Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Cool
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думал, сколько здоровых смеховых эмоций может принести просмотр фанатских кричалок. Избранное:

Зарыв коней в придорожных кустах ,
Пошли мы домой в КРАСНО-БЕЛЫХ шарфах !!!


просто лирические воспоминания Буденного...

Как сильная птица сквозь древо стучится-
Так Дятель Андрюха- футбольный "убийца"!!!


тема птицы мне особенно близка

здесь важен рефрен
Вперед, мой клуб! (хлоп-хлоп)
Вперед, родной! (хлоп-хлоп)
Мы за тебя стоим стеной! (хлоп-хлоп)
Вперед мой клуб, вперед мой клуб! (хлоп-хлоп)
Тебя всегда победы ждут (хлоп-хлоп)
(повторяем все вместе 1 раз)
Динамо! Динамо!...


и наконец, полное веры в возможности любимой команды:

Мне приснился дивный сон,
Что ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дед Мороз! Если вы раскроете свое инкогнито (например в личном сообщении), мы с удовольствием примем Вас в форумную группу "Матрасентмиклош", войти в которую Вы изъявили желание. Хотя Ваш аватар, это уже рекомендация Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову сказать, в Зентие твориться чёрте что. Они продают чемпионский состав не покупая никого. Странно и тревожно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо на следующий сезон Газпром помимо рекламы небоскреба задумал приобретение Рональдо и Ривальдо. Только бы не Матерацци!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам как раз защитники нужны. Купили бы Матераци и Зидана. Была бы убойная защита. Зенит всё дальше от города, но всё ближе к Олимпу, возникает вопрос, что лучше чемпионство и Лига чемпионов или свои ребята бьющиеся за честь города с тем же Спартаком. Ведь теперь Зенти стал чем то вроде ЦСКА года три назад, когда говорил - они всех купили или Спартака лет 10 назад - о котром говорили - ты туда продался. Мне всё это не нравится, я всё меньше за них болею, а всё больше созерцаю. Хотя и свплакнул, когда в Раменском финальный свисток услышал. К слову, теперь, вообще, не интересног смотреть, даже Биатлон. Ну что это человек бежи в пол силы, потому что на этом этапе призовых нет. Беда. Драки какие то массовые на хоккее. Я не ворчу, я констатирую в очередной раз, что если масса ест то что проще сьесть, значит мне не нравится эта масса. Вижу я что то странное в том, что так много людей увлекаются смотрение спорта по телевизору, есть в этом что то от игры в бирюльки - лишь бы примитивно голову занять, отвлечь от чего то большего. Одни отвелкаются танцами со звёздами, другие футболом, третьи биатлоном. Вот так и "шелестит шаколадкой поглупевшее время"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда-то,когда руский рок был популярен ,БГ предлагал купить Зенит вскладчину с кем-нибудь из колег(прочитано на форуме Аквариума)!Не знаю что бы было,но не думаю ,что очень ужасно!
Больше всего не понимаю приглашения иностранных тренеров.Которые ещё и язык не учат.Наша замечательня футбольная школа куда-то улетучилась.У нас были лучшие футболисты МИРА.Не Пеле конечно,но не хуже.А сейчас есть один Аршавин,но и тот далёк от совершенства!Кержакова зачем-то отдали.В Севилье он заиграл,и очень хорошо заиграл.Что же мешало так играть в Зените?!Не понимаю!
Вобщем к дуракам и дорогам можно добавить ещё и футбол! Exclamation Sad
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет тренеров не знаю. Петержела вызывал во мне симпатию... В нынешнем вызывает симпатию только звучание фамилии. Хотя медаль есть медаль. Наверное покупка Зенита помогла бы команде, но подкосила бы Рок-клуб.

Кержакову вероятно мешали мысли о взаимоотношениях. Это часто мешает на площадке.

А куда делся Аленичев? Мне всегда нравились баннеры "Алень - наше все" Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петержела это исключение!Замечательный был дядька.Жаль что с Газпромом не ужился!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, я бы сказал, подтверждает его замечательность. И характеризует сразу обе стороны конфликта. До сих пор у меня на стенке его портрет приклеен. Хотя я совсем не болельщик. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда проще купить чем воспитывать. Но история мирового футбола показывает, что по настоящему великие клубы такие как М.Ю. или Аякс, всегда базировались на своих питомцах. Да и Зенти таким был до прихода Петержелы. Скучно мне на всё это смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Египет и Чемберленово детище Ответить с цитатой

Закончился чемпионат Африканского континента...

В каждом футбольном состязании есть команда... ее легко отличить с первого взгляда, но трудно назвать отличительные признаки. У них фотогеничный тренер. Они очень хорошо умеют возмущаться не назначенным за падение их игрока. И наоборот, подкупающе искренне разводят руками когда противник падает с поломленным шиповкой черепом. У них отличная физ.подготовка, яркие костюмы на тренерах и массажистах, здорово организованыые болельщики. Комментаторы говорят о них не "пробились в полуфинал", а "закономерной чемпионской поступью...". Зато сами они, победив либо плачут в объятиях друг друга либо молются. Обычно помимо нормального названия, у них есть и бонусное, обычно переводящееся, как "команда мечты".

Таковы Сквадра Адзурра, Дрим Тим. Таков был Спартак, а стал, к сожалению Адвокатовский Зенит. Так выглядят современные фильмы-блокбастеры, которым чуть ли не в титры вклеено "номинант на Оскар". Таковы политические партии, готовые отметить праздничным фейрверком возведение своего же главного рекламного щита.

но в случаях с отечественными командами, Европейским и даже мировым чемпионатом, остаются сомнения. Может я злюсь на проигрыш тех, за кого я болел? Может гранд и вправду силен, даже если умудряется выиграть кубок по футболу, победив в соревновании по сквернословию?

И вот кубок Африки. Уверяю вас, я угадал чемпиона на групповом этапе, не глядя на игру, только на перечисленные выше вторичные признаки. Как они молились, возмущались, обнимались и кувыркались в штрафной площадке! Как радовались комментаторы, подчеркивая, что это уже второй раз подряд! Как махали флажками арбитры!

Конечно есть вероятие, что симпатичный игрок, и вообще человек, тот, кто улыбается вместо того, чтобы отыграть актерскую реакцию, которая принесет снисхождение рефери, проиграет всегда. Грустное суждение. Но неверное. Достаточно взглянуть на чемпионат по снукеру. Там Ронни O'Салливан величайший игрок не боится садануть от двух бортов и попасть в лузу, а если промажет, то завяжет шнурок и уезжает на следующий турнир. И пафосный Динг с элитной герлфренд на трибуне не побеждает Мерфи с плюшевым медведем вместо таковой. А все потому, что игра математически точная. Правила определенные. И пиар ей не страшен.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол стал скучен. Мне не интересно болеть за бельгийцев в родном клубе. Футбол стал шоу, его уже трудно отличить от шоу бизнеса. Пиар и там. Тем не менее завтра Зенит начинает новый сезон без защитников. Но это не тревожит, а скорее флегматично смотрю в экран, с вопросом, как же так, а не криком - вперёд ребята. Скучно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно рекомендую переходить на боление за снукер. Толстячок с плюшевым Медведем выиграл-таки мальтийский орден. Я бы вас и играть позвал, если бы нашел в городе хоть один пристойный снукерный стол.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.
Страница 1 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group