Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

человеку с тысячью имен,его родственникам, знакомым и клонам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 1:55 am    Заголовок сообщения: человеку с тысячью имен,его родственникам, знакомым и клонам Ответить с цитатой

Друзья, личные сообщения, это прекрасно. Но ими, как и любым инструментом нужно уметь пользоваться. Есть пользователи, которых режим личного сообщения расхолаживает, создавая иллюзию, что пользователь находится в любимой соцсети, тусняке или имиджборде. Это впечатление обманчиво. Всё, что вы хотите сказать модератору вы можете высказывать совершенно публично, потому что - уверяю вас - ничто из того, что может подсказать ваша фантазия, неспособно модератора лично задеть или уронить в глазах вечности.

В противном случае вы уподобляете себя старине Френку Дребену, который как то на ухо шепнул Присцилле Прэсли, что всю жизнь имитировал оргазмы, и видимо полагал, что здорово этим Присциллу Прэсли уел.

Еще раз: если вам нужен совет, помощь, или искренне интересно чужое мнение по любому вопросу - обращайтесь в личку, наша адвокатская контора защитит ваши права. Если же вы хотите просто покричать "А-а! Неправда! Всё не так! Сам дурак!", не стесняйтесь и кричите громче, общедоступнее.

Дабы, как сказано еще Петром I, интеллект каждого очевиден был.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ты мой молчун, прорезающийся раз в год грозным личным сообщением!
Мы страшно рады, что ты с нами. В каждом старом доме должен быть не сверчок, так крыса. Освоил php? Молодец, мы теперь умеем чинить еще один тип погрызов.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый провайдер, который предоставляет возможность работать нашему форуму предупредил, что сегодня в течение дня возможны сбои и отключения форума.

Поэтому посетителей форума, которые после таких сбоев имеют обыкновение присылать записки вроде "ЭТО Я ВАС ВЗЛОМАЛ (-А), И СКОРО СОВСЕМ УНИЧТОЖУ, А ЕЩЕ Я ИЗВЕСТНЫЙ ДРАМАТУРГ-РЕЖИССЕР-АКТЁР И ТАЧКА У МЕНЯ ТОЖЕ КРУЧЕ ВАШЕЙ" мы просим не беспокоиться и не растрачивать талант попусту. Cool Cool Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть это точно не про меня! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы конечно очень изящно, окажись это ты Laughing Но честно говоря я эту версию никогда не рассматривал, потому что алибиWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я уверен, что человек который нынешним вечером отправил мне 2 сообщения по вотсапу с неизвестного мне номера с кодом 985, читает этот форум, отвечу ему здесь, в его же собственном стиле:

- Чувак... Ты уже более двенадцати лет задаёшь мне вопросы, одного и того же типа: "Неужели ты самый умный" и "Если ты такой умный, то почему у тебя нет такой тачки, как у меня". Неужели за всё это время в твоей жизни настолько ничего не произошло, что никаких других вопросов у тебя не возникло? Неужели у тебя всё та же тачка?
Попробуй изложить свои претензии чуть ближе к сути, и помести их не в личном сообщении, а в общем доступе на форуме. Не стесняй себя в формулировках, можешь грозить судом, опубликованием личных фото, разоблачением масонского заговора, жалобой политруку Гиви и призраку Моторолы.
Только не спрашивай больше про свою тачку. Я её в глаза не видел, и вообще не уверен в её существовании.

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые обладатели биполярного расстройства, которого у вас на самом деле нету, но знакомый психолог поставил вам этот диагноз по фейсбуку, потому что вы очень попросили.

Не тратьте ваши деньги на рассылку так называемого - sms-бомбинга. Обнаруживается он легко, блокируется элементарно, а шуткой является не более смешной, чем старинная ваша забава - путать Агику с Маришкой местами.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многолетнее администрирование данного форума во многих отношениях интересно и приятно, но вместе с тем чревато рядом тягостных моментов, связанных с тем, что все мы люди живые, талантливые, но не лишены и отдельных недостатков. С некоторыми из этих недостатков приходится сталкиваться – без преувеличения – из века в век. Одним из ярких примеров является присылание мне – по разным каналам и в разной форме - высказываний, имеющих характер, говоря без экивоков, шантажа.

Один из постоянных, хотя и безмолвных посетителей этого форума обладает рядом противоречивых достижений. Он достаточно успешен в построении карьеры, но в 2022 году не побоялся ею рискнуть, высказав чёткую антивоенную позицию. Он написал очень хорошее, как по форме, так и по содержанию, антивоенное стихотворение, которое завоевало международную известность, и, будем надеяться, войдёт в историю нынешнего противостояния как пример позиции порядочных людей. Правда, для себя лично, этот человек умеет так расставить отношение к происходящему, что люди с которыми он поссорился всегда оказываются во всём виноваты, а тем, с кем он ещё не поссорился прощается практически всё, включая очевидную ответственность за происходящее. Такое умение естественно и даже необходимо для выживания человека данного социального статуса в токсичной среде. Обсуждать тут нечего.

Так вот, мне опять пришла анонимная ссылка на относительно свежее интервью этого человека, видимо на ютуб или телеграмм канале. Кто её прислал? Неведомо! Вообще, интервью посвящено всё тем же вопросам войны и мира, которые волнуют сейчас всех, и по этим вопросам позиция высказанная человеком, практически безупречна, особенно если не вникать в историю вопроса.

Но затем, уж не знаю по чьей инициативе, интервьюер задаёт вопрос, ответом на который, опять же если отбросить утомительные, кокетливые и многозначительные экивоки, является совершенно неожиданное в контексте беседы, утверждение, что ТЮТ – не как существующее в настоящее время подразделение Дворца, а скорее, как коллектив единомышленников периода 1998-2009 годов являлся… тоталитарной сектой, имевшей целью массовое психологическое насилие, жертвами которого являлись многие, включая интервьюируемого. Он пришёл туда, мечтая о театре, а его там научили курить, но он выжил и осуществил свою мечту, добившись всего сам, упорным трудом и покаянием.

Более того, человек этот чувствует свою ответственность за то, что не опубликовал мемуары, в которых произошедшее будет обличено, и не создал в соцсетях движение, объединяющее других жертв. На всякий случай у него написано «12 тысяч знаков», где рассказана правда. Для которой пока не пришло время. Ведь он боится что участники секты вновь появятся в его жизни, а он хотел бы забыть, забыть и не тратить на эту тему такую большую часть интервью… Впрочем большинство злодеев уже «нейтрализована» и «получили своё», но кто знает, что ждёт нас в следующей серии…
Вообще-то такое заявление, пусть даже снабжённое многочисленными книксенами «я никогда никого не осуждаю» и «ни за что не произнесу вслух, название, посмотрите сами в википедии», может вызывать лишь две объективные оценки. Либо это мстительность, но продиктованная реальными причинами, требующими непременного расследования. Либо это злонамеренная ложь.

Субъективно кажется, что здесь скорее фантазия на тему собственного прошлого, вызванная противоречием между человеком и его же собственными юношескими идеалами. Недаром же, в отличие от всего остального интервью сказанное никак не соотнесено с актуальной реальностью. Злодеи из прошлого «повержены» и «нейтрализованы» в воображении говорящего, и ему даже не приходит в голову уточнить, например, не мобилизован ли кто-то из них, не арестован ли, не эмигрировал ли? Не погиб ли уже на войне, поддерживаемую друзьями, бывшими и нынешними того, кто – разумеется никого из них не осуждая - даёт интервью? Не умер ли кто из бывших сектантов естественной смертью? Уж слишком они зловещи, чтобы испытывать какие-то тяготы современной жизни. Дети же не интересуются, здоров ли Бука и не померла ли Синяя рука?

Конечно, я тоже могу ошибаться. Может это не затянувшаяся на двадцать лет детская игра с самим собой, не вечные «письма большому брату», не причуды памяти, а что-то более серьёзное. Может быть то, что вспоминается интервьюируемому, как «я смотрел такой-то спектакль» (хотя он там играл), и в самом деле – деятельность тоталитарной секты, у которой до сих пор есть масса запуганных жертв и зловещие адепты, и все мы в ней незаметно состоим. Может быть, мир был сотворён пока мы спали, а всё, что было до вчерашнего дня, нам вообще приснилось.

Но в любом случае, по отношению к человеку – взрослому ли, маленькому ли, который говорит, что у него есть «12 тысяч разоблачительных знаков, которые он уже пятнадцать лет вот-вот напишет» у меня всё те же два совета:

1. Либо уж напиши, наконец, опубликуй, пошли в СК, ВК, ВЧК, ЧВК, создай фанатское сообщество.

2. Либо уж перестань мечтать, и другим рассказывать, как вот-вот напишешь 12 тыс. знаков. А не написал потому лишь, что хочешь всё это забыть. Но память у тебя, как на грех, хорошая, и знакомые могущественные и ты всех ещё посадишь. А не посадил лишь потому, что сам ежечасно рискуешь арестом, сражаясь один против всех, уж такой ты благороднейший человек.

Не жди ещё пятнадцать лет.
- во-первых ни злодеи ни жертвы могут не прожить пятнадцать лет. Они и трёх лет могут не прожить и все мы знаем, почему.
- во-вторых, ты наконец-то, сможешь перечитать глазами свои переживания, услышать мнение незаинтересованных лиц и – кто знает – разобраться в отношениях с самим собой, бывшим.
- в-третьих, если ты-таки снарядишь образцовый сектоборческий рейд с кольями и кувалдами, отчитаешься в соцсетях, закроешь гештальт, чтоб до конца жизни спокойно творить добрые дела, то, по крайней мере, ты не потратишь часть очередного интервью на забывание в прямом эфире.

Эти советы хороши для многих.
Они хороши для настоящего шантажиста.
Они хороши для фантазёра, запутавшегося в карьере и рефлексии.
Они хороши и для честного талантливого человека, который всю жизнь не может совладать с собственными страстями.
И для неадеквата они тоже неплохи, хотя и не всегда срабатывают.

Если хочется убить Майка Тайсона за давний подзатыльник – дождись его старости и запасись кувалдой. Если хочется забыть, как тебя выгнали из секции Майка Тайсона – постарайся не упоминать об этом в трэштоке. Если хочется получить с Майка Тайсона много денег – значит такой уж у тебя твой путь воина. Но записочки под дверь спортзала со словами – «никогда больше я к этой двери не подойду, а вот пожарных и милицию к вам вызову» подсовывать не надо. Ни с буквой «Я» вместо подписи, ни без буквы «Я».

У нас этими записочками кошки уже пятнадцать лет давятся.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2023 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть лёгкое ощущение, что человек с тысячей лиц активировался в некоторых телеграм-каналах, уж очень знакомый стиль. Если это так, он наверняка просматривает и форум. Я по-прежнему не знаю, кто это, да и знать, честно говоря не хочу. Поэтому отвечу по одному разу: никакой дискуссии на интересную ему тему не получится. Если я ошибаюсь - хуже от этого сообщения не станет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group