Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Любимые цитаты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2023 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за этих уродов я вынужден цитировать сам себя.

НекрЫсь, три года назад писал(а):
...забыли сказать, про то, как грохнули самого Амина. Не повесили после жутко несправедливого суда, как любят у нас поминать Хусейна, а просто пристрелили больного, поскольку предварительно отравили и он ещё не совсем отошёл. И доктора, тоже кстати, полковника Кузнечикова, который отравленного лечил, чтобы никто раньше времени не догадался и которого грохнули заодно. А уж про двух несовершеннолетних сыновей и вообще никто не вспомнил. Блестящая операция, чего уж тут в подробности вдаваться. Давайте лучше у могилы Бояринова постоим, со скорбными лицами.

... В мире, к сожалению, устроено всё так, что сильные, умные, образованные и вроде бы достойные уважения штирлицы раз за разом оказываются вынуждены выполнять какую-то мерзость. То дворцы штурмуют. То ракеты везут уголовникам по птичкам пострелять. То в Англию едут на шпиль поглядеть. А потом - и это самое жуткое - собираются постаревшие, и горюют по погибшим друзьям. Так горюют, словно и правда кольцо Всевластия тащили, а все кого они дружно убили - это ж орки были, они ж не за нас, они ж, если друзья, то бывшие...

... Я просто процитирую то, что сказал этот разнесчастный Амин, когда ему доложили, что дворец штурмуют. Как и любой диалог такого рода - это конечно легенда. Но главное в том, что этот диалог был вполне возможен, вполне отражал суть дела.
Амин сказал:

- На нас напали? Свяжитесь с шурави (с советскими военными) - они нам помогут!
- Это они и напали.
- Врёшь!


Что ж за карма такая у наших миротворцев, обременённых интернациональным долгом ровно до тех пор, пока терпилы-подзащитные не пытаются выйти из под крыши?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2023 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай квартира на нуле...
И пусть в меня стреляют -
Я
В
Игре!

(С)Жеглов

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не позволю вам публиковать меня очень и очень!
Я не допущу такого шкандалю! Я Свирид Петрович Голохвастов!
Я вам не как-либо что, а что-либо как!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“В общем-то, жизнь – это игра. Имеет значение только одно – сколько людей ты сделал счастливыми”
(С) Борис Лисаневич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мне просто показалось странным, что какой-то грузовичок чертит перед нами белую полосу...
Что ж! Каждый может ошиибиться!"

Боб Сенклер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2024 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И даже если вы потеряли надежду, не оставляйте усилий. Потому что, благодаря вашим усилиям надежда вполне может вернуться"

Дугл Робертсон, 38 дней провёл в океане после крушения

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group