Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Как предавали Лапшу" КИНОТЕМА 1 - КинематографСША
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йон Тихий рассказывал тебе про Миллу Йововну??

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как многим известно, давние счеты с Жаном Клодом Ван-Даммом. Он в свое время был моим счастливым соперником в здешних лесах, и за это я сжег его виртуальный портрет. Будучи человеком принципиальным, я разумеется никогда не смотрел кино с ним.

А тут вот довелось-лось. Причем я понял, что это он чуть ли не на финальных титрах. Фильм, как оказалось, называется "Самоволка".

Ну, что же я могу сказать.
Во-первых, такая попытка подхватить флаг героя, смотрящего в сторону от Алена Делона очень уж простенькая. Ален Делон еще много чего умеет, и драться в кадре, кстати говоря тоже у него получается чуть реалистичнее.
Во-вторых я с удовольствием убедился, что в и без того скверном фильме "Брат-2" еще и фабула заимствованная. Конечно в самоволке не утверждается, что французы уж дай им волю, весь мир на грелки порвут, но это идейное расхождение скорее в пользу французов.

А главное - я не совсем понимаю, почему фильм про простого боксера Рокки это такое уж большое кино, а вот эта убогая Самоволка - не очень большое. По сути и Рокки и Леон и Данила Багров близнецы-братья - простые нашенские парни, которые тихие-тихие, а уж как раззудится плечо, сразу сделают "чтоб справедливость". То есть сказочные персонажи из какой-нибудь сказки про "Солдата и Черта" например. И ценность в них примерно равная, та же, что в каком-нибудь жизненном фильме, как простая секретарша уже совсем разуверилась в любви, но тут ее заметил богатый киноактер.

Добротные гамбургеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал я, выбирал, какое кино посмортеть в сентябре... Вроде много триллеров, но вот про пришельца откровенная чушь, про хеллоуин это вроде уже было, про проклятый кинотеатр я лучше в томбрейдер поиграю... Присматривался к "Дому с часами" присматривался, но решил, что это детский триллер, вроде "Ходячего замка и шоколадная фабрика", тем более, что рейтинг с 12 лет.

И вот я слышу на Евроньюс, что его снял Эли Рот! Тот самый Эли Рот, который "Лихорадка"! Почему, черт возьми, это не было написано на афише буквами побольше? Уж если он умудрился снять что-то 12+, это уже само по себе интересно.

В общем: смотрел кто-нибудь? Надо бежать в кино, пока он не сошел с экранов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекулаев смотрел. Рецензию написал. Но побаиваюсь тебе её предлагать! Rolling Eyes

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо рецензию, я же смотреть собрался. Меня интересует это скорее шоколадная фабрика или, скажем "Руины" или скажем "ключ от всех дверей"? Вряд ли " Лихорадка" Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54

Перейти: