Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Скажи, брат..а куда ты пошел?"- КИНОТЕМА 6 киноРФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пугает, что парни из дискотеки попали на войну, как сюжет чудовищный, хотя попадали же с концерта Наутилуса к Сталину, но там фильм не о том, а тут, судя по всему о любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отечественный фильм "Голова классика" 2005 года потряс меня своим амбициозным подзаголовком "детектив" и отчетливостью различий между уровнем мастерства художника-постановщика, сценариста, исполнителей различных ролей, и голоса за кадром, занимающим примерно половину экранного времени. Чувствуется молодая полная энтузиазма команда.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Я даже больше скажу. "достойных поводов к грусти не бывает".



"Эта грусть ни о чем ни о чем, ни о чем..."
- лучшая песня Укупника. Почему-то наименее известная.

Верно, Алекс? Верно, Капитан?

http://powerprograms.narod.ru/files/karaoke/ukypnik1.kar
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Время дождя Ответить с цитатой

Вот уж ни ждал ни гадал, что мне понравятся "Гадкие лебеди" по Стругацким. Причем повесть моя не самая любимая у Мастеров. И я был крайне насторожен сообщениями авторов фильма о том, что "стало современее, и другой финал, и Кортнев". Первые полфильма я трясся от ярости всякий раз, когда Банев демонстрировал пропуск со словами "У меня есть Ай-пи", придирался к спецэффектному Валентину Пильману (да-да, вместо одного произведения процитировано три), и с трепетом ждал, когда молодое поколение учеников мокрецов примется "раскатывать Банева ниже плинтуса" при помощи блогов. Блоги действительно были. Но когда в определенный момент я подумал "как бы здорово если бы тут был финал", а тут как раз и титры пошли, я воскликнул "послушайте!". Авторы фильма в кои-то веки справились с принятыми на себя обязательствами. Они действительно сделали фильм с поправкой на то, что мы знаем теперь, и чего мы не знали в 86 году, рыская по библиотекам в поисках журнала "Даугава". И то, что рисковало оказаться старой песней о главном, прозвучало отчетливо и жестко. Неизвестный мне актер Гладий не похож на книжного Банева, но, кстати, и симпатичнее. Кортневу здорово не повезло с ролью - идеальной сволочи (что-то ему везет на всякого рода фашистов в кино). Но во-первых он, черт возьми играет (в отличие от многих занесенных на экран медиа-фигур), во-вторых его так и не убили назидательно и унизительно, чего я ужасно боялся. Короче говоря, это фильм. Это не использование бренда, и даже не неудачная попытка (а я уже привык к мысли, что Стругацкие на экран невыносимы вне рамок этих двух возможностей). А это фильм. Причем это достойный современный отечественный фильм. Приятная новость.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня посетило неприятнейшее ощущение, что даже прекрасные отечественные актеры, как то - Куравлев и Щербаков - не справляются с убойным качеством сериалов, где играют, а вернее проговаривают текст. Жуткое дело!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укупник не слышен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня воспроизводится. Это миди-файл. Если винамп запускается, посмотри в настройках звуковой карты, не отключен ли миди-звук.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну тебя. Нашёл в яндексе. Хорошая песня. Если бы не девушки поющие "Ай-ай-ай". А текст хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ка ссылочку на песню с девушками! Мне ее найти не удалось. Самое лучшее в этой песне - клип. Может быть ты услышал римейк, он намного слабее. Короче, поделись... Все-таки для дела нужно, а когда я до песни доберусь, ни одной особы женского пола там даже близко не останется...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/audio.php?68897
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор текста (слов): Макова М.
Композитор (музыка): Укупник А.
--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи. Контакт. А - как было сказано, когда Гоша повез меня по направлению к Александро-Невской Лавре:

- Мне туда нельзя!!!

из чего Гоша сделал вывод, что везет в машине Сатану.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что же мне делать если в поиске обнаружен только этот вариант? Ладно. Я буду Нео в матрице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Полищук тоже, по-моему, не следовало сниматься в прекрасной няне. Я что-то слышал про материальные причины. Возможно. Но ведь неудачно, и здорово снижает планку.

Будь моя воля, я бы не отпустил.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера чудовищно халтурный фильм «Охота на пиранью». Если бы не Евгений Миронов, смотреть было бы совсем невозможно. Плагиат на плагиате (Рембо, Терминатор). Ну а финал где маньяк дерётся на мечах со спецназовцем на крыше идущего через Тайгу к Китайской границе поезда, это вообще за приделом китча. Как сказала моя напарница, - зато мужчины красивые играют. Спорить тут трудно
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group