Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что такое Кубок Конфедераций.
Этот турнир - некая репетиция перед чемпионатом мира. И проходят матчи только на стадионах, на которых будут проводиться матчи ЧМ.
Болеть можно за кого угодно) Я всегда за Скуадро Адзурру)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, как их мало-то. Я заглянул в список, чтобы выбрать кого-нибудь из своих - Уэльс там, или Францию, которая всегда проигрывает, когда я за нее с кем-нибудь спорю... А там... Я только Германию и знаю, остальных вижу впервые.

Макс... А там точно есть Сквадра Адзурра?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ее))))Поэтому я и не болею за этот кубок)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто про Мексику с одним из самых красивых голов не слышали?)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что они сыграли 2:2, и что там были какие-то видеоповторы. про красоту не слыхал и не видал. Небось это был дальний гол в чужие ворота со штрафного у своих?Wink))
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Мексику на ЧМ)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я намекал на твой фирменный стиль. Нет, с ЧМ я мексиканцев помню. И чилийцев помню, я за них даже болел против каких-то южноамериканских хулиганов. И всё-таки как-то их тут мало для репетиции ЧМ-18. Хотя с другой стороны и Джей начинался с того, что Толкач с Симой в костюмерке читали вслух "Лунный камень"... Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же в основном поле, стадион, входы/выходы/ и подобное проверяют. И тестирую Фишт, Зенит Арену, и какие -то в Мск....Этого вполне достаточно)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaR писал(а):
Думаю, им пора поменять тренера. Можно даже разогнать старый костяк команды и полностью ее омолодить, потому что самое лучшее впечатление произвели молодые и голодные до славы - Дракслер, Киммих, Хектор.

Год назад писал я это про сборную Германии и, пожалуй, должен взять слова обратно про тренера. Он действительно выдающийся мастер. И собеседник меня справедливо тогда поправил)
Чем Лёв отличился сейчас? Собрал юнцов (тех, что понравились мне год назад, и еще более молодых (!!!)) и за пару недель сделал из них команду, снова претендующую на победу в турнире. И главное - эта новая команда на равных борется с командой взрослых мужиков, на ходу исправляя собственные ошибки и слабости в игре. Пожалуй, вот такие вещи даже поинтереснее побед как таковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам комнды - Лев настоящий диктатор. Там просто жесточайшая дисциплина. Неудивительно, что эти игроки мало того, что выкладываются на полную и могут играть совсем без замен, да еще и как результативно и красиво играют. По моему мнению это самая мощная сборная, несмотря на то, что там еще совсем юные ребята играют.
Нашей сборной тоже нужен тренер подобного рода, которого игроки будут и бояться и уважать одновременно)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В футболе, особенно в тренерстве по футболу, я полный профан и за Лёва вступался просто потому что привык к его вечно-молодому лицу и забавной фамилии.

Но вообще-то опыт показывает что есть разные способы организации. Можно футболистам говорить "давайте похлопаем тем, кто первый раз вышел на поле". Можно после каждого матча говорить: "Ты играл сегодня очень глубоко". Можно тайком проникать в раздевалки соперников и связывать там шнурки. Можно, отдать футболистам ключ от раздевалки, чтобы у ребят было личное пространство, и регулярно возить их в сауну пить текилу.

Но ни один из этих способов не дает того результата "когда юнцы бьются на равных с кем угодно на ходу исправляя свои ошибки". Видимо диктатура Лёва имеет самоцелью не подавление личностей игроков, а переключение их мышления с выступления по типу "шоу" на выступление по типу "достижение результата". Нашим же футболистам, по-моему этого недостает. Дело не столько в зарплатах, сколько в том что мы слишком привыкли в первую очередь на игре думать - а что скажут про нас эти, те и те? Что скажет Кальтенбрунер?

Именно поэтому в Челюскинцах так приятно играть - нас видят только белки.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь первый тайм прошел вполе достойно... в кои-то вки смотрел с удовольствием. но потом пошла грубятина, видимо обусловленная тем, что товарищ сталин сказал ни шагу назад...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, футбол в эту субботу?
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - с удовольствием, но к сожалению только с утра - если удастся до половины третьего. Если позже, мяч в вашем распоряжении, а я - только после восьми и под вопросом.

Разве утро не мудренее вечера?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудреннее, конечно. Но, может, воскресенье субботы мудреннее?
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 72, 73, 74  След.
Страница 64 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group