Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Цваху. Личный сайт, и вагон электрички. (ОТГАДАНО)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно клоунов два, но тут их три - Большой, и два маленьких. Один маленький - Пьеро, бледный, честный, талантливый. Он сделан из пластика и отлично читает стихи при помощи магнитофона. Другой - Буратино, его играет сын директора цирка, Маколей Калкин. Большой Клоун - Черный Арлекин владеет приемами карате, постоянно поднимает гири и ездит на мотоцикле под куполом. Он охотится на Пьеро, как на соперника за сердце Мальвины, и все время натыкается на нос Буратино.

Музыканты в оркестре и билетеры тоже одеты клоунами. В зале культпоход.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нЕ МОГУ НАЩУПАТЬ нить.
Бродяга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Не может быть, чтоб ты не знал исходного произведения! Ответить с цитатой

Радж Капур. Он пришел из ниоткуда, но его сразу все полюбили, хотя думали, что он сын богатого судьи. В это время сын судьи бросился в портовые кабаки и пел-танцевал там до упаду. Бродягу одели в белый костюм, прямо на лохмотья и повели на свадьбу.
Мало кто знал, что у Судьи был давешний враг, разбойник некогда посаженный в тюрьму, но сбежавший, овладевший приемами рукопашного боя (ну вы видели, как дерутся в индийском кино) и намеренный обчистить Храм Ганеши.
И уж совсем никто не мог предположить, что Бродяга - ученик Разбойника, и внедрен им на свадьбу, происходящую в Храме Ганеши.
К счастью Бродяга, как вы понимаете оказался сыном Богатого судьи (вторым, внебрачным, потеряным), и генетически акриминальным элементом. Когда он, не прекращая танцевать, привязал Разбойника к позорному столбу, и скинул белый костюм, восклицая: "у меня совсем нет денег, так прощайте же!", Судья расплакался и утирая слезинки в уголках узеньких глаз, прошептал "Что может быть прекраснее молодости?". Эту фразу он повторил несколько раз.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разорви меня комар.
Поступок в кроменшной тьме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сундуке было темно и тесно.Маленький деревянный человечек с трудом разогнул суставчатые пальцы и достав из пенала Сони-Эриксон пейджер с трудом послал смс-ку: "Базилио, катер, курс зюйд вест.Семен Семенович Горбунков - предатель. Не забывай,учить иностранные языки, не дергай девочек за косы.Ведь у тебя есть пальцы".
Но пластмассовые стенки сундука надежно блокировали сигнал.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрым, страм, струмме.
Ладно. Что сказал умирая Огненный бог варанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты настаиваешь на такой формулировке? Приведу два возможных варианта:

Огненный бог Марранов (известный также, как Урфин Джюс) сказал, умирая своему деревянному генералу:
Я думал, что Железный Дровосек жалкая консервная банка на полупроводниках. Но нет. Настоящие роботы это те, с кем я вынужден был работать - деревянные солдаты, не имеющие понятия о красоте изумрудного города. Мы искали его масленку и хотели управлять миром. Мы не нашли масленку, и теперь он играет с детьми в волейбол. Ладно, чего-там! Поехали в следующую повесть!


Огненный бог Варанов (живущих на острове Комодо) умирая сказал, видя как с корабля Бигль сходит Чарльз Дарвин:
Я сотворил их из пепла глины и огня за семь дней... Я холил и лелеял этих ящерок, не подозревая об их значении. Но я дождался, пока приплыли вы, Чарльз Дарвин, и привезли на мой островок экскурсию пионеров юннатов. Вместе вы создадите теорию происхождения видов, в течение летних каникул, и мои вараны начнут новую жизнь в живом уголке обычной минской школы номер 14...

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев и аустота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего общего. Я в отчаянии. Confused
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже. ЛАдно: брат брату говорит, у меня живот болит, что ответил старший брат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наша любимая игра по дороге из чего ни будь в куда нибудь. Развивает мышление. Я вот только запутался совсем. Мрачелло какое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cvah писал(а):
я тоже. ЛАдно: брат брату говорит, у меня живот болит, что ответил старший брат?


Брат ответил просто и серьезно - хорошо, я конечно же пойду вместо тебя в школу. Младший того и добивался - ибо не выучил геометрию. Но горько раскаялся, поскольку старший был близнец и полковник спецназа, за которым охотились Британские спецслужбы. Кстати живот не болел. Это была симуляция посредством марганцовки.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая то де тская псведо реалистичная сказчко со счастливым концом.
Речь Путина при закрытии ООН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожилой такой Путин:
"Я так рад, дорогие делегаты, что вы оценили хоккейную Олимпиаду в Сочи! Сначала ведь многие не верили. Хотели в Корею ехать. А я верил. И пусть у нас магнитные ворота, в которые не летят шайбы. Это неважно, ведь играют то живые ребята. настоящие живые ребята из России и Беларуси. А эти чертовы канадцы и правильно, что в полуфинал не вышли. Не умеют по асфальту на тефлоновых лыжах, и не надо. Будущее принадлежит не им, а простым ребятам из Минской школы".

Президент поворачивается и уходит. На спине пиджака у него ярлык из магазина "Кайзер". Он садится в лимузин, и задумчиво говорит шофера: "Через пару минут сюда подгребут антиглобалисты и зеленые. И чего они так Олимпиаду не любят? Ну ладно, помчались".


А чего, скажи на милость, ты мою криминальную задачку игнорируешь? Или тебе они еще на гигиене труда осточертели?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть Грамозеки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group