Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Весёлых игр!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-го я до шести могу играть
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы как-то определяемся? На форуме пока ясности не вижу. Гуру может до 18, а как показывает наш собственный опыт, самая движуха начинается примерно в это время. Мисс Хант не определилась-лось-лись, а больше никаких поползновений я не зарегистрировал. Но поскольку Витар держит руку на пульсе, может это и не проблема? Может там уже пол-Сантандера и Гранады по территории ФСО рыщут?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
мисс Хант
форумный монстр


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, наши друзья вовсю планируют игру в воскресенье. Думаю, Витар сам скоро здесь объявится и подтвердит это.
Я буду делать всё возможное, чтобы быть с вами, так что, можно сказать, 80%, что я буду Smile
_________________
Движение в сторону весны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как всегда, за то, чтобы вращать барабан и бросать кубики.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено! Завтра в 13:00 бросаем кубики в Макао!
Предлагаю ограничиться тремя играми. Уайтчапель, мистериум и дополнение аркхэма, например. Либо можно попробовать что-то новое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Хант
форумный монстр


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ещё Заколдованную страну? Она мне очень понравилась
_________________
Движение в сторону весны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мисс Хант
форумный монстр


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, в неё мы можем не успеть сыграть, а Вайтчепель по увлекательности не уступает
_________________
Движение в сторону весны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелый вы человек, мистер Бонд!
Вот это я понимаю,Вайт,Арк,Мист... А давайте ещё Закс, чтобы два раза Казань не брать Wink
Вообще,именно так и надо строить жизненные планы.

Тем не менее многолетний опыт показывает что ЗАКС не сочетаема ни с чем,она требует день целиком,и ещё кусочек. В Арк считанные разы удавалось сыграть дважды, впрочем при небольшой команде это проще.

Поэтому давайте "ограничимся" по рекомендации Витара и по предложенному им порядку. База Арк есть, Кинс я принесу.

Завтра, в Макао, в час Exclamation
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, мистер Бонд...
Шутки шутками, а нечасто выдается игровой день, когда удается сыграть в ЧЕТЫРЕ настольные игры, общей сложностью ВОСЕМЬ партий. Безусловно тут не было "хардкора" вроде Аркъхема или ЗАКС, но блиц-партию в Вайтчепель Паша-Джек безусловно выиграл вольно или невольно поймав сыщиков в такую ловушку, из которой они вряд ли выбрались бы даже позволяй это время.
Я чуть не загубил игру, проявив чудовищную неуклюжесть, и загубив полстакана золотого как небо Аи.

Так мало того: обе партии в Мистериум прошли так, как обычно только снится, экстрасенсы понимали призраков с полуслова и ДВА РАЗА ПОДРЯД к шестой ночи уже знали имя убийцы, принимались за мотивы, и черт побери определяли эти очень и очень неоднозначныи мотивы!
Правда один раз я чуть не загубил игру, проявив чудовищную бестактность и потребовав всё переиграть.

Потом было четыре подряд партии в криминалиста, где у злодея практически не оставалось-лось шансов, поскольку его, несмотря на все инсинуации вычисляли с первой попытки. Единственный раз Оксана дотянула до второй попытки и то, лишь потому, что я проявил чудовищную беспринципность, и не внял голосу здорового сексизма.

И тут мы наконец-то достали, прочитали правила, и сыграли один раз в загадочную и жуткую "За бортом", где вся соль в том, чтобы выпихнуть коллегу из лодки и посыпать порошком от/для акул. И тут я проявил чудовищное добродушие, едва не загубившее это полную коварства игру. Но тысяча чертей, если этот мир не будут удерживать от смертоубийства французские мимы, то к чему мы так вообще придём?

В общем, новый год в Макао встретили как следует. Надеюсь, что и опера была соответствующей.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгием Эдуардовичем была озвучена идея сыгрануть во что-нибудь снова на башне его аэрозамка в апреле месяце. Давайте обдумаем
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно! Например, 6-7 апреля
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Фиксируем предложение и начинаем зондировать почву. Как водится седьмое предпочтительнее восьмого, и совсем не потому, что я синагогальный певчий.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о майских играх остаётся всё так же актуален, хотя первая половина праздников, видимо выпадает - все бросились отдыхать, утомлённые апрельским марафоном. В частности, площадка "Пулково" закрыта до дня пионерии, то есть до второй половины месяца.

Но можно, например, отпраздновать 9 мая, или 11. Я не думаю, что это плохой способ - уж во всяком случае по нашим временам не худший, точно не хуже чем официально-грозные мероприятия. Можно и позже, поскольку выходные в мае относительно свободны 18,19,26. Там уже и Кобиашвили подтянутся.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно. Я могу на майских.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мисс Хант
форумный монстр


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тоже смогу на денёк вырваться Smile
_________________
Движение в сторону весны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group