Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

об архиве спектаклей ТЮТа
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: об архиве спектаклей ТЮТа Ответить с цитатой

Вопрос всем. Как тютовцы отнесутся к тому что небольшой архив отснятых спектаклей ТЮТа будет потихоньку выкладываться в открытый доступ для скачивания, например на torrents.ru?
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как остальные тютовцы, а я был бы очень рад.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо. режиссёр Cool многих из них не возражает. тогда буду с учётом этого готовить первые раздачи. а вообще перрррррррвой жертвой хотел сделать Чебурашку. благо она готова. осталось услышать цваха и тех кто готов скачать. Wink
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против. прости.

Последний раз редактировалось: Лавров (Пт Окт 19, 2007 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она - это не чебурашка, а раздача. Пальцы. увы иногда отстают от мыслей и получаюся такие вот недопонятые посты.
Учитывая несогласие режиссёра
(почему то я его предвидел, интересно почему?), ТЮТовцам придётся обращаться за чебурашкой ко мне лично, например через форум. это заметно усложнит всё для желающих, но слово режиссёра - закон. Жду реакции простых тютовцев. Может есть какие то пожелания на счёт классики. которуб бы хотелось очень. При наличии желания. оные будут удовлетворяться в первую очередь.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 3 заказа на Чебурашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирано хотим!
Ну и Выход в Город, конечно.
А еще отдельный вопрос - у тебя нет кассеты с выпуском Побывки? То есть с апрельским показом для Сазонова. Ее все видели, кроме меня...А так хочется вспомнить те счастливые деньки...)))
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: ответы страждущим Ответить с цитатой

Ваши пожелания будут учтены. Диме - собирай болванки. Можешь оставить их в каморке тоько подпиши их (что они для чебурашки) . Когда буду на репитиции - заберу.
Максу - спектакль поищу. Остальное буду потихоньку готовить. Пока всё ещё на кассетах.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показа Сазонову не существует в природе. есть просто тот день на плёнке. Там показа, как такового нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это и имею ввиду.
Главное, что Леша понял, о какой кассете идет речь.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это предложение скорее как раз касается архивных записей. Идущий "свежий" спектакль режиссер может не захотеть выкладывать просто потому, что уверен - можно сыграть лучше, а следовательно ждет зрителя в живом эфире спектакля. А вот архивные спектакли, которые нигде иначе не увидишь, многим бы понадобились, уверен. Хорошо бы взломать архивы и подвалы. Потому что записей "Тени" даже больше, чем мы все видели, например. Помню, был юбилейный спектакль - то ли пятидесятый, то ли десятилетие, и Гайка многозначительно отсняла все три, чуть ли не двумя камерами, уверяя, что монтирует для истории. Там были даже интервью с актерами. И кто кроме Гайки это все увидел, интересно знать? Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мне странно. Тютовцы не стесняются выкладывать в сеть - дневники, фотографии, историю своих личных отношений, фотосессии с вечеринок, ненормативную лексику и политические взгляды. Так какие могут быть сомнения и внезапная скромность в принципиальной возможности выкладывать непосредственные результаты творчества Театра?

Я бы с удовольствием заказал диски по крайней мере со своими спектаклями, но боюсь, как бы МЕГАМИРАМАКС не превратился в фабрику-кухню по выполнению заказов невозмутимых тютовцев - мне то же самое, только с укропом!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, тебе передадут диск на ближайшем джее. Он в помрежской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... ну вообще-то я хотел передать... но если и так "передадут", то можно не заморачиваться Very Happy

А недоумение мое ничуть не уменьшилось Confused
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: спасибо всем высказывающимся Ответить с цитатой

Спасибо всем ТЮТовцам высказавшим своё независимое мнение. Сегодня, надеюсь, всё разрешится т.к. на 18.45, ориентировочно, назначена встреча с Сазоновым. По результатам этой встречи будет ясно две вещи - можно ли выкладывать в сеть в спектакли в принципе, и какова будет процедура (контролируемая или нет) и второе - разрешит ли Евгений Юрьевич опубликование именно своих спектаклей. Если на первое будет дан утвердительный ответ, то в сети однозначно появятся Выход в Город, Побывка, Билет на Планету "Земля" и 4х4 (Четыре четверти), если ещё и по второму вопросу удасться договориться, то тогда (при согласии Ю.В. Красикова и Д.Стрелкова) в сети могут появиться следующие спектакли:

Тень (2 спектакля с разными составами)
Пер Гюнт
Беда от нежного сердца
Дядя Ваня
Гамлет
Се ля ви
Сирано де Бержерак

Пока я готов говорить только о моих съёмках. Даже подготовка этого материала, с учётом моей занятости, займёт не менее полугода. Всё будет выкладываться ТОЛЬКО в формате DVD. Переделкой в форматы с более низким качеством - прераготива энтузиастов, скачавших уже сделанные DVD. Я халтурой заниматься не буду - нет времени. Все DVD ,будут оформляться с меню. Предложения и помощь материалами для оформления - будут приниматься. В каком виде и как - разберёмся после согласия Е.Ю.
По результатам опроса народа на двух сайтах (и не только) могу констатировать, что в целом, подавляющее большинство - не против. Из этого и будем исходить.
О результатах встречи будет сообщено дополнительно.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Репортажи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group