Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрвты млдцы!
Хвты двжды млдцы!
Двнй счт зкрт!


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня мне придётся болеть против любимых французов за любимых англичан. Знаю я, чем это кончается, но выбора нет.
А встречу Португалия - Марокко мы оставим Химере, потому что ну не бывает же два пиренейских чуда подряд и не бывает же Рональдо два раза в запасе. Хотя кто знает, может его и полезно держать в запасе?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2022 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Она, опять она, опять она...
(С) Д.Лавров
В лесу большая битва шла
И в трупах вся земля была

(С) Эно Рауд.

Конечно победитель в плей-офф может быть только один. Конечно голы с игры гораздо ценнее голов с пенальти. Но всё-таки я скажу: судью на мыло, потому что не назначить, потом, снова не назначить, потом посмотреть и назначить, но не дать карточку, а потом дать карточку - это прекрасный способ заставить нервничать перед решающим ударом. Хитро. Но как-то по девчачьи хитро. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы избежать разночтений, уточняю - я снова за Хорватию и - наконец-то, можно себе это позволить - за французов. А в финале, скорее всего, тоже за французовWink При всей реалистичности взглядов, симпатии к памяти Диего и юным африканцам.
Я уже говорил, что два чуда подряд не бывает. Три - тем более не бывает. Но ведь иногда бывает?

На то же и чемпионат мира, чтобы кому-то непредсказуемо забивалиWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие друзья!
Я только ранен!
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот это боль. Вот это боль...
Ситуация начинает повторяться, и я уже тревожусь за финальный счёт всех споров в мячах. Никогда не следует менять счастливые красные шашечки на трудноразличимые синие, вот что я вам скажу.

Ну, игра есть игра. Теперь два раза за Французов и один раз таки за Хрватов, не забывайте, что у них есть ещё один матч!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Ср Дек 14, 2022 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Месси делает все-таки очень много, чтобы увековечить свое наследие в самом главном и самом позолоченном кубке. И команда в целом у них очень обаятельная, такие незвездные трудяги, с почти идеальной дисциплиной и обороной. Так что ¡vamos, Argentina!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рукам.
Да, трудяги и молодцы, никто не спорит, что Аргентина отличная команда, и объективно была сильнее хорватов. Но нельзя также умолчать, о том, что некторые из этих трудяг не чужды троллингу. Что, учитывая мои до сих пор чувствительные воспоминания об инциденте Матеррацци-Зидан и его последствиях, вынуждает меня в финале занять трехцветную сторону. Италия тогда тоже была не без достоинств, но для меня она осталась в том году командой, которая забирает кубок, потому что лучше шепчет на ухо.

Как говорил один ангел в "Догме":
- Но он не пожелал мне доброго здоровья, когда я чихнул!
Wink))))))))))))))
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мадемуазель, надеюсь, сегодня мы заодноWink

2:0 в нашу.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрвты тржды млдцы!
Как говорил Доктор Цвах в одной компьютерной игре%: "И в ТРЕТИЙ РАЗ мы объявляем, что освобождаем Вар-равана!"
Сегодня мы с Цвахом болели за одну команду. А вот в финале будем болеть за противоположные. И - заметьте - ничуть друг друга этим не обидим!



_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну хорошо же. История четырнадцатилетней давности во многом повторяется. В тяжёлой бескомпромиссной а порой и бесправильной борьбе дело доходит до пенальти, там кидается монетка, и потом ровно половине болельщиков кажется, что бог есть, а половине, что миром правит мой личный враг.
Лично я бы отменил пенальти в финале, и после дополнительного времени давал бы золото обеим командам. Но опыт показывает, что такая справедливость ничего кроме раздражения не вызывает. Хотя по факту же ну правда две равные команды.
Конечно, в зависимости от личных симпатий можно много сказать. Можно сказать, что победили трудяги, а можно сказать, что победили те, кто уже второй матч подряд первым делом отправляют вратаря в нокаут, да так, чтобы пока он лежит ещё и пенальти над ним пробить.

Но уж что точно, это никакая не Аргентина-Ямайка пять-ноль. И поскольку мы играли на счет, то сейчас я посчитаю суммарный итог моих виртуальных пари.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ моих личных виртуальных ставок, где на кону не деньги, а лишь чистый азарт.

Франция Австралия
4:1
Аргентина Мексика
2:0

Австралия:Аргентина
1:2
Польша:Франция
1:3

Хорватия:Япония
1:1

(3:1)
Швейцария:Португалия
1:6

Хорватия:Бразилия
1:1

(4:2)
Англия:Франция
1:2

Хорватия:Аргентина
0:3

Франция:Марокко
2:0

Хорватия:Марокко
2:1

Франция:Аргентина
3:3

(2:4)


Итого из 12 ставок удача была на моей и не на моей стороне ровно по шесть раз. Хотя если считать матчи с ничейным результатом в основное время ничьими, то счёт слегка "в пользу девочек".
Если считать без пенальти, то в мою пользу было забито 19 мячей, а пропущено 23. Это больно, но терпимо. Чёртов Рональдо, если бы не этот тимур и его команда...
Если же посчитать вместе с пенальти, ситуация будет ещё лучше 28:30. Тоже "слегка в пользу девочек".

Азартные игроки вообще-то должны немного проигрывать, но немного, получая взамен радость игры и праздник истинных ценностей человечества – свободы, честного соперничества и… неизвестности того, что ждёт в следующем приключенииWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ютюбе есть такие ролики - все голы чемпиона мира по футболу. Можно выбрать любой чемпионат. Я тут решил посмотреть чемпионаты, которые казалось хорошо помню. Ничего я не помню. Это первая эмоция. А вторая, Хорваты лет 20 уже никуда не деваются. Третья мысль - как же много было ярких команд, которые ничего не добились, кроме хороших воспоминаний и последняя - как же я рад за Месси.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои симпатии остались на стороне Мбаппе. Но я согласен с тем, что хорваты молодцы и с тем, что чемпионат это один из немногих выживших с давних времён праздников, которые действительно праздники.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2023 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Боже мой, что за суп! Кажется никто никогда в целом свете не едал такого супа!"
(С)

Я такой сегодня матч посмотрел по Матч-тв, что просто в жизни я такого не видел. Дело в том, что включив летом футбол я привык просто уточнять чей там чемпионат - италии, или германии и смотреть в своё удовольствие. Если чемпионат мира или Европы, совсем прекрасно. Если случайно выдаётся РПЛ. тоже можно посмотреть, брюзжа, что "не тот уровень".

Но то, что я увидел сегодня потрясло меня до глубины души.
В этом матче схлестнулись команда, простите, "Деньги" с командой, простите "Амкал", да да, даже не "Амкар". И это был какой-то турнир организованный владельцем этого Амкала. И поскольку Амкал проигрывал, а победитель попадал ни много ни мало в кубок России, матч всё длился и длился. Сначала судья добавил восемь минут. Они прошли. А он всё не свистит, да не свистит. Дал завершить одну атаку, вторую. Вот, кого-то удалили. Вот кто-то с кем-то подрался. А матч всё идёт и идёт. вот уже сто минут прошло, а судья всё ждёт, когда же Амкал забьёт и, видимо, всё перейдёт в овертайм.

Ну ладно, можно было бы подумать. Это такой импортозамещение. Никто с нами не играет, в турнирах перерыв, смотрим какой-то дворовый футбол, с дворовым же судейством. Но комментаторы то что? Опытным что ли западло такое комментировать? Как это - "слушайте, а что была показана красная карточка?" - "Да, мне тоже так показалось". Чем занимаются сразу двое комментаторов, если они не заметили показанную карточку. Да и не одну. "Честно говоря, я не уввидел, за что показали жёлтую карточку".

"Что мне нравится в нашем мальчике, это честность", как говорил один герой Н.Носова.

Но добивающей фразой стала такая: "Жаль, что в таком интересном матче единственный гол попал в ворота просто из за того, что Федя Маслов поДскользнулся".

Куда там евротурнирам!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74
Страница 74 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group