннах, или тем, о чем в первую очередь напишут в рецензиях.

Зачем же ты делаешь вид, что не понимаешь разницы между питанием на граждан, жестокостью персонажа фильма, и жестокостью в процессе съемки? Пресловутый Ганнибал ел там что-то не то в самолете, по сюжету ел, и это может быть отвратительно, неэстетично. Но лицемерием я назвал бы лишь речь Хопкинса на очередном Оскаре, где он признался, что для пущей убедительности действительно вскрыл черепную коробку партнеру, и теперь предлагает всем помолиться за его грешную душу. К счастью, у Хопкинса есть здравый смысл, да и совесть, я думаю, тоже.

Хоть кого бы они ели, хоть кого бы убивали в фильме. Меня волнует, чтобы этого не было сделано в жизни, на съемках. Я считаю недопустимым, и ненужным чтобы при съемках пожара в тайге был сожжен реальный лес. И вегетарианство здесь совершенно не при чем.

Людей, которые превращают себя в скелеты можно увидеть в любом репортаже об анорексии, это еще не признак актерского мастерства, в лучшем случае - актерской дисциплины. И - слушай - "еще Чекулаев писал", звучит уже как "Еще Аристотель писал". Ну написал твой знакомый, что такой-то фильм похож на другой, плохой с моей точки зрения фильм. С Люцифером, с Бонифацием, какая разница...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, ты не ходил в детстве на "Тайну острова монстров"?! И не видел Торталета с устрицами?! Ну, дедушка, вы потеряли три четверти жизни! Laughing А если серьезно, то там едят устриц. И во многих фильмах едят устриц. И не думаю, что устрицы там сделаны из спаржи. А в рецензиях на "Олдбой" я ни разу не встречал ничего про осьминогов - вот только от тебя про них услышал! Хотя рецензии читал.

Я понимаю разницу - это ты не понимаешь, что в разных странах разные понятия о грани между обычной едой и жестоким обращением с животными. А у Хопкинса в первую очередь есть чувство юмора! Cool

Вот я и говорю - устриц же тоже убивают! Это почему-то никого, кроме меня, не коробит... А Тарковский, между прочим, целую лошадь ухлопал - что, не будем смотреть "Андрея Рублева"? А сожжение леса - некорректный пример. Никто же не уничтожил популяцию осьминогов в каком-нибудь озере, верно? А вот если для съемок специально вырастили лес, скажем, на взятом в аренду пастбище, чтобы его специально сжечь перед камерой, - не вижу в этом ничего криминального. И если съели перед камерой осьминога, которого все равно бы съели, потому как он - еда, тоже не вижу криминала.

Для спектакля "Рони, дочь разбойника", как ты помнишь, на первых порах варили курицу. И потом ее ели. Что, по большому счету, с того, что убили ее не мы?

Ну, поверь, что актерская работа Бейла не исчерпывается превращением в скелет. Ну, я имел в виду, что Чекулаев написал об этом давно, когда фильм вышел на видео. И я потом убедился в его правоте. Cool

Хочешь поспорить еще и про "Сердце Ангела"? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и про сердце поспорить, хотя мне-то с ним все ясно. Только не здесь, здесь Корея.

Ты не видишь разницы между тем спектаклем Рони, который был, и спектаклем, перед которым участники убивали бы курицу, вернее загрызали бы ее при зрителе живьем? Верю, Эрик. Каждому слову верю, не видишь ты этой разницы. Равно как и глубин абсурда, в который может завести уклонение от конкретных аргументов в споре. Я говорю жестокость. Ты говоришь - в америке тоже негров вешают. и вот итог.

я не ходил в детстве на тайну острова монстров, и ты не ходил, потому что у нас она шла под названием "тайна острова чудовищ".

едение устриц живьем происходит от непонимания, что они живые, а не слизь такая питательная. Так же мы втыкаем топоры в деревья, потому что нет у нас врожденного "оно живое, ему больно". И не всякий фильм, где рубят дерево жесток. Но там, где это сделано со словами - "оно живое, ему больно, а мы его все равно рубим" не стоит ломаного гроша.

Вообще творчество, из за которого совершается преступление, жестокость, подлость не стоит ломаного гроша. И творчеством не является. Потому что тот, кто что-то там творит, претендует на право что-то сказать другим. А человек, который не стесняется показать, что он жесток - не игрет жестокого, не находит в себе жестокие черты, а просто - плевать ему на чужую жизнь, такой человек еще с собой как следует не разобрался. Такому надо молчать и слушать, молчать и слушать. Потому что все, что он скажет, это в итоге будет: "Вчера котов душили, душили".
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз для тех, кто в танке: я ни слова не сказал про негров! Я говорю: в данном случае - какая разница, кто готовил еду? И почему это курицу надо было загрызть до смерти?! Есть еда, которую надо готовить. А есть еда, которую не надо. И что? И что все-таки с Тарковским делать будем??

А, да, ты прав - каюсь, ошибся. Конечно, он шел в прокате как "Тайна острова чудовищ".

Почему от непонимания? Я вот устриц не ем, но даже я знаю, что их едят живыми - и считается, что если они сдохли, это означает, что они испортились. Я, значит, знаю - а те, кто их ест, не знают?! Что-то бояре сумлеваются...

Так, а теперь подожди, давай поподробнее: а там что, сначала говорят, что "осьминоги живые, им будет больно, но мы сейчас их съедим"??

Ну, тут мы опять начинает биться насмерть, играя в одни ворота. Ну разумеется, я согласен, что неважно, насколько гениально Нерон играл Ореста, если для этой роли он предварительно приказал убить свою матушку! Только почему ты записываешь в преступления употребление еды?!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ты будешь утверждать, что я говорю об употреблении еды, в то время, как я говорю о жестокости по отношению к животным (или людям, или растениям, или культурным ценностям, короче говоря проявлению морального жлобства) на съемочной площадке, один из нас будет в танке.

Лошадь Тарковского это ошибка Тарковского, что легко заметить по фильму Рублев, поскольку если он хотел шокировать, то это не самый шокирующий момент. Можно сколько угодно заливать свинец в глотку герою Никулина, рубить язык скомороху. В том же Олдбое герой с хрустом режет себе язык какими-то антикварными ножницами. никаких возражений это у меня не вызывает. Кому-то это близко, кому-то нет, я за актера спокоен, в Канны он поехал с языком.

какая, действительно, разница, кто готовил курицу? Вопрос в том, кто убил курицу? никто из участников спектакля этого не делал, но ты считаешь, что если бы кто-то из нас ее убивал, это не помешало бы нам играть, а если бы зритель это видел, не помешало бы смотреть. если ты так считаешь, ты ошибаешься.

У тебя как-то все аргументы о морепродуктах твердо стоят на том, что ты их не ешь. Ну не ешь и не ешь, может быть отвлечемся от твоего аппетита? Те кто едят устриц безусловно не понимают, что те живые, иначе бы они не смогли бы их есть, как не смогли бы съесть живьем любимого кролика. Они только слышали, что устрицы живые, но не задумывались об этом. Я знаю множество людей, которые отлично знают, что плохо "за тканый ковер, непогоды боясь перед сильным опускаться в грязь", однако же постоянно это делают. Почему? Не задумываются.

При съемках фильма безусловно осьминога съедали не для того, чтобы утолить голод актера, а для того, чтобы поразить зрителя экзотической жестокостью. Чего тут сказать подробнее, я не знаю, если ты действительно видел фильм.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Просто то, что ты - и все вегетарианцы вместе с тобой - считают жестокостью, все остальные считают употреблением еды. Вот в этом на самом-то деле и корень проблемы. Тот факт, что в фильме этот момент никого ничем не поражал, доказывается просто. Я, как ты знаешь, очень люблю эту, как ты выражаешься, эстетическую жестокость в кино. Так вот: фильм я видел. И раз я ну совершенно не помню этих несчастных осьминогов, значит, все-таки в фильме они - еда. И не более того! Как тот баран. Вот когда Ник Кейдж в каком-то фильме съел живого таракана - это да, согласен, всё то самое, о чем ты говоришь! И очень странно, что Гуманистическая Ассоциация этот фильм не запретила... А тут - еда, хоть ты наизнанку вывернись. И насчет поедателей устриц ты, по-моему, сильно их переоцениваешь! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видела фильма о котором вы спорите, но согласна с тем, что когда на экране кромсают животных по любому поводу, то понятно, что это не 3D анимация. И даже если при съёмках не пострадал ни один осьминог, то какая-нибудь безымянная зверюга всё равно пострадала. Мне кажется должна быть очень веская причина, чтобы появлялись "чернушные "кадры с животными.Хоть что - то должно быть семь раз отмерено. Потому что с "таким" синематографом,где убийство и насилие необходимо просто, чтобы добавить драйва, убрать лишних героев из кадра ( их всегда с запасом обычно) для развития действия.. итдитп , мы всё больше напоминаем средневековую толпу на площади, где совершают казни, рубят головы... Никто этому не удивляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что фильм Эрик смотрел в том же кинотеатре, что и "Все о моей матери" навсегда великого Альмадовара. Там фильмы напрочь не запоминаются, остается только смутное ощущение, что Некрасов не прав ибо вегетарианецLaughing

прости за это подозрение, но с чего бы тебе еще так цепляться за мое вегетарианство, понимая, что я говорю о жестокости на съемках к животным, растениям, людям, культурным ценностям и т.д. Мы вот тут рядом выяснили, что мы оба на стороне слабых. Это и есть неприятие жестокости.

Я считаю слабым Эда Вуда. Маленького осьминога на съемках олдбоя. Ребенка в марлевой повязке, которого Арбенина тащит на сцену, чтобы щегольнуть своим человеколюбием. Любовь Полищук, которую на съемках 12 стульев покалечили. Вот всего этого не надо делать, оправдываясь тем, что ты искусство творишь. хватит примеров далеких от гастрономии Question .

Мне кажется, что ты со мной согласен. хотя конечно остается убойный довод о том, что я вегетарианец. если учесть, что гитлер тоже им был, ты можешь развернуть неплохую контратаку Wink

К сожалению, Химера, Эрик меня уже убедил, что на съемках фильма пострадал даже не один, а несколько осьминогов. Я бы и сам хотел верить, что это 3-д, но куда уж.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group