Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Ошибки в телеафише и телепрограмме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик М. Кауфман писал(а):
Лучше бы в с одного раза понятной. Тогда и "ну" не будет.

...Всегда ты будешь живым примером...
(С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... В общем понятно, что когда к сообщению скопированному из другого сообщения, написанному до "Оскара" приписывается абзац после "Оскара", лучше пересмотреть и подкорректировать предыдущие абзацы, чтобы не возникал классический "современный взгляд на природу страха" из 1984 года.

Но главное всё-таки в этой истории это природа прогибов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы ты за чем-нибудь посерьёзнее следил. И не нёс двадцатый раз ахинею про скопированные сообщения. Пользы было бы больше.

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы ты следил за тем, чтобы абзацы из твоих НЕ скопированных одно из другого сообщений не совпадали с точностью до одного слова, и чтобы в результате в них не упоминались бы в будущем времени давно прошедшие события.

Посерьезней это и есть история прогибов тех, кто сначала снимают фильмы про правду, смелость и "борьбу с буржуазными ценностями", так, чтобы это было модно и всеми покупалось, а потом необъяснимым образом не проявляют ни смелости, ни стремления к правде, не понимания вообще каких бы то ни было ценностей.

Я слежу за множеством вещей самой разной степени серьезности. Это вполне возможно, нужна лишь толика внимания, о мистер "В-с-одного-раза-понятной-все-кто-думают-что-я-могу-ошибаться-несут-ахинею" Cool
Эрик М. Кауфман
.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Лучше бы ты следил за тем, чтобы абзацы из твоих НЕ скопированных одно из другого сообщений не совпадали с точностью до одного словаCool

Вот это Я как-нибудь САМ решу, чему и с какой точностью совпадать в МОИХ постах.

НекрЫсь писал(а):
и чтобы в результате в них не упоминались бы в будущем времени давно прошедшие события.

Вот это, конечно, серьёзнейшая трагедия. Посыпал голову пеплом и удалился замаливать сей смертный грех.

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы спорил.
Ты мне советуешь следить за чем-нибудь серьезнее.
Я тебе советую быть внимательнее, и не лениться писать тексты заново. Ошибки и неточности возникающие с течением времени в результате дословного повторения текста, это не смертный грех, а признак несовершенства метода.
А уж следовать или нет советам собеседника, это личное дело каждого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: