Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Ноги иеромонаха Фотия. "Голос" и "Оскар"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Урри-то, уж как мог, обеспечил шефу такую возможность. В отличие от некоторых... Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик М. Кауфман писал(а):
Ну, Урри-то, уж как мог, обеспечил шефу такую возможность. Laughing


Насколько я помню, после сказанного Урри, в ответ на категорическое требование не желающего слушать объяснения шефа, сказал "Зря вы это делаете", а затем, после короткой схватки нанес нокаутирующий удар по голове. Это ты называешь "обеспечил, как мог возможность?"Wink

А все потому, что Шеф, не хотел слушать объяснений.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я-то называю то, что он доставил Электроника. Wink
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем эгоцентричнее шеф, тем меньше ему толку от доставки.

Насколько я помню, суть вопроса в следующем. Споря о предсказуемости "Оскара" и в очередной раз сделав точный прогноз, Виталий, со свойственной ему скромностью, сослался на сайт "Кинопоиск", где такие прогнозы делают и многие другие, и указал, что его прогноз оказался там в списке лучших, но были и еще точнее. Эрик, в ответ сказал, что прекрасно знает этот сайт, сам делает там прогнозы, но поскольку не нашел там список победителей конкурса, Виталию не верит. Я сказал, что сайта этого не посещаю, прогнозов там не делаю, но Виталию верю, во-первых потому, что верю Виталию, во-вторых потому, что когда на популярном сайте дают возможность поучаствовать в конкурсе, то обычно заботятся о том, чтобы результаты можно было легко сравнить.

И ты за все эти долгие годы не нашел списка и терпеливо ждешь, когда мимо тебя сам пройдет Электроник?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, ты неправильно помнишь. Прогноз был не точный, а если и был точный, то выборочный, а не полноценный, как Виталик наконец-то сделал в этом году. Я не говорил, что не верю, я говорил о том, что знаю как сделать на этом сайте прогноз, но не знаю, как можно посмотреть результаты прогнозов. Какого списка я не нашёл, я вообще не понимаю. Я говорил, что там нет возможности увидеть результаты предсказаний. Опровергнуть меня можно было очень легко: кинуть одну-единственную ссылку. Однако за все эти, кажется, один или два, безусловно, дооооолгих года этого так никто и не сделал. Вот как-то так. Wink
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик писал(а):
Я не знаю, как можно посмотреть результаты прогнозов. Какого списка я не нашёл, я вообще не понимаю.

Как же ты умудряешься не понимать того, о чем сам только что написал? Ты не знаешь, как посмотреть результаты прогнозов. Следовательно ты не нашел списка с результатами прогнозов, то есть списка людей, делавших прогнозы, с указанием того, сколько они номинаций угадали, и на каком месте оказались. Попробуй поискать ссылку на него в одной из соседних строчек с той, которая позволяет тебе делать прогноз. И ты наконец-то увидишь,кто тут правильно помнит, где найти Виталика Скороходова.Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты прогнозов — это не список людей, а тот же перечень номинаций с указанием процентного соотношения прогнозов выигрыша. Вот его я не нашёл. И почему ты так уверен, что я не пробовал?? Rolling Eyes
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат прогноза, это перечень номинаций, сделанных каждым из прогнозирующих. Эти перечни сведены на сайте в список, в порядке уменьшения баллов полученных каждым из игроков. В том случае, когда Виталий угадал десять номинаций из одиннадцати, и оказался где-то в районе 50-го места, легко понять, что как минимум 50 человек угадали не меньше.

Я верно понимаю, что тот список, о котором я говорил всё это время (список награжденных, с перечислением сделанных ими предсказаний и оценкой их успешности), ты хорошо видел, и поскольку обсуждать его не хотелось, сформулировал, как еще можно было бы представить эти же данные, поискал их в таком виде, в таком виде не нашел, и со спокойной совестью повторяешь теперь, что никакого списка нет?Wink Нет, это ты попробовать как раз мог, но речь-то шла не об этом.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты неверно понимаешь. Хоть я и искал список именно прогнозов, а не тех, кто прогнозировал, но рад бы был найти хоть какой-то список. Но не нашёл ни того, ни другого списка, о чём и говорил.

А я правильно понимаю, что ты всё это время видел хоть какой-то список, читал мои просьбы дать на него ссылку, и тем не менее, за все эти годы так ни одной ссылки и не кинул? "Царь Брюс Уэйн над златом чахнет"?.. Rolling Eyes
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про этот список нам рассказал Виталий, чем и подтверждается его существование. И то, что ты его не нашел, наводит на мысль, что ты его не искал, или искал очень плохо. Повторяю, на него можно выйти, кликнув по одной из строк рядом со строкой "голосовать". Подозреваю, что он называется "Результаты голосования" или "Список голосующих" или "Рейтинг игроков" и т.п. При таких условиях я, разумеется никаких ссылок, по голубиной почте, в полночь на Ивана Купалу посылать не стал бы. Даны же предельно ясные указания, как найти...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюс, как мы все помним, тебя очень многое наводит на весьма странные мысли. Ещё раз для тех, кто в танке: список я искал, и искал хорошо. Но не нашёл. А если вам его так легко найти, то тот факт, что вы уже который год не можете просто кинуть на него ссылку, наводит на мысль, что кидать-то нечего, то есть списка не существует. И ещё раз: опровергнуть меня не просто, а очень просто — кинуть одну-единственную ссылку. Желательно воздержавшись от "предельно ясных указаний", что "кнопка находится где-то рядом, открывается в последний лунный день после того, как трижды прострекочет дрозд, и называется то ли "буйвол", то ли "бык", то ли "тур". Rolling Eyes
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходит человек на страницу, долгие годы не видит того, что там написано, утверждает, что "хорошо искал" и просит исполнить почтительный ритуал "отсылки ссылки", потому что признавать "да, я не прав" не умеет, умеет только говорить "ну вот и молодцы, что вы выполнили мое приказание". Кидать мне тебе действительно нечего, потому что я в этом сезоне уже нашел для тебя журнал "Мурзилка", который ты грозился предъявить. Сколько же можно потворствовать лени, невнимательности и самодовольству.

Ты подумай, если ты с такими мучениями и киваниями на чужих дядь не можешь найти элементарный список голосующих в конкурсе, в котором сам бы хотел найти себя в этом списке, то сколько же недосмотров в остальной приводимой тобой информации? Вот из этой тактики "я не хочу ничего знать, пока мне не поклонятся" и проистекают цитаты по википедии, недочитанные описания неведомых богов, и лесник Дядя Вася, как эталон спортивного судейства.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем я наткнулся на статью про "Оскар", где утверждается, что основная интрига текущего года такая - либо всё соберет "Ла-ла", либо показательно наградят всех, кто обижался, что он соу вайт, причем даже больше, чем собирались, потому что таким образом киносообщество будет мстить Трампу за то, что его выбрали. То есть - статуэтки похватают выставочные негры, трансвеститы, карлики, великаны и женщина с поленом.

И всё бы оно ничего, но почему-то "Ла-ла-лэнд" в этом свете называют "эскапистской альтернативой". То есть, рассматривают этот фильм, как "отход от реальности в олдскульную эстетику" да еще и утверждают, что кинозритель "не поспевает за быстро меняющейся реальностью и не готов реагировать на актуальные политические вызовы".

Кто за кем не поспевает, интересно знать?
такое ощущение, что в некоей школе директор настолько погряз в свальном грехе и коррупции, что его кабинет захватил отмороженный завхоз-антисемит. По этому поводу на соседнем автосервисе уже пятый день пьют духовно близкие завхозу братки-мойщики, ожидая, что он подарит им школьный гараж. Часть учеников готовится в знак протеста против завхоза отправиться на нудистский пляж, причем караимский...
Но целая группа не поспевающих за этими "вызовами и реалиями" школьников, готовится к олимпиаде по физике, кормит кроликов в живом уголке, и поют "Крылатые качели" в рекреации. Вот ведь уход от реальности, вот ведь эскапизм!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Сколько же можно потворствовать лени, невнимательности и самодовольству. Ты подумай, если ты с такими мучениями и киваниями на чужих дядь не можешь найти элементарный список голосующих в конкурсе, в котором сам бы хотел найти себя в этом списке, то сколько же недосмотров в остальной приводимой тобой информации? Вот из этой тактики "я не хочу ничего знать, пока мне не поклонятся" и проистекают цитаты по википедии, недочитанные описания неведомых богов, и лесник Дядя Вася, как эталон спортивного судейства.

Тююю, опять пошло хамство вкупе с передёргиваниями фактов и козыряниями аргументами столетней давности. Дешёвка, Брюси. Значит, реальные аргументы опять закончились. Ясно одно: списочка-то нетути... Что и требовалось доказать.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю... Нетути... Брюси... Такое ощущение, что пионеры из отряда Васька Трубачова разобидевшись вусмерть перешли к крепким выражениямWink В числе которых, видимо входят "лень, невнимательность и самодовольство". Да как же мог пионер Петя сказать пионеру Юре, что тот не знает таблицы умножения? Вот ведь хамство! Вот ведь устаревший аргумент! Ведь Юра и в прошлом году ее не знал, сколько же можно об одном и том же?Wink
Так выучи же таблицу, пионер Юра!

Если ты таким образом делаешь выводы о том, чего в мире "нетути", а что в мире "естути", то дай бог тебе благополучно переходить дорогу. А то вдруг тебе не прислали ссылочку на список машин на перекрестке... Ну значит их и нетути...

Я конечно понимаю, что ты злишься не на меня, а на Виталика, но поскольку Виталик человек открытый его трогать боязно - он то в два счета объяснит где пресловутый список и тут уже уменьшительными суффиксами не отделаешься.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group