Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Тютовская вики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Тютовская вики Ответить с цитатой

Наткнулся в сети на сайт, озаглавленный так. В ней шестнадцать страниц, обыскать которые просто по навигации мне не удалось. Воспользовавшись же функцией "случайная страница" я четырежды вызвал информацию о "Выходе в город", нашел Кобиашвили, себя, Евгения Юрьевича, и Якова Кёрбу о котором сообщалось кратко, но емко "хороший режиссер". Последним обнаруженным объектом явился "Свин" Панов.

А мы еще удивляемся, почему трудно судить о древних цивилизациях по археологическим находкам. Копаешь, копаешь, и узнаешь не про Стрельникова, Владовского, Николаева, Никандрова или пусть даже Добрецова, а вот именно что про Андрея Панова "Свина", который безусловно имеет на это право, но всё-таки никак не одна шестнадцатая истории человечества.

И как хочешь после этого прошлое, так и представляй.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я сделал, до сих пор думаю, что такая штука нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group