Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Повесть о Марселле и канцлере..."
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cool Cat
ритор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я опоздала с отзывом, но ведь лучше поздно чем никогда. Так вот, хочу поздравить всех ребят с хорошим спектаклем. Все МОЛОДЦЫ, хорошо сыграли! Королевы были совершенно разные, но с ролью справились, принцессам хорошо удавалось капризничать, король... нет слов.., Марселлы хороршо сыграли последние минуты жизни, даже слезы наворачивались, ребята, которые играли Патрика очень постарались, ведь играть немого не легко. Отдельное спасибо пьяным гвардейцам и Удилаку, я посмеялась от души, а так же Ире, приятно было наблюдать, как человек блестяще справляется со столь разными ролями. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный спектакль!!! Very Happy
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел 3 минуты пятничного спектакля и с радостью констатировал, что Желтоплюша (?) слышно. Мало того, находка с умиранием от жажды хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group