Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Цваху. Личный сайт, и вагон электрички. (ОТГАДАНО)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данка с легкостью выиграла чемпионат по девяностоклеточным шахматам, склеила Чите очки и обогнала Яра на крутом спуске к реке.
-Ну и девчонка! - восхитился Игнатик.
- Не говори так! - строгое лицо Данки стало вдобавок грустным: - Я ведь слепой старик.
Алька нацелился было хмыкнуть,но Чита наподдал ему локтем.
- В каком смысле? - осторожно переспросил Яр.
- Давным давно,когда мои родители были еще живы, а река не ушла к востоку, -сказала Данка, - в меня вселилась душа слепого старика, который стоял в парке. Он ученый, и изобрел таблицу...
- Менделеев! - догадался Чита.
- С тех пор я не могу прыгать в классики. В шахматы могу, и коров доить умею, а классики ни в какую. А без классиков, что я за девчонка?Я старик.
Яр тяжело вздохнул. Девочка неосознанно проявило жестокость, но он-то знает, что по местному летоисчислению разменял второе тысячелетие.
И тут случилось неожиданно. Чита, воспитанный культурный Чита протянул руку, и потянул Данку за косу.Дальше все было стремительно,она схватила портфель и обрушила на голову одноклассника, сломав только что починенные очки, а потом села на гранитный парапет и заревела.
- Девчонка! - радостно заплясал вокруг нее Алька: - Просто девчонка!
- Пожалуй, да, - тихо согласился Игнатик.
Данка улыбнулась сквозь слезы.Яр улыбнулся в ответ, и отвернулся,чтобы не видеть слез.
И увидел, как из заброшенного парка бесшумно скрипя гипсовыми суставами выходит слепая статуя бородатого старика.
Менделеев...

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса в стране чудес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это версия, то нет. Алису будут ставить в ТЮТе в будущем сезоне, а я загадал "поздним вечером в апреле".

Если же это вопрос то это Антиалиса. Она заснула в стране чудес, и выпала из книжки на лужайку. Познакомилась с добрейшим Кероллом, съездила в Лондон, пожила у мещан Форсайтов, и сильно удивила Ватсона, обставив его в револьверной стрельбе. Потом ее украл с порочной целью мистер Хайд, и не порадовался, поскольку она поставила его в музей восковых фигур, залила воском и сказала "Смотри у меня". И только приглядевшись, поняла: "Ребятки... Я-то из страны чудес... А вот вас-то кто всех напридумывал?". Шерлок Холмс мудро усмехнулся ей и ответил "Мисс, пусть это вас не тревожит. Я слышал, в опере идет средневековая опера на английских рожках - "Верный пес юного лорда" - Поедемте, послушаем?"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой то масштабный сказочный опус с наворотами. Анти Алиса. Странно, пока абсурда многовато. Ну, хорошо.
Тост Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А я, - сказал Борис Михайлов, на торжественном приеме по случаю победы сбореной на зимней олимпиаде в Домбае, хотел бы выпить не за форварда Головню, проведшего 60 буллитов, а за школу Олимпийского резерва из далекой Якутии. Понимаете, хоккеист только тогда хоккеист, когда он остается парнишкой, который продирает школьную форму о перилла лестниц.
- Спасибо, - дрогнувшим голосом ответил Жорес Алферов, - я знал, что именно здесь, в домбае будет по достоинству оценен мой синхрофазатрон. Ведь я катался здесь на горных лыжах еще в 70-х.

а в это время кто-то подпиливал канат фуникулера со швейцарским акцентом...

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно - маразм с супер героями. Детективчик похоже. Не Джеймс наш Бонд? Если нет, то как умер 007?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, и безальтернативно:
Черепно-мозговая травма перекладиной, по недоразумению сорвавшейся с турника Пеппи-Длинный чулок, произошедшая в момент прицеливания из оптической винтовки и имеющая далеко идущие мистические последствия.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это книга – то наша, из современной фантастики: где девочки оборотни занимаются самосовершенствованием и о земном не забывают.
Если фильм, то слишком долгий, чтобы досмотреть его до конца.
В любом случае, будь я в игре – сдалась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети там конечно есть и дети опасные позитивом. Поступок кёльнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть приятно – чувствовать себя умным? Но у меня больше опыта по осознанию собственной дури. Ничего не понимаю! Как можно играть, не зная – книга это или фильм? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть самое интересное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельнеру Джимми здорово надоел скучный бар, обкуренные красавицы и испитые ковбои. Однажды, убегая от индейца Каррудо в норе под кактусом он наткнулся на очкарика в кимано.
- Ты кто?
- Меня зовут Джамми. Я студент калифорнийского университета по специальности "матричной счисление".
- Слушай, это круто! - закричал Джимми. Иди-ка ты за мою стойку. Ковбоям неважно Джимми, или Джамми! А я займусь этим... Твоим... Вычислением...
- Я был бы счастлив, -вежливо ответил студент, поправляя очки, - но должен вас предупредить, что, как вы уже наверняка догадались по моей одежде, меня преследует японская мафия, также именуемая "якудза".
Через секунду в воздухе просвистели два сюрикена, а кельнер бросился в родной бар, где и застал индейца, в окружении ковбоев.
- Каррудо! - крикнул Джимми, наливая всем за счет заведения: - помоги! Проклятые японцы похитили моего лучшего друга! А ведь он такой умный!


В общем-то иногда уточняют заранее, фильм или книга. Основная трудность не в этом, а в точном соблюдении загадчиком запутывания и подсказок. мне вот это удается так себе.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неопознанный летающий объект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО с неясной надписью на боку "БАК-13" всполошило все Соединенные Штаты, и лично Брюс Уиллис отправился спасать Землю от надвигающейся опасности декоммерциализации общественного самосознания. Однако, прибыв в Минск, Брюс обнаружил, что летающая тарелочка - плод деятельности местного кружка Юных Техников, собрана из обрезков заводской дюрали транзисторного завода, и вдобавок настолько порядочна, что отказывается выступать в городском смотре авиамоделей. Плененный моральными качествами этой страж-птички с полустершейся надписью ВАСЯ на борту, Уиллис навсегда остается в Беларуси, приняв имя Михася Подберезовика.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какая то детская маразматическая сказочка. Номер в цирке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group