Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Гамлет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Гамлет Ответить с цитатой

Какое это счасть играть гениальный текст, друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж какое счастье слышать гениальный текст, признесенный свежо и по-новому! Ничто не заменит нам звездного СДЛа, но и ДВЛ был прекрасен и неподражаем!
Это не грубая лесть, господа, а искреннее восхощение. Поздравляю с дебютом!
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Женя, спасибо. Сегодня был Том Стоппард, который не посторонний человек для Шекспира (Влюблённый Шекспир, Рози и Гильди мертвы). Всё взаимосвязанно. Отыграв пришёл домой, включил телевизор, поставил Бразилию - там говорят - сценарий Тома Стоппарда. Что то голова кругом идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно конечно судить изнутри, но по-моему "Гамлет" особенно для последнего времени сыгрался очень живо, и как-то осмысленно. Появление нового Полония сдвинуло какие-то противовесы и давно запланированные реплики и отношения героев преобрели свежесть и энергичность. Возможно правда, это ощущение продиктовано тем, что впервые я получил представление о спектакле в целом, посмотрев из зала световой пролог. Долгие годы я ломал голову над тем, что же собственно смотрит зритель на первом выходе призрака. И был поражен, обнаружив, что призрак у нас есть, да еще какой. Ну а третье я слушал из за кулисы дальнего кармана (Озрика ждал).

А вот на Стоппарде я как-то отупел. И не в туфле дело. От себя ощущение было, что я в противофазе - выхожу, когда не нужен, убегаю, меня не хватает. И вообще, если не смеются на Холмсе, значит нелады с самим Холмсом. Надеюсь, это просто фаза луны была нестоппардовская.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же на Магритте почувствоал, что сил отсалось только на напор, чего мало, отсюда вёл себя неадкекватно, но не халтурил, не халтурил, не халтурил, просто сил не осталось. Уронил текст. Простите , Юрий Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёл домой со зрелищником, спорили о проблеме плохой посещаемости ТЮТА, говорили мало но к месту. Я говорю, - "По школам надо ходить". А он, - "Рекламы мало". Я, - "Что рекламы?! У нас же нет звёзд городского уровня!" А он, - "Как это нет!? А Кобиашвили!". Надел сови наушники и ушёл. А мы говорими о детях, которым надо что то объяснять Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю, в какую ярость привело бы это высказывание Петербургский Театральный Журнал, или режиссерский состав Мюзик-Холла. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не стало отзывов о спектаклях. Как будто их нет.Премиера же скоро Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы будут. Ваш всесторонний наблюдатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну? Где? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group