Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Из Артемонов в Карабасы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> За железным занавесом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Из Артемонов в Карабасы Ответить с цитатой

Наверное, это примета времени...
На фестивале мультяшных героев, который с трудом поместился в Юсупоском садике, было довольно много большущих таких кукол, которые бегали по саду, а потом выстроились на лестнице, чтобы присутствующие дети путем криков "Ура", рева и аплодисментов, выбрали любимого персонажа.

Там были явные аутсайдеры - например какие-то витаминки, представители мультфильмов по мотивам соков и леденцов продающихся тут же в парке. Там была пресловутая губка-боб и какая-то свинья со свернутым на бок пятачком, которая - как мне объясняли - немыслимо популярна у дошколят. Два последних года эта свинья была чемпионом.

И был там один-единственный отечественный персонаж. Волк из "Ну погоди". Он постепенно вытеснял беспозвоночных, остался один на один со свиньей и уничтожил ее. Его выбрали любимым.

Я, честно говоря болел за него. Болел, хотя и подозревал, что здесь есть игра на патриотическом угаре. Конечно я бы предпочел, чтобы в честной борьбе выиграл Профессор Селезнёв, Вася Куролесов или хотя бы паровозик из Ромашково. Но их не было. А Волк - он конечно хороший. И Папанову было бы наверняка приятно. И Зайца наконец-то обставили...

Хотя, честно говоря, волк был на себя не очень похож. См. картинку.

Ну а после всего этого меня хлопнул по плечу плечистый человек в кожанке-косухе поверх белой рубашки. И сказал "Между прочим, все эти куклы - мои!".

И это был Леонид Филиппов. Первый Марв-плотник, мистер Норт и первый администратор на "Побывке". Один из Артемонов в "Золотом ключике", про которого мне когда-то говорили "ну не полюбит этот мальчик актерскую профессию..."

Недавно Леня сыграл в театре Пьера Безухова и Гойю.

Я хотел пошутить, но он хладнокровно покачал головой. "Не надо спрашивать про Пьеро и Мальвину! Все спрашивают..."
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! И я был рад Вас видеть, Пётр Алексеевич! И вспоминаю наш Билет с большой теплотой! Хочу только внести маленькое уточнение, Артемоном я был единственным, играл его с 11 до 18 летSmile) Пережил 6 или 7 Мальвин и 5 Буратино:=) Рад был зайти на форум после пары лет перерыва и увидеть сообщение про себяSmile
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривала трактирщица на Нью-Дилавере: "Заходи, Марв, тебе здесь всегда рады!". За ошибку с Артемоном извини, я просто недооценил твою работоспособность.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> За железным занавесом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group