Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
ритор


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, за последнее время действительно классным, зрелищным, интересным был Челси-Мю!!! Вот финал так финал!!!
(а за ним последовала целая волна забавных историй про английских болельщиков и весь запас пива в Москве)))

и опять- таки, болела за проигравших!!! Может чакры почистить...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У агента Бюро комплекс Робина Гуда. Болеть за проигравших, это во-первых благородно, во-вторых в случае тотализатора, сулит удачу. Wink

Я болел за МЮ. Но не думаю, что дело в моей ауре.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Солнышко
ритор


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему это КОМПЛЕКС, а не, например СИНДРОМ???)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я болел за Руни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что синдром у агента это страшно.
А комплекс, это еще у Дейла Купера, без этого никуда, это симпатично.

"Сегодня я поговорил с психотерапевтом нашего управления.
Сколько же комплексов у этого человека!"

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я болела за наших,Razz за челсю. И на че буду за наших. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Замешкался маленько Ватикан,
А мы им Папу Римского подкинули
Из наших, из поляков, из славян...

(С) В.Высоцкий
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые впечетления. ОЧень слабые поляки. Италию не любят все.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у всех отличные вратари.

а за что же любить эту Эскадру Мечты, чемпионов мира, по оскорблениям шепотом? У Матерацци кстати был шанс на автогол. Тут бы я порадовался.

Поляков жаль, но все по чести. Ведь говорил же Датчанин Квинте - нет, команда уже не та, пошли со стадиона. И спас друга от выстрела с глушителем.

Но румыны-то! Но турки-то! Что-то я пока аутсайдеров не вижу.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аутсайдеры сегодня играют с Испанией!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, команды очень равные, только Поляки без квинты
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты! Что ты! У наших всегда в запасе Плющенко со скрипкой!

Я в принципе предсказывал успех Испании еще не заглядывая в турнирную сетку. Но в предсказаниях мне обычно не везет, так что у Гусли есть шанс.

Однажды мы с Грибником договорились поддержать нашу команду тем, что активно болеть против нее. Зная подлость этого мира мы полагали, что он постарается обмануть наши ожидания, и поможет соотечественникам. Мы закупились кока-колой и полтора часа орали каким-то португальцам или шведам (кто-то средний по силе был) "Вперед, ребята!", и все шло хорошо, пока мы не отвлеклись на проползавшую мимо черепаху, сравнивая ее голос со звуком открываемой кока-колы. Тут мир догадался, что не такие уж мы патриоты Португалии, и позволил мячу закатиться в российские ворота. Но мы все равно хвалили друг друга, говоря, что спасли сборную от разгрома.

а хорошо, что меня не слышит Леша Михайлов. Rolling Eyes
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Ср Июн 11, 2008 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну?Что я вам говорил?Аутсайдеры сыграли.Плющенко и скрипки не нашлось. Neutral Neutral Neutral Neutral
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте. Чудо, я не смотрел вчера футбол. Мне наплевать как наши играют. не фига себе!
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не смотрел бы, но ураган и полные карманы триазавирина прижали меня к экрану.

Мне все больше жаль вратарей. Ни Акинфеев, и прекрасный седой Клуни - Николаидис ровно ни в чем не виноваты. ну нет обороны, если четыре раза подряд, с игры, из центра справа навешивают на штрафную влево, и забивают, забивают, забивают - то три форварда на одного защитника, то наоборот. Правда есть положительные моменты. Испанцы не выглядели подкупленными Газпромом. Я с подозрением поглядывал после каждого штрафного на строгого немца-арбитра, но к счастью ни один гол не был забит с фола. Даже комментатор, в начале с восторгом рассказывавший, как "наша трибуна однозначно подавила криком испанскую", оказался вполне адекватен, хотя и печален к концу матча. Может - осторожно думаю я уже - и кубок УЕФА у нас по чести? Да нет, вряд ли, там Газпром ближе. А РфС, стало быть наивно вкладывает деньги в баннеры на трибунах, и издание книжки "Гус всемогущий" (эти книжки стоят дороже фентезийных бестселлеров, все не могу я понять, кто же покупает на лотках метро по десять-двадцать долларов воспоминания не только не покойных, но даже не отставных тренеров и футболистов-политфункционеров. Видимо те же, кто зачитываются биографиями и засматриваются качественными фотками действующих премьера и президента).

Хотя первые двадцать минут футболисты старались как могли, и все-таки проиграли не в сухую. Буду теперь их морально поддерживать, их и греков. У тех со Шведами хоть и не было дождя, но все равно грустно было смотреть на бородатого болельщика в лавровом венке. Я за проигравших, если конечно они не чемпионы мира.

А еще комментатор сказал, что всякая случайность аукается. Я было подумал что он про греческое чемпионство. Но его коллега уточнил: это вы про выходку Матерацци?

Не я один в этом мире злопамятный

Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74  След.
Страница 4 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group