Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чую, ждет нас финал Португалия - Италия. Финал упертых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянцы смотрелись лучше, особенно в обороне, но как то и скандальнее. Тяжело мне будет за них болеть. К Буффону, как всегда, никаких претензий.

Другой вопрос, хватит ли этого, чтобы остановить немцев. А тренер у них похож на Мефистофеля, неспособного взять себя в руки от восторга, что искусил Иоанна Лествичника.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио Конте всегда был эмоциональным)))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно про него:

Цитата:
Антонио понимал: единственный путь «адзурры» до титула лежит через дикую физическую форму и конспекты тактики. Отшлифовать оба показателя за пару сборов практически невозможно, но итальянец пошел на риск. Он обратился к нетрадиционным методам физиотерапии: нагрузка на мышцы подавалась через короткие, но частые занятия в бассейне, а восстановление – через мази из паралимпийских дисциплин и щедрые порции быстрых углеводов (да, итальянцы объедались пиццей).

Освободившееся на тренировках время Конте потратил на тактику. «Он гулял с нами за ручку и объяснял, куда и когда нужно бежать. Тренер мог забыть обо всем и прогуливался с одним игроком минут по десять – зато сейчас мы двигаемся синхронно даже с завязанными глазами», – рассказывал Тиаго Мотта накануне Евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего стоит только рекорд Джаккерини....
Черт возьми, не думал, что он талантлив)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талантлив. Но мне он запомнился постоянно стоящим перед арбитром с видом автомобилиста, упрашивающего ГАИшника чтобы штраф не брали с него, а лучше вон с того парня из соседнего автомобиля.

Ладно, победителей конечно не судят.

Поищем позитив. Насколько я понимаю, домой уже уехали хозяева наиболее агрессивных фанатов. Будем считать это справедливостью богов футбольного Олимпа. Как я не понимал утверждений, что футболисты "играют для" той небольшой части населения страны, которые готовы бегать по улицам с дубинами, так и не понимаю. Футболисты, по-моему, играют для всего мира, и уж точно для всей страны- посмотрите на Исландцев, например.

Что хорошо в четвертьфинале, что можно наконец собраться с мыслями и определиться с симпатиями сразу на весь круг.
В первом матче болею за поляков. Во-первых я сам поляк, во-вторых я душевно вместе с сидящими на трибунах Квинто, Датчанином, Моксом и Нутой. И пусть кот в сапогах Рональдо попробует что-нибудь с нами сделать.
Во втором все-таки болею за валлийцев. Нет, я не огорчусь успеху Пуаро, но валлийцы теперь единственные защитники Великотрудании.
В третьем придется мне болеть за талантливого Джаккерини. Это у меня не получится, поэтому за Буффона и только за Буффона.
Наконец, в четвертом... А в четвертом я буду за французов. Я ведь всегда болею за французов, и если начать это делать в полуфинале, они точно не забьют какой-нибудь пенальти, или боднут кого-нибудь головой в грудину, знаю я их. Начну сейчас, пусть они и фавориты. А если они проиграют, это будет означать продолжение исландской сказки, что тоже неплохо.

Вообще праздник в разгаре, и это прекрасно, только осьминога Пауля немного не хватает.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый матч - только Левандовски. Никогда не буду хорошо относиться к КриРо (особенно, после его фильма).
Второй матч - конечно, Уэльс.
Третий - no comments)
Четвертый - самый сложный в плане выбора....Во-первых, из-за Погбы. Я бы болел за Францию, если бы она играла с Англией....Но Исландцы мне, как команда, более симпатичны (за исключением формы))))).
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что за фильм? Какое-нибудь разоблачение? "Как Блаттер и Платини коробку от ксерокса несли?".

Фильма я не видал, а к Рональдо у меня отношение точь в точь, как к шрековскому коту. Когда проигрывает - ему хочется помочь. Когда выигрывает - его необходимо догнать и обыграть в свою очередь.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Польша - Португалия Ответить с цитатой

В лесу большая битва шла
И в трупах вся земля была...
[С]Антс Хакайя
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят меня поклонники португальцев, но я бы очень не хотел, чтобы они выиграли. При этом я не понимаю, какая команда может их остановить - либо еще более уродливая, чем португальцы, либо наоборот очень классно созидающая, являющаяся на голову сильнее потомков Васко да Гама. Пока в плэй-офф им такие не попадались. Попадалось ни то, ни се. Более уродливой вполне может быть Уэльс, очевидно более классной - Бельгия, но только и тем, и другим надо очень постараться, чтобы дойти до этих своих точек экстремума. То есть шансы португальцев на финал я оцениваю как очень высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю твоих критериев уродливости, но за Уэльс буду болеть с куда большим удовольствием, чем за Португалию. Португалия не вызывает у меня ни положительных ни отрицательных чувств - они напоминают команду хитрых девочек, которые играют в прятки посредством закрывания на ключ на веранде. Приходит вечер, и девочки никого не запятнали, но и девочек никто не запятнал, а уже пора идти ужинать, и приходится бросать монетку и бежать по домам.

Это не уродство, но и не сказать, чтобы спортивный авантюрный дух.

За Уэльсом сейчас все болота Девоншира, Уайтчепель и Тигра с Пятачком. Отступать некуда.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про девочек - идеальный пример
сами по себе они ничего, но в сравнении с остальными, что по всему участку бегали, но проиграли, как-то не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу фильма - есть биографический фильм про КриРо (скоро выйдет такой-же про Ибру). Вот после него, я перестал уважать его как спортсмена. Надеюсь, что про Ибру получится лучше.
По вчерашнему матчу - я смотрел и понимал, насколько Польша может быть грозным соперником ибо развитие комбинаций я никак не мог предугадать (а на матчах таких команд, я больше люблю читать игру). И насколько очевидными были атаки португальцев, которые забили только потому, что поляки не разобрались в обороне в одном моменте (ну и потому что КриРо дважды не попал по мячу). А вот поляки не забили больше только потому, что сами были в шоке от подобных комбинаций.
А выигрыш по пенальти для команды, которая в принципе ни разу не выиграла ни одной игры в основное время - видимо, только на это они и способны, что еще больше печалит.
Еще более печаль будет увидеть их победителями Евро.
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следом за Алисой Селезневой прокричу
Три -один в нашу пользу
Красные дракончики летят дальше, чем бегают красные черти и фурии.

Не знаю, как там со стратегическим мышлением, а мне такой футбол нравится больше чем, "доживем до пенальти"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оценила Уэльс как противника моих горячо и давно любимых португальцев. нам будет не просто, но тем интереснее Cool
vitaR писал(а):
Да простят меня поклонники португальцев

простят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 72, 73, 74  След.
Страница 61 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group