Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

про поступление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katia
реплика
реплика


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: про поступление Ответить с цитатой

Я очень хочу попасть в ТЮТ.Но на сайте не нашла информации о том в каких числах происходит отбор,надо ли записываться заранее и т.д.Очень прошу,не мог бы кто-нибудь поподробнее рассказать что и как происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расказываю тезисно: надо придти в ТЮТ - начиная с завтрашнего дня (с 12 до 7), и дальше в течение недели (кроме воскресенья) с 3 до 7. Найдете?
Там вас запишут на 1 тур и все подробно расскажут. Туры начинаются с 3 сентября, если запишетесь, например, в понедельник, попадете на тур через 2-3 дня (точнее не скажу). К первому туру надо подготовить стихотворение и басню, и быть готовой к любым неожиданностям вроде этюдов, творческих заданий и проверки пластики и ритма (и черт знает чего еще).
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katia
реплика
реплика


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!!
А все три тура проходят в разные дни?И еще вопрос: сколько человек впускаются в аудиторию для прослушивания единовременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно впускаются 10 (плюс-минус один-два). Все туры, конечно, в разные дни - между 3 и 13 (кажется) сентября.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись на 1 тур проходит ежедневно с 15 до 19 часов и прекратится с 5 числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала, как обычно, до 10-го запись...Сорри, если что...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть-то экая! А я вчера любезно по телефону сказал милой женщине, "приходите хоть десятого"... может быть под мою ответственность администрация согласится сделать исключение. Да и вообще странноватое нововведение.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 10. Всё правильно, это всё моя пустая голова. Я решил, что если Покровская говорит с четверга второй тур, стало быть 5 всё кончтится. Ан нет, до 10 идёт запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Лосю!
А вот когда все заинтересованные в получении помещений сдадут требования старшему педагогу, предоставив возможность уже сдавшим заинтересованным узнать свое расписание на год, необходимое, между прочим и для соотнесения с другими занятостями, типа работы и образования?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Katia
реплика
реплика


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!!а я вот завалила поступление...теперь ищу какой-нибудь альтернативный вариант.может кто-нибудь подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от Вашего возраста и итоговых целей. Например, если Вы в 10-11 классе и собираетесь поступать в театральный ВУЗ, то лучше не искать альтернатив, а целенаправленно готовиться к поступлению.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть море альтернативных вариантов. Ты производишь впечатление девушки настойчивой и активной. В Питере много театров, кружков, и мест, никак не связанных с театром вовсе. На ТЮТе мир клином не сошелся. Кстати, не все поступали сюда с первого раза. И еще многое можно написать по этой тематике. Откровенно говоря, я три страницы текста наваляла от души. А теперь понимаю, что они лишние. Как правило, люди сами прекрасно знают ответы на те вопросы, которые задает им жизнь. Нас же о разном спрашивают. Smile Если охота поболтать – пиши на AAlisson@rambler.ru. И не забывай о кинематографе. Там тоже интересно и не более жесткие правила, чем в театре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всегда казалось, что в кинематографе правила жестче. Говорю это как сначала не поступивший в киношколу, а потом поступивший, но без последствий.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group