| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НекрЫсь Лесник

Зарегистрирован: 11.08.2003 Сообщения: 20768 Откуда: СПб
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2026 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Пьер Ришар большущий молодец. Его появление в фильме "От семьи не убежишь" (сравнительно недавнего 2017 года) является той соломинкой, а точнее - увесистым брёвнышком, которое перевешивает на весах восприятие ощущение "любопытно, что французы всё ещё что-то снимают", к ощущению "хорошо, что я не пропустил этот фильм". Да, коротенький, простенький и даже наивненький в нашем ужасающем 21 веке. Но когда это безумие закончится (во второй четверти века, будем надеяться) мы этим наивным людям, которые не ввязались в массовый психоз а продолжали наивненькие фильмы как и в былые годы делать, памятники будем ставить.
Вместо памятников великому военблогеру Балабанову, будем надеяться. _________________ Dum spiro - spero
Spero, ergo sum |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|