Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С почином! Не то, чтобы я был страстно-патриотическим болельщиком, но 5:0 это хороший зрелищный футбол. Так держать.

Завтра я определился, буду болеть за Испанию (я ей однажды предсказал победу), за Уругвай (там бывал Джеральд Дарэлл) и, как, подумав и вздохнув говорили в Пер Гюнте за... Марокко!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные у нас комментаторы.

- Лионель Месси... Этому футболисту сейчас тридцать один год... А через четыре года будет тридцать пять...

Как говорится, "много еще можно было бы рассказать об этом замечательном футболисте..."
(С) "Корона Российской Империи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые с 2010-го года оставлю сборную Германии в покое и поболею за того самого Лионеля Месси, который, верю, сможет, а команда ему, надеюсь, поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это неожиданный образ... Кенача вместо тирольской шляпы! Wink)))))
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ставка пока 1:1. И счет Рональдо:Коста точно такой же... Как всегда всё решит бросок кубика....
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущие ставки не принесли мне ни триумфа ни поражения, вплоть до Португалии:Испании, где я разумеется против Рональдо, а мои оппоненты разумеется за... пока что ничья...

Ну что же, будем рисковать в следующих ставках.
Сегодня я болею за
Коста-Рику (ставка на аутсайдера, сказочный выигрыш)
Мексику (я все еще не люблю собранные, непобедимые машины)
Швейцарцев (должны же они отыграться за ту Украину)

Получается, что сегодня я на стороне слабых. Как настоящий Бетмен, против женщины-Кошки.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова ничья! Для ставки на аут, неплохо! Безмерно благодарен на сей раз швейцарцам и восхищен мексиканцами. Это футбол!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что этот пенальти был несправедливый. То есть в итоге всё кончилось хорошо. Надеюсь, никто не сомневается, что сегодня я болел за Холмса, Пуаро и Мартина Бека...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Черчесов сделал простую, но сложную вещь - не взял в лодку любителей прикладывать пальцы и в одиночку делать итальянцев. Точнее говоря, взял только одного, который изображал рукой кепку. В результате они играют вместе и на это можно - на уровне Египта смотреть. Посмотрим на уровне Португалии.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорваты сильны. Но грубоваты и провокационноваты

А Аргентину жаль. Теперь мне придетсяболеть за Нигерию против Исландии. А лучше - за их ничью;]

Решено.
- Я болею за ничью Исландия - Нигерия (иначе говоря, за Аргентину).
- В матче Бразилия-Коста-рика я не болею, потому что уверен в выигрыше Бразилии и Коста-рика недостаточно хорошо играет, чтобы ставить на нее, как на аутсайдера. Но не на фаворита же... Скажем так, я умеренно желаю удачи Бразилии, в надежде, что они дойдут в плей-офф до немцев, и забьют им 7-1.
- Ну и за Швейцарцев конечно. Хочется увидеть, как они выиграют. Хотя это и непросто.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа, йа, ктулху-фтулху!

Как ни крути говорить в эти дни приходится с этим акцентом.

Долгожданные Швейцарцы откровенно порадовали дальними, хотя и немного албанскими ударами. Матч получился равный и взаимоострый и жаль если у кого нибудь не хватит характера и он начнёт звать все того же дядю Васю лесника, чтобы он "сделал всё по совести, то есть в нашу пользу".

Вот у шведов со второй минуты были основания кричать караул грабят, и на последней их таки ограбили, но они же играли и ещё сыграют, я думаю, без стонов и подозрений о заговоре лапландской мафии. Вообще, матчи оказались похожи. Но после этого запустилась всё та же пластинка: " о, эти немцы! О эти великие и богоподобные! О, эта машина!". Где машина? Да эти ребята выиграли на последней минуте и нечеловеческими усилиями поделили с соперником второе-третье.не промахнись швед на девяностой делили бы четвертое с Кореей. Есть в этом что-то нелюбимое мной: великий Альмадовар, великий Тарантино, великий Михалков о великом себе...

Давайте уж тогда следом за Уткиным повторять, что Исландцы лузеры, потому что великая Аргентина не смогла у них выиграть, а кто такие эти стоматологии, чтобы мешать великой Аргентине.

Впрочем стоп, уже и для Уткина Аргентина не великая. Как же быстро меняется ветер. Я не из таких. Я двенадцать лет ждал пока Швейцарцы отыграются. Потому что время лучший арбитр. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕСЯТИ! Ровно десяти аргентинцам, аргентинским рыжим девушкам, аргентинским многодетным семьям, аргентинским пожилым джентльменам, и индейцам в аргентинских футболках я сегодня пожелал успеха на Невском, у Летнего сада, в Озерках и даже на пороге больницы. И вот - вот результат. Едва едва, но всё равно здорово.
Это что же мне теперь за ними по стране ездить?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaR писал(а):
Впервые с 2010-го года оставлю сборную Германии в покое и поболею за того самого Лионеля Месси, который, верю, сможет, а команда ему, надеюсь, поможет.


Как, Виталий? Как ты это угадываешь? Я хочу знать конструкцию хрустального шара!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Предскажу ка я разом за все однивосьмые? Глаза разбегаются, хочется и проявить проницательность и поболеть за тех, кто мне лично симпатичен. А в паре Швейцария - Швеция например, и выбрать то нелегко.

Ну значит:
Франция - Аргентина - буду болеть за французов, поскольку Аргентинцам я уже столько поддержки оказал, что много будет. Да и Виталий уже ставит на Аргентину. Буду жить памятью последнего матча Зидана.

Уругвай - Португалия Химера всегда за Рональдо и можно было бы об этом поспорить, но уж больно мне не нравится кусачий Суарес. Буду за Португалию, а дальше поглядим.

Испания - Россия - без комментариев. Есть сложная система, разработанная нами с Грибником, когда мы болеем против тех, за кого на самом деле болеем, пытаясь таким образом обмануть судьбу. Есть все расширяющаяся группа моих знакомых, которые считают, что если я не люблю Берёзы, Крым и Путина, то что я в этой стране делаю. А я вам так скажу - мне отечественная команда как-то безразлично. Ну как если бы это была команда Антарктиды. Так что болеть я не буду ни за ни против. Просто высока вероятность победы Испании. А если сказать точнее, обратный вариант будет здорово настораживать.

Хорватия - Дания. Хорваты сильнее, заряженнее и скорее всего выиграют. Так что я буду болеть за скучных датчан на велосипедах. Если мне опять скажут, что я просто по либеральной своей сути против православных футболистов, я настоятельно попрошу навести справки о конфессиональной и политической ориентации Хорватов.

Бразилия - Мексика А знаете, я буду за Мексику. Просто потому, что уж очень хороший матч сыграли в лесу, где я смотрел его за чашкой кофе после того, как пробрался в расположение сборной Хорватов.

Бельгия - Япония. Уж извините, но бельгийцы выиграют. И при всем уважении к семи самураям, я тут за Эркюля Пуаро.

Швеция - Швейцария. Сложно. По причинам принципиального характера я хотел бы, чтобы Швейцария выигрывала всегда. Вместе с тем мне глубоко симпатичны шведы - приветливые и спокойные люди, которые еще и совершенно несправедливо проиграли немцам в группе, но не дрогнули и в итоге одержали верх. Буду действовать по методу Грибника. Я заявляю, что болею за Швейцарию. При победе шведов, я пострадаю, но буду рад даже больше.

Колумбия - Англия. Я за Англию. Я помню, что Колумбия не Венесуэла, я помню, что Англия главный враг всего святого, что есть у нашей державы - от полония до мельдония, от новичка, до хомячка... Что они просто спят в и видят, чтобы у нас вместо Кривоколенного переулка всюду была Бейкер-стрит... И поэтому я за Англию.

От косули до медведя. От черепахи до кабана.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что финал будет Харватия - Бельгия.
Эти две команды очевидно сильнее всех сыграли на первом этапе. Есть конечно Франция, чьи игры я так и не посмотрел, Франция, котрая по составу прекрасна, но там есть Погба, Погба, как и Неймар слишком долго стоит перед зеркалом, может опоздать на матч. Есть Англия, но она слишком молода. Аргентина, но там не лады с тренером.
Главное, чтобы чемпионом не стал Артем Дзюба.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 72, 73, 74  След.
Страница 68 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group