Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Экскурсии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нужно организовать поход за кулисы какого нибудь театра для знакомства помрежей с "настоящим" помрежем". Если бы вы помогли, было бы просто не за что хвалить В.С. иванова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу договориться с БДТ и Комиссаржевкой. И с театром Музкомедии. По крайней мере, могу попробовать. Какой? Я бы посоветовала Комиссаржевку, там теплее и уютнее, правда, не знаю, какие у них помрежи, но в целом атмосфера приятнее.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБОЙ! на своё усмотрение. Буду признателен, весьма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Сегодня поздно уже, а завтра попытаюсь договориться. Вы должны идти строго в определенный день и время? В среду, в 5?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду. Но можни и не в пять. Самое лучшее если нас проведут, покажут как там всё до спектакля, а потом пустили бы в зал. Но это наверно мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Сделаю, что смогу.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила. Администратор сказала, что попробует договориться непосредственно с помрежем, буду ей звонить в пятницу.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще могу организовать тематические лекции по истории театра, с посещением музеев нашего города. (Кунсткамера – восточные театры, Театральный музей, Эрмитаж – история костюма, Русский музей – ). Все материальные затраты (входные билеты и услуги экскурсоводов) беру на себя. Покажи мне только детей, которым это будет действительно интересно! В прошлый раз, когда я пыталась организовать нечто подобное – пришло 3 с половиной человека. И я очень обиделась, ушла в глубокое подполье.
Ольга.


Последний раз редактировалось: stranger (Ср Ноя 07, 2007 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Молодёжном театре мы были. Очень (мне) понравилось. Хотелось бы побывать ещё где нибудь. если рядом с ТЮТом, вообще супер. Соберу всех там и отведу до БДТ или Александринки
Главная задача от такого посещения - это знакомство с помрежем с его работой в профессиональном театре. Когда мы побывали в Молодёжке нам мама Дарины даже провела небольшую экскурсию по театральным цехам. а потом нам дали проходной билет на спектакль.
P.S. Увы но пришла только Лена Дыбаль, но надо учесть что с тех пор много воды утекло и помрежей теперь человек 30. На следующей неделе уже собрать не смогу, а вот после каникул можно было бы. Там и Война вернётся, где есть помрежи.
Самое лучшее отвести одних (старших) сейчас, а мелких ближе к весне. Буду так рад так рад
А мой телефон +79215538792/ 3015381 (с 10-16 и с 22-23 часво).
Супер. зачем я пришёл к Иванову и жду год пока он кому то позвонит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на эту среду уже не договариватся? Что ж ты сразу не сказал? Блин, ладно, буду на следующую, т.е. на 14-е.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на эту среду уже не договариватся? Что ж ты сразу не сказал? Блин, ладно, буду на следующую, т.е. на 14-е.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто уже не успею всех предупредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за поздний ответ. Постараюсь. Отзвонюсь. Жаль, что в Молодежном уже были. Туде легче всего, а, главное, приятнее. Очень мне этот театр нравится и его обитатели.
А сообщение с телефоном из нета убирай, пожалуйста. ты даже не представляешь, как это опасно. Я, вот, и мыльный адрес-то боюсь писать. Интернет - жуткая вещь. Никогда не знаешь, что из него выйдет. Exclamation Не смейся над старым человекм, пожалуйста.
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group