Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРОатия.
Ну хорошо. Я тогда сейчас своих ШВЕ буду болеть.
Дзюба тоже слишком много отрабатывает перед зеркалом отдание чести. Причём отражается там не он.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавров писал(а):
Мне кажется, что финал будет Хорватия - Бельгия.



Мне недавно почудилось, что в финале окажутся Хорватия и Уругвай.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотришь на Мбаппе, понимаешь, что видишь Пеле. Отец мне рассказывал, как все смотрели на 18 летнего мальчишку и радовались, что у него впереди ещё 3 чемпионата мира. Он и взял два. Нет, теперь можно , если не болеть за Францию, то хотя бы радоваться за это мальчишку, который сегодня убежал от прошлого в будущее Потому что, когда видишь Месси, понимаешь, это время ушло. Вечером простимся с Роанльду. Их время было прекрасно.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот болел я за своих Французов, болел, а как дошло до дополнительного времени стал кричать "Давай, Месси!", потому что лишние полчаса этого зрелища никак бы не помешали.

Теперь буду болеть еще активнее, потому что этот кролик мне не нравится. Рональдо жаль. Я всё не могу привыкнуть, что он не подросток.

Что-то все мои предсказания идут со счетом 1:1. Может мне устроиться работать генератором случайных чисел?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я узнал, что у нас будет чемпионат мира по футболу, я ужаснулся. Уже была олимпиада, уже я видел как прославленные норвежские гонщики, обгонявшие наших лыжников на круг, вдруг останавливались, услышав слова Губерниева, что есть информация о том, что вся команда Норвегии употребила допинг, уже мы с друзьями и близкими, говорили, - "будет стыдно". И стало стыдно. Правда мы думали, что только наши внуки узнают, почему у одних смазка на лыжах едет, а другим даже лыж не нужно. Ан нет, всё стало известно гораздо раньше. Так вот, когда я узнал, что к нам едет чемпионат мира по футболу, я ужаснулся. От одной мысли, что и за футбол будет стыдно. Ибо был уже оооочень странный матч с Голландцами, когда мы никак не могли попасть по воротам, из которых задумчиво уходил вратарь. И вот оно пришло. И вот снова мы сидим перед телевизором и за первые 15 минут матча говорим, ясно, будет пенальти и Испания не забьет. Ясно, ясно, что можно не смотреть, потому что Испания играть не хочет, а наши не могут, потому что у нас теперь даже и Кержакова с Аршавиным нет. Не понятно только за кого больше стыдно. За Испнаию или за наших. Наверное больше за Испанию. Потому что так нельзя. Так невозможно. Это уже ни в какие ворота, кто бы их ни защищал, не лезет. Теперь Артем Дзюба станет легендой. Он войдет в историю футбола. Теперь эти ребята будут гордостью нашей страны на много лет. Вот в чем ужас. Да и Испания, как и Голландия на много лет обречена на прозябание в середнках, потому что футбольный бог есть. Это не оспоримый факт. Мне не нравится этот чемпионат. Меня пугает этот чемпионат.
Короче говоря, если, вдруг, наши станут чемпионами, боюсь, я перестану смотреть футбол
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол не смотреть... Не эмигрировать бы. Причем с планетыWink

У меня были сходные с сегодняшними ощущения, когда на поле чудес пришли рекламировать МММ актёры из "национальной охоты"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру писал(а):
Лавров писал(а):
Мне кажется, что финал будет Хорватия - Бельгия.



Мне недавно почудилось, что в финале окажутся Хорватия и Уругвай.


Пока что ставка Гуру оправдывается на сто.
Пауль, вас не называют осьминогом?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргентина вылетела по делу, хотя смотрелась уже сильно лучше, чем на групповом этапе. Буду верить, что Месси еще попробует в 2022)
Из оставшихся буду усиленно переживать за Уругвай - грандиозный тренер, разработавший и воплотивший программу развития футбола страны для всех возрастов, и его идеально выученная команда, особенный кайф получаю от нападающих - оба пашут весь матч в обороне, при этом безжалостно решают игру в атаке 2-3 моментами. Их голы Португалии - просто шедевры.
А главным фаворитом, кстати, вижу Бразилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рад за Бельгию. эта поросль давно заслуживает какого то успеха,а уж то,что,в совершено предсказуемом матче с Англией,где нужно было тихо сидеть,отправляться к нашим в сетку,а они взяли и выиграли и поехали к Бразилии в лапы,это по настолько не логично в этом ,рассчитанном до мелочей мире,что просто надо снять шляпу.
а вот Хорватия вдруг сдала. не понятно почему. может быть усы нашего тренера как у Чуковского,шевелятся слишком страшно? где тот воробей?
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно идеологический англоман, но должен сказать, что вчера вечером обе команды играли куда грубее, чем предписывает джентльменский кодекс. Соответственно хотелось болеть "ни за кого". Разумеется, если бы вылетели англичане это вызвало бы в метро и подворотнях приступ нездоровой радости, и ее отстутствие пока утешает, но слабо. Будем надеяться, что у команд были какие-то личные счеты (хоть и не Венесуэла), и со Шведами такой мясорубки не будет, а к следующему этапу вероятность битвы при Солсбери избегнет этот чемпионат.
Вообще, матч счетом, и общим результатом, когда забивавшая с игры команда проигрывает команде забивавшей только с пенальти, неприятно идентичен матчу Россия-Испания, и отличается от него, как "издание для взрослых", там друг друга вообще не касались, а здесь просто оторваться друг от друга не могли.

Скажем так, я болел за Англию и за Колумбийского тренера. Он выглядел благородным героем Маркеса. Вообще в Южной Америке тренеры либо на два порядка благороднее всей команды, либо покрыты татуировкой до локтей.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера одна моя знакомая сказала, успокойся ты, не будет Россия чемпионом, мы уже достигли нужного уровня эйфории
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, пока нет. По сценарию менеджеров массовых праздников, мы должны в чем то уесть англичан. Пока этого нет, шоу может го он. Надеюсь, хорватам на это плевать.

Это ж надо уметь довести болельщика до того, чтобы он опасался очередного выигрыша национальной сборной...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ощцщение, что Франция продала душу дьяволу. С таким составом нужно громить Уругвай, а тут два удара по воротам и два гола. Хаттабыч что ли там сидит. Вратарь явно искал Егорушку и температуру сегодня мерил. Скучная команда Франции, даже Мпабье не порадовал. Я болел за тренера, похожего на героя какого то фильма о Гарри Поттере. Больной, строгий, мудрый.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я безумно рад за Бельгию. Прогноз прежний Хорватия-Бельгия. Поймал себя на мысли, что каждый раз Бразилия является фаворитом, но давно уже не выигрывала титул. Мне кажется дело в Неймаре. Пока команда любуется новой прической своего лидера, негр похожий на Дзюбу может и убежать
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бельгийцы молодцы. Я ещё перед матчем ехала вагоне с бразильскими фанатами, удивительно сочетавшими угрюмость с энергичным криком. В отличие от аргентинцев, не возникало и тени желания удачи, зато возрастала симпатия к Пуаро.

Как то незаметно чемпионат превратился в Евро.

Наверное я за шведов.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.
Страница 69 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group