Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Звали его Спаситель, а фамилия его была Учитель".
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда была попытка шантажа, что ли?

Знаете, плохо, когда за тринадцать лет человек не прогрессирует в познаниях или личностном росте. Но когда он даже подличать по-новому не научился... Чего тут рассказывать про ваше рейдерство, оно общеизвестно. Или это тоже угроза типа "ух я сейчас спрошу Хабенского..."? Да хоть Моторолу... Хоть Кадырова...

"Или бледнолицым удалось похитить бабушку одного из наших воинов?.."
(С) Э.Рауд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "наше рейдерство" ты ни одного вразумительного слова сказать не в состоянии. А про все остальное я с Эриком лично поговорю.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше рейдерство заключается в том, что вам в обмен на прогиб перед секретарем администрации подарили чужой театр и вы входили туда, говоря "Ура!", когда кто-то там умирал. Вы тогда просто не знали, что впереди у вас, стараниями того же секретаря, на совести будут не единицы умерших, а сотни убитых.

И ты напрасно полагаешь, что кроме меня никто вас за это не презирает. Я еще снисхожу до объяснений.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, оно ушло. Извини, Эр, но у меня еще работы на два часа, так что по поводу того, какое это всё имеет отношение к Матильде, я напишу уже завтраWink

Покуда есть на свете тунеядцы
Вам будет с кем в вконтакте поругаться.
Лаптибадибадудай.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся, оно всегда рядом.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что-то злобное тут скачет..."
(С) Уоллес и Громмит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, пока суд да дело, давайте вспомним, о каком кино тут говорили. И что.

НекрЫсь писал(а):
Да, очень многие пишут иначе, чем Триер снимает, и именно поэтому он шарлатан, а они нет. Одно дело использовать комплексы, а другое дело тешить их. Пояснить нетрудно, труднее найти подходящий пример. Проще пояснить на примере "Выхода в город", который мы знаем так хорошо, что не будет соблазна грубить по формальным поводам и спрашивать ну и почему ты такой честный и ещё не в Каннах


Только давайте сразу оговоримся, речь я буду вести вовсе не о том, насколько наш "Выход" лучше фильмов Триера технически или художественно. Я имею в виду исключительно отношение авторов к личным комплексам. Поскольку персонажи и события "Выхода" во многом, и очевидно, могут быть соотнесены с конкретными людьми (а теперь уже и с конкретными историческими событиями), такой разбор был бы вполне наглядным, хотя бы для данной аудитории.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group