Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

об архиве спектаклей ТЮТа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: похоже раздаче быть Ответить с цитатой

по результатам разговора с Сазоновым было получено предварительное согласие на раздачу. Пока буду готовить спектакли Евгений Юрьевич выяснит вопрос с авторским правом. Вопрос в том не должен ли ТЮТ будет отчислять авторкие гонорары за использование пьес. Оказывается за использование в театральных постановках всех пьес, даже классики, нужно перечислять деньги какой то организации, которая потом направляет их авторам пьес или оставляет себе на развитие. В зависимости жив автор или его родственники или нет. В случае с интернет раздачами пока всё туманно (если не брать в расчёт откровенное пиратство). Пожелаем же нам всем удачи в решении этого вопроса и ждём первых спектаклей.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегамирамаксу

В разделе "Архив" я выложил ссылку на "Мышеловочные" эскизы, на случай если они пригодятся для оформления ДВД
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: первый телеканал ТЮТа началь вещание Ответить с цитатой

Теперь можно посмотреть спектакль ТЕНЬ в реальном времени. См. адрес канала на сайте ТЮТовских мамонтов
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в Комнате что ли? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот беда огорчение - мне не посмотреть. Ничерта не показывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: вещание идёт Ответить с цитатой

Дим, вещание идёт, но с подрывами. Что то не так с сервером (т.к. спектакль продолжается с места остановки картинки - а если бы были проблемы с принимающей стороны - то жло бы с перескоком вперёд.) Сдаётся мне либо сервер слабенький либо ТЮТовцы проявляют активность большую.
Для нормального просмотра нужен широкополосный канал в Интернет от 256 kbps, а лучше (по опыту) от 512 kbps. Тогда есть шанс увидеть (если не будет слишком много желающих).
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробую добавить Водевиль. Адрес канала для тех кто не в курсе: http://ether-tv.ru/play/theatre/index.php
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё это напоминает фарс. Ладно, захочу, посмотрю на ДВД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи. На одном из шести доступных мне компьютеров НИИ гриппа РАМН (том, что контролирует хроматограф) удалось увидеть движущегося Махова. Жаль, что тут нет звука. Пойду искать колонки.

А пока суть до дело, хочется поблагодарить А.Колесника за усилия не только неустанные, но еще и результативные. Такие усилия ценнее кубометров щебета.

Алексей - молодец, настоящий друг и Арамис!

"Вот опять на опушке лежу
О друзьях ускакавших тужу.
К Богу в келью запрусь и опять ничего не скажу..."

(С) А.Колесник
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня качество и скорость - просто выше всех похвал. Но показывает, действительно, с середины третьего действия...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тфу, дурак я - это ж трансляция, а не просто выложенный файл! тогда все вообще отлично
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник! Тот самый слоник!
Бог ты мой, если меня так колбасит при просмотре, каково же участникам...Эх, детство, детство...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас было первое действие, а потом пошло снова сначала. Странно это. правда компьютер у меня конечно тот еще. бабушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, теперь интернет-телевидением будет ведать Ира Володина (Гайка), в рамках определения сетки вещания, определения сопроводительной информации и отбора материалов. Следует однако еще раз отметить, что первый, принципиально важный шаг по выкладке материала был предпринят Алексеем Колесником. Также по-прежнему можно напрямую связаться с организаторами тютовского телевидения и залить видео по интернету.

Пожелаем дальнейших успехов нашим хай-тек специалистам!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и дожил до вечного своего кошмара - афиши "Режиссер - Александр Огуреев, в главной роли кулака Пахома - Александр Огуреев". Хорошо хоть пьесу не написал... Crying or Very sad
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Репортажи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group