Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Animals
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот этот кадр, всегда был как-то ближеWink


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


хотя, признаться, это скорее тактика, чем стратегия.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Мои дорогие... Мои дорогие... Весьма дорогие... Ответить с цитатой

На углу улиц Караваевской и прибрежной с асфальта на газон переползает какая-то неизвестная науке тварь. Ясный солнечный день, дождевых червей быть не должно, да и не дождевой это червь. Но в то же время, явно кольчатый. Ну-ка, вспомним зоологию, бывают кольчатые червяки на суше, и притом не дождевые? Черный, с золотистой полоской по боку, челюсти в виде треугольной пластинки, уверенный такой в себе... Вы вспомнили "Дюну" и тамошних смелых и сильных борцов с червяками? А я вот вспомнил рассказ "Слон" в довоенном "Пионере" про несчастных вьетнамских борцов за свободу. Был там такой мальчик, который бежал по дождевым джунглям, чтобы предупредить товарищей по борьбе о подлых планах буржуазии, вдохновленной американской военщиной. В джунглях мокро и страшно, а "за шировот мне с дерева спрыгнула отвратительная..."
Ну точно! Это медицинская пиявка! Что она делает тут на асфальте и газоне? Осмотримся кругом. Ну конечно - медицинский центр, солярий, массаж "и кровь отворяем". Хватаю пиявку, вбегаю в центр. Манерные фифы смотрят благосклонно.
- У вас ведь есть гирудотерапия?
- Есть! - радостно восклицают фифы, - вы можете записаться...
- Мне не надо записаться! У вас пиявка сбежала! Она на улице погибнет! Возьмите вашу пиявку обратно...
Видели бы вы, что с ними сделалось. Стали они испуганные, брезгливые и растерянные.
- Да это наверное не наша пиявка...
- Да как же мы ее возьмем?
- Да что вы так волнуетесь...
- Да выбросьте вы ее в унитаз, мы вам покажем где туалет...
Ага, конечно. Я ее для того через улицу тащил, чтобы выбросить в туалет. Ага, разумеется, это совершенно чужая пиявка ползает под окнами кабинета гирудотерапии. Просто проползала посторонняя пиявка по Петербургу. Просто тут Дуремар проходил.
- Да у нас гирудотерапевт только по четвергам...
В общем, если было что в истории вероотступничества подобное, скажу лишь, что я о таком не читал. Открестились от своего червяка эти черствые, жетоковыйные фифы. Видимо не слышали о провозглашенном президентом принципе "своих не бросаем". Так я им и сказал:
- Она сейчас из меня всю кровь выпьет, и вы будете отвечать.
Короче говоря, теперь я решаю, в какой водоем выбросить это совершенное творение природы. Оно конечно должно прожить в чистой воде месяц-другой без проблем. Но, как видно на втором снимке, это грозит опасностями и не только данному творению.



_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя теперь живёт кот?! Или кошка?! Давно??!! Shocked
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Пт Июл 22, 2016 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Весельчак У Ответить с цитатой

Цитата:
У теперь живёт кот?!


На второй фотографии - кошка, это не моя кошка, но вопрос не совсем ясен.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пн Июл 18, 2016 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте ее себе...Я при случае ее заберу))))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака уток не догнала вновь...



_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Какая новая опасность может таиться здесь, на дне этих неведомых, коварных
глубин? Перед лицом новой, близкой и надвигающейся угрозы Горелов забыл о
своей оторванности от товарищей, о своем одиночестве. Пронеслось
воспоминание о крабе. В иле тоже живет, роется, питается и размножается
много донных животных... Разные голотурии, морские ежи... Это все мелочь, но
разве не может и здесь появиться нечто грузное и совершенно неожиданное для
юной, слепой еще науки о море? Что знала она, например, об этих гигантских
крабах?..
Мысль Горелова усиленно работала теперь лишь в одном направлении: как
избежать встречи с этой новой, неизвестной угрозой? Но зачем думать, что это
непременно опасность? Может быть, просто какая-нибудь безобидная тварь сверлит или долбит гранит дна, и он совершенно напрасно страшится ее.

(С) Гр.Адамов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трудно фотографировать серую крысу в сумерках на парковке около единственного в городе Красноярске гипермаркета О'Кей. Особенно если она оттуда уже убежала.

Бо Дзю Йи.
Северокитайская народная мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


лето уходит в подполье

точнее, лето уходит в метроWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть, что кто-то и в наше время занимается делом. Например, строит снежные домики для нерп. Я не шучу и не иронизирую. Всё больше мне кажется, что самые дельные дела в этом мире - те, которыми мы не задумываясь занялись бы лет в шесть-восемь.

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Очень трудно фотографировать серую крысу в сумерках на парковке около единственного в городе Красноярске гипермаркета О'Кей. Особенно если она оттуда уже убежала.

Бо Дзю Йи.


И вот, полгода спустя, удалось-лось!

Поздно ночью, когда все поезда на Обухово уже ушли, а от Купчино едет к моему дому последний, случайный, но строго по расписанию 96-й хорошо заметно, что на газоне в Купчино живет крыса. Вернее - живут крысы. Они никого не боятся и заняты делом - резвятся в снегу, иначе это не назовешь. Вообще, они полностью сменили крысиную психологию на беличью, пользуясь тем, что рядом нет сосен и естественные ограничения не действуют.

На последнем кадре крыса летит. Превосходная крыса летит.












_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вы были совершенством, леди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group