Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Офтоп, возникший по недальновидности модератора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же цитата?! Как же при помощи документа можно издеваться? Я все го лишь подтвердил то, что не педагоги и не Некрасов со мной тут воду мутят, как удтверждают те кто сюда не ходят. Вот Актуал например, вообще не ТЮТовец. Честно говоря, рад, что я не модератор. Как можно вклиниваясь в беседу посредстовм фразы "заткни фонтан", разрушать её, а потом писать, - "вот и остался ты тут один". Это как Коля Горохов стоя на сцене в огромных военных ботинках, ругал актёров за не знание законов сцены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так делают как раз довольно многие. И все же цитата-документ - мощное средство воздействия на присяжных. Чувствуется судебная практика коллега.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мощное средство воздействия. Это маленькая мелкая пакость, фига в кармане, с роджеровским взглядыванием из-под бровей: а что? а что я такого сделал? просто процитировал же?
Нравится вам погнабливать меня заодно с актуалом (журавлевым и т.д.) - удачи. Я не из обидчивых.
И на репетиции дракона сегодня насмотрелась. Кому-то пора лечить нервы, очень пора.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуаом является Журавлёв?Тот самый Журавлёв?А по виду не скажешь!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему? Ну, то есть, может и является, но я не это имела ввиду.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что не это.
А разве не из-за тебя он,как вегда пытается упомянуть,появляется на форуме?
Возможно за это и погнабливают.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру! Я не знаю, из-за кого он тут появляется, наверное, из-за меня. За это погнабливают? Толпа здоровых мужиков погнабливает девушку за то, что ее уже второй год атакует какой-то агрессивный псих? Ты это серьезно? Ребята, да вы хоть пожалейте меня, блин! Это страшновато вообще-то - постоянно чувствовать, что за тобой кто-то следит, получать какие-то идиотские анонимки, угрозы...Теперь оказывается, что он еще и Некрасову какие-то ссылки на меня присылал, выясняется, что я вообще подлая и продажная тварь...И при этом "нам с ним не нужно, а то бы сломали форум..."
Меня тут вообще кто-нибудь о чем-нибудь спрашивает? Я вообще живой человек, или так - виртуальная девочка для битья?!
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой мириться не собираюсь. Я таких как ты ненавижу.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня может быть конфликт с Лавровым, Некрасовым, другими тютовцами. Даже очень резкий конфликт. Но это конфликт двух людей, со скверным характером, нервных, неуравновешенных, но людей. А ты - ничто. Чья-то убогая шутка, и больше ничего.
Убей себя об стену.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни с кем не вместе! Я никому ничего не разрешала! Он ведет беседу с воображаемой мной, и результаты посылает кому-то третьему - не знаю, кому, какие-то ссылки, какие-то мои слова, которых я никогда не говорила! Блин, да сделайте же что-нибудь с этим психом, забаньте, удалите, я не знаю...Я же повешусь скоро! Я не могу так!
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы маньяк,Актуал!
У меня была практически такая же история в детском саду.
Когда я был в средней группе,мне понравилась одна девочка из старшей.И я,не найдя других способов,решил ей тупо звонить и бросать трубку.Так продолжалось около полугода,пока меня не "пропалила"мать.Оказывается я чуть не довёл всю её семью до инфаркта.
Меня поставили в уголи запретили прикасаться к телефону.
Дальше я всё смутно,но суть не в этом!Вернусь-продолжу!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Журавлёву можно по разному относиться, но Макс всегда подписывал свои страницы. Впрочем, даже в случае подписи Актуалом своей страницы, это ничего не изменит, так как его всё равно никто не знает. Чей то знакомый. Жень, честно говоря, я не подлец и не пакостник, впрочем, нервы и правда мне надо лечить. Что касается цитат, то я скорее хотел документально подтвердить не честность выводов о проблемах форума, чем тебя обидеть. Посмотри, что просисходит форум жив, тут стали появляться люди, но потом в очередной раз появляется некто не любящий Некрасова по давно идентифицированным причинам личного характера и начинает провоцировать скандал вмешиваясь в разговор о чём угодно с резкими хамскими строками, в ожидании ответа. Где же тут педагоги (под которыми вечно понимают меня и Петю), которые не дают слова сказать? Согласись, что это не совсем справделиво. Я уже скучаю по обливающему меня дерьмом Егорке, он хотя бы был принципиальным, хотя если бы у кого было желание, повторить его монологи, в итоге, я, не ответивший ему ни разу, оказался прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, к числу тахоргов, вытаптывающих эту полянку, я относила и себя. Вот Дарина, например, из-за моей склочности никогда сюда не пойдет, и совесть меня за это мучает. А Паша - из-за кого-то другого, а Кумыш - из-за кого-то третьего. А про мелких тютовских детей я только знаю, тчо они сюда иногда заходят, пугаются и уходят. Ну так они, может, меня пугаются.
А по поводу нервов - это камень в другой огород. (но и тут, кстати, не могу исключить себя из проблемы. мне тоже уже пора)
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вчеращней репе всем надо. Даже Гоше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен с тем, что если Гошу задевает отрицательный отзыв о любимом сайте, и он воспринимает просьбу не хохотать в кулисе во время чужого монолога, как личное оскорбление, или если музыку включают специально потому, что Гоша просил ее не включать, то всем надо лечить нервы. Если бы так произошло, следовало бы лечить Гошу от интернет-зависимости, а радиорубку от переполнения.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group