Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Пересмотр Беловежских соглашений, скрывающий тонкую лесть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Разбиение форума на подфорумы
Удобно и предпочтительно
40%
 40%  [ 4 ]
Не мешает
30%
 30%  [ 3 ]
Достаточно при одном уровне разбиения (без категорий)
10%
 10%  [ 1 ]
Создает трудности при работе на медленном интернете, что нивелирует его возможные достоинства
0%
 0%  [ 0 ]
Абсолютно ненужно
10%
 10%  [ 1 ]
Мало того, что не нужно, но является следствием безграмотности модератора, клеветой на молодое поколение и проявлением личных амбиций господ из 50018 комнаты
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Пересмотр Беловежских соглашений, скрывающий тонкую лесть Ответить с цитатой

Среди хора критики в мой адрес раздался более-менее конструктивный голос. Это был голос Юрия Владимировича Красикова, указавшего не только на то, что структурирование форума (введенное, напомню по настоятельным просьбам пользователей, куда-то после того девшихся) не по душе ему лично, но что оно может уменьшить форумную посещаемость по причине большего числа загрузок при просмотре, и соответсвенно больших трудностей для пользователей с медленным интернетом. Не будучи Биллом Гейтсом, воздержусь от рекомендаций, переходить на выделенные оптоволоконные линии всем поголовно. Просто прошу ответить на опрос. Его результаты я не обязуюсь претворять в жизнь, но запомню.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу без лишней скромности, я был модератором и администратором многих форумных проектов и видел ситуации намного хуже. Тяжело то, что много непонятного и лишнего текста в названиях форумов и их описании. Пару подразделов я бы просто удалил за ненадобностью. Это все тот же вопрос о демократии, просто надо сделать правила форума и вообще я давно говорил, надо поставить другую версию форума, как Инвисион Поуэр Боард. Потому ПХП прошедший век, а надо быть в ногу со временем.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст лишний... ну надо же Crying or Very sad

Как говорил дьячок, учивший доктора Платона Наумыча Руденко (начальник второй зимовочной экспедиции на о.Гукера арх.Земля Франца-Иосифа, 1938 год) грамоте:

"...ты, что мелким шрифтом набрано,того не читай. Мелкий шрифт, это так. Ерунда. Пыль..."
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему это я не понял. Confused
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не страшно. Главное не говори, что тема исчерпала себя Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз эта тема заслуживает пристального внимания общественности...
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, Юрий Владимирович. Пока опрос показывает что угодно, только не проблемы со скоростью интернета.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group