Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Мульты для сыщика Валеанта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Щит Родины" меня бесил!!! Причём страшно бесил!!! Но не милитаризмом — на мой взгляд, он не сильно-то более милитаристский, чем все остальные "бои". А бесил он меня, во-первых, своим дурацким названием. А во-вторых, тем, что мне ну никак не удавалось освоить технику сбивания этих самолётов! Ну вот никак!! Это мне-то, в совершенстве освоившему технику воздушного и подводного боя!!! За всю жизнь мне, по-моему, раза два удалось в них попасть... Зато именно эти зловещие тёмные силуэты до сих пор вспоминаются, когда слышу строчку из песни "Ночь над Белградом" про "чёрных машин полёт..." Laughing

Так именно тем и вызывали такой дикий восторг эти игровые автоматы в "Ленинграде", что они выглядели стопроцентной идеологической диверсией! Я тоже, помню, искренне поражался: как это в нашей стране может быть позволено стрелять по людям и ощущать себя на месте воздушного карателя?! Особенно после папиных лекций о том, почему в наших игровых автоматах не стреляют по людям... А тут реально ведь — всё как в песенке:

Делаю я левый поворот —
я теперь палач, а не пилот!
Нагибаюсь над прицелом,
и ракеты мчатся к цели!
Делаю ещё один заход...

И всё это с роскошными макетами и завывающими ракетами... Прям дух захватывало! Поэтому я, к сожалению, не могу вспомнить, какие там были остальные автоматы. По-моему, их было даже больше семи — там же был целый зал! Но меня привлекли только три. Только их я и помню.

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: