Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Animals
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему?

Вот животное. На шкуре у него характерные пятна. На голове - рожки с синими шариками. На затылке гребень оранжевого цвета, вроде как грива.
Я бы сказал, что это небольшой жираф с короткой шеей.


Но почему ОЛЕНЕНОК СИДЯЩИЙ?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Обухово вообще-то спокойно. Кто приезжал играть в настольные игры знает - несмотря на колючую проволоку и дощатые заборы тут как-то не сильно поют "Владимирский централ" и редко ходят "стенка на стенку". За долгие годы я видел тут считанные драки - причем в подавляющем большинстве дерутся либо мигранты из одного зарубежья с другим, либо какие-то девчонки, вышедшие погулять с детьми на площадку. Один единственный раз на меня пытались напасть и это были пятеро пьяных вусмерть командировочных подполковников.

Но как и полагается в Аркъхеме у нас вместо драк (Fight) происходят битвы (Battle). Да-да, самые настоящие битвы монстров - причем монстров совершенно разных и по устройству (кто с крестиком, кто с полумесяцем), и по идеологии. И с чудовищно низким показателем скорости.

Шутка ли сказать - сошлись высокоразвитые представители четырех классов, и даже двух совершенно разных типов. То есть примерно как если бы сцепились слон, бронтозавр, стегоцефал и гигантский осьминог
.

Посреди мокрого тротуара лежала гусеница (насекомое). Она не выглядела раздавленной, но что-то в ней было не то. Нездоровая гусеница, на боку, в луже. Печально конечно. Сильно потеряла в Скорости.

А вокруг гусеницы кружил... Слизняк (мягкотелое). Можете себе представить, как хищно кружит, готовясь к стремительному броску слизняк? Фишка-то в том, что со зрением у обоих слабовато. Поэтому о погоне "врешь не уйдешь" тут речи не шло. Слизняк шел явнно по запаху, проверяя воздух усиками. Как только он касался колючую гусеницу, та изгибалась, но конечнно рожки уже втягивались. И моллюск не пер напролом, а снова кружил. Если ответного удара сразу не следовало он втекал на противнника. У слизняка вообще-то много зубов, очень мнного, но я не представляю, как ими загрызать. И он, кажется, тоже не представлял. Потому что гусеница его всякий раз скидывала.

Но тут из густого леса, то есть из высокой травы выбежал еще один участник. Этот был по здешним меркам просто стремительный. Но легкий. Другая тактика, другой подход. Качаясь на своих уязвимых ногах сеннокосец (паукообразное) пробегал через поле боя с легкостью перешагивая через обоих ползучих. Подбежит, коснется словно бы поцелует, и снова в траву. Шутки шутками, но у него-то как раз есть чем хватать - у него, товарищи, есть клешни, как у краба. Правда маленькие. Для спичек.

И вот когда казалось, что эта ситуация становится патовой, откуда не возьмись выбежал четвертый специалист. Это был шакал, гиена, но такая гиена, которая прямо в разгар схватки взбегает как Леголас по чужим ногам добирается до горла и повисает на нем мертвой хваткой.

(Многоножка) типа кивсяк. У нее, если кто не в курсе, в брюхе есть небольшой но достаточный запас синильной кислоты, цианида. Так сказать "Глотай свою жемчужину в растворе".

Тут я перестал фотографировать, взял щепочку и разнес бойцов по разные стороны асфальта. В одну траву и в другую. Нет, я не молодец. Вряд ли это спасет раненых и воспитает хищных. Но циничный папарацци должен уметь вовремя остановиться.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Чт Сен 21, 2017 9:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подполковники-то хотя бы живы?? Wink
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. Если не перестали напиваться до подобного же состояния, не факт. Это уже лет пять назад было.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький, я любил порассуждать о том,как бы сделать этот мир лучше. В частности я часто задавал вопрос родителям. Однажды я спросил у папы, Почему собственно зоопарк, если он "зоо",демонстрирует нам только хордовых? Где беспозвоночные,возмущался я, Неужели так трудно поставить аквариум с медузой?. Папа сказал что это дело будущего.

И вот я в будущем. Я в зоопарке. Медуз пока нет,но аквариум тут именно такой как я представлял. Иглокожие тоже неплохо ползают


.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде же были медузы?? Морские звёзды точно были...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морские звезды есть. Медуз я что-то в этот раз не увидел. Это всё-таки очень-очень-очень разные организмы.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ИСЧЕЗАЕМ
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ехал в Саулкрасты на электричке, колею пересек упитанный заяц и некоторое время еще бежал по насыпи за поездом.

Когда я ехал по Валмиере, а Валмиера это город, там ходят автобусы и продают сотовые телефоны, так вот по пешеходному переходу пробежал еж. Он двигался куда быстрее зайца.

Но когда мы выехали из Кохтла-Ярве автобус вынужден был затормозить. Потому что на шоссе стояли и глядели мне в глаза три совершенно одинаковые косули. С ушами, без рогов, на тонких ножках. Убедившись, что я их разглядел, они подпрыгнули и ушли через отбойник в поле, где тут же затерялись в траве.

Через километр, по встречной полосе прошли еще два оленя...
У планеты Земля еще есть шанс.

Я больше не боюсь полночной темноты...
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монстр выходит на улицы Обухова...

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У кого четыре уха,
Тот похож на оленуху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



УШАСТЫМ - ПОВЕЗЛО!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group