Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Как предавали Лапшу" КИНОТЕМА 1 - КинематографСША
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Каникулы" (в нашем переводе "Отпуск по обмену") с Камерон Диас, Лоу, Кейт Уинслет и пр. Глубоко пустой фильм. Даже досадно. Так как прошлые работы - "Чего хотят женщины", например обладают изюмом. Пустая трата времени и денег. Одна не може плакать, вторая забыть мужика, третий вдовец - красавчик, четвёртый обманутый композитор. Все они бесконечно говорят о утраченных надеждах, целуются и плачут. Диас, понравившаяся мне в "Все без ума от Мери", что то уж очень пострашнела. Любимое талантище Уинслет старается, но играть то нечего, нечего, нечего. Один живой старик паралитик не спасает, так как опять нарывается на банальные аплодисменты. Скучно с прогнозируемым счастливым концом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Крепкий орешек - 4 Ответить с цитатой

Посмотрела четвертый «Орешек». Сделала для себя вывод: если Брюс станет паршивцем – Америке несдобровать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким ветром Гэри Олдмена занесло в этот спецэффектный букварь??
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сжав зубы, я взялся за третий, как мне говорили - лучший фильм про английскую школу НИИЧАВО. Гэри Олдмена там побольше, более того, есть Крыса, и светящийся Олень - последний, насколько я понял - отец Гарри Поттера. И вообще, принцип построения сюжета лучше всего передается строчкой БГ - "Из лесу выходит старик, а глядишь - он совсем не старик". Мотивация поступков героев меняется со скоростью парящей стрекозы, и уже после пятой минуты неожиданностей, когда Василий Иваныч орет "Боже царя храни", а Петька отвечает ему "Аллах Акбар", смотреть мне оставалось только на Гремучую Иву. И нас еще спрашивают, зачем Джек стоит на набережной?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек ждёт трамвая.Ясно видно!Откуда у людей такие вопросы?!А я понял что надо делать в чистилище только за несколько часов до спектакля!Забавно не правда ли?! Shocked
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что вы поняли, мсье Макс.

И вообще, лучшие шахматные поединки выигрываются после долгих тренировок и разборов, но совершенно не рассматривавшимся ранее ходом проходной пешки.

Трамвай должен быть черного цвета. Будка при помощи системы блоков становится на бок, подсвечивается контровым, и уезжает на фарфоровых колесиках.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел "Эквилибриум", Макс, но...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы было ничего в фильме DOOM если бы пленка оборвалась минуте этак на сороковой. Я-то размечтался... Я-то думал, что нам показывают то, что непосредственно предшествовало игре. А они и задачи-минимум-то не выполнили. То, в фильме, что соответствует игре занимает минут десять, и то шесть из них вид из глаз а-ля данила багров. Я же не прошу убедительности в биологических, физических и т.д. аспектах, я даже уже не прошу, чтобы ученые не губили мир, а женщины не подавали мудрых советов, и не спасались, обвиснув на чьих-то руках! !

Улыбнулся на фразе "нет, через стены я не хожу". Это шутка для тусовки и я ее понял.

Не-ет еще никто не поставил ничего путного по комп.играм. Не пришло время. Вот тут кто-то "сломанный меч" на большом экране обещал...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто не всё видел. Например, есть изумительная черная комедия "Элвис покинул здание". Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что есть. Если там не снимались рестлеры (потому что они снимались в Думе).
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Надеюсь, что есть. Если там не снимались рестлеры (потому что они снимались в Думе).

Только один, минхерц, только один. И он не только рестлер, но еще и замечательный актер, стендап-комик и телеведущий!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...что подтверждает мое невысокое мнение о стендап комиках... тут новая беда - "Обитаемому острову" предшествует реклама нового фильма наших доморощеных стендапистов (не различаю) , который выйдет аж в сентябре. Очередная юленька(по заблаговременности рекламы разумеется).
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чем он тебе не понравился-то? Он-то в фильме как раз очень неплох! В отличие от сценария, Карла Урбана и резиновых чертей...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто неплох? Ролик перед "островом" отвратителен. А Скала - собственно столь же хорош, как и в последнем бою с Халком Хоганом. И там и там основное художественное средство - хорошо развитые глазные яблоки.

Кто такой Урбан - не знаю. Резиновые черти, это то, чем торговал в стамбуле генерал Чарнота. Но неужели нельзя было хоть на десяти минутах "Вида из глаз" сделать что-то интересное и близкое сообществу думеров. Уж на что я тот еще думер, так и мне обидно было. Laughing

Я серьезно. Когда играешь в Дум, вовсе нет ощущения "что за чудовищная лажа, ладно, постреляем повеселимся, потом лапшу с ушей снимем". И дело не в графике, и даже не в сюжете, которого нет. Это ты идешь по коридорам, и стало быть это правда.

По мне так по играм надо снимать фильмы типа "Мертвеца".
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Кто неплох?

Скала в роли Сарджа неплох.

НекрЫсь писал(а):
Ролик перед "островом" отвратителен.

Какой еще "ролик перед островом"??

НекрЫсь писал(а):
Кто такой Урбан - не знаю.

Джон Гримм в фильме "DOOM", он же Эомер во "Властелине Колец".

НекрЫсь писал(а):
По мне так по играм надо снимать фильмы типа "Мертвеца".

Ну, мое отношение к "Мертвецу" ты вроде бы знаешь.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
Страница 3 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group