Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я был всем сердцем, за Италию.))) Бельгию не люблю по нескольким причинам:
1)Не умеют проигрывать, виня во всем соперников
2)Как с таким составом можно было так играть? Тренер своих игроков не знает - просто выбрал самых сильных - и все.
Что касается вчерашнего футбола:
Ставя на победу Франции 2:0, ничуть не сомневался в их победе)
Россия меня печалит с каждым туром.
Очень надеялся на Швейцарцев с Лихштайнером во главе)
Что касается прошлых матчей - мне стоит взять урок у Исландцев, который с середины поля бросал мяч в штрафную площадь.)В матче с Португалией болел именно за них, потому что КриРо.
Что касается грядущих матчей.
Конечно же, в первую очередь, я буду болеть за команду Германии, потому что Хедира)
Англия - Уэльс....Соглашусь и поболею за вторых. Люблю я, когда мега-дорогие игроки (А сборная Англии стоит как 2 сборные Уэлься, считая Гарета) демонстрируют посредственную игру без опасных моментов.
Украина - Сев. Ирландия - поболею за опасный и красивый футбол.
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италия и Франция - первые, кто одержал 2 победы подряд.)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дошел до того, что болел за синих! Потому что вы же понимаете, я бы точно болел за шведов, при моей-то любви ко всему шведскому и даже, некоторым образом, происхождению. Но не могу я заставить себя сопереживать мистеру Самоуверенность,самозваному братцу Анны ИбрагимовныWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Я болел бы за клетчатых, и болел, пока не появились придурки с поджигалками на трибунах. А так - поделом, и еще спасибо скажите, что не убили.
Порадуемся за танкиста Чеха, который ловил безнадежные мячи не зря. Laughing

Никогда не сдавайтесь!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:14 pm    Заголовок сообщения: лучше бы он руками играл... Ответить с цитатой

Рональду в данном случае можно только искренне посочувствовать. Тем более, что третий матч они будут играть против венгров, и следовательно болеть за португальцев я не смогу.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за португальцев есть кому болеть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы будем играть своими ногами? Sad
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(голосом Кинчева): Все в наших ногах, у-у-у-у...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, когда я выхожу на поле - всегда вспоминаю Удельный. ))))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю, насколько ты стал недведее за прошедший год. Видимо, когда мы встретимся в очередной раз мы будем играть против тебя все сразу, причем еще до того, как ты приедешь на велике.
Давайте спросим у Одиночки, как у человека с наиболее сложным графиком, не свободен ли он, скажем, в субботу?

Что же касается сегодняшнего дня чемпионата, то мое мнение таково: нам надо было оставить Акинфеева-Дзюбу и наверное Березуцкого, и может быть они что-нибудь забили бы, кабы остальные им не мешали.

Всей душой желаю североирландцам попасть в заветную четверку.

Очень рад за Польшу с Уэльсом. Пан Квинто дождался момента, когда Польша на равных с Германией выходит из группы. Дракончик вообще на коне - первый, и значит начинает игру навылет с соперника послабее. И надежда на чудо не умирает.

Но я пока за венгров.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сборной России.
Изначально говорили про то, что в матче с Уэльсами мы будем играть в атакующей манере. Что видим на деле: 4-2-3-1 (4 защитника + 2 опорника)Далее идет непонятное трио и Дзюба в атаке.
Так вот, атакующим был бы состав с 3-мя защитниками, латералями по краям, В центре играли бы двое полузащитников, выше них расположился бы атакующий полузащитник, и 2 нападающих. Вот, собственно и все.
Нужно все-таки головой думать, что, когда против твоей команды выходит противник в 5 защитников - один нападающий ну никак не сможет пробиться. У нас просто, видимо, выставили лучших игроков и все.
Собственно, двое опорников и были подводным камнем - т.к. именно они должны были первыми встречать атаки. А в результате, они лишь отходили назад, не закрывая игроков со смещением в центр, дабы не дать пробить. Как результат - оголенный фланг - с которого мы все три мяча и пропустили. Уже после первого г8ола Уэльсы быстро просекли, что вся оборона России неизбежно будет смещаться в центр, т.к. опорники отходят, а защитникам просто некуда деваться, кроме как так же отходить. Но у крайних защитников была работа (закрывать фланги), которую они успешно провалили (еще в матче со словаками).
А сама стратегия заключалась в длинных передачах на единственного высокого нападающего, но тут есть минус - плеймейкеров у нас нема...Некому делать забросы и навесы.

В общем, Испания - Италия должен получиться более зрелищным))))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему латералей должно быть именно три? краев-то два, а защитников нечетное число? как это реализуется?

Почему одинокий Дзюба не пробился сквозь их пять защитников, это понять легко. Я не могу понять, почему по нашей половине бегало семь игроков в белом, и наблюдали одну и ту же картину - красный по центру, передача налево, подача в штрафную, Бэйл.

Я в тактике профан даже на уровне Удельного. Но неужели видя что план тренера работает странновато или отсутствует, одиннадцать человек не могут перестроиться порациональнее? Неужели у них такие железные амплуа, что защитник в полузащитника не может превратиться, как ни старайся?

В матче двух больших И я точно за Дель Боски... Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что латералей должно быть три. Я говорил про то, что должно быть 3 защитника в центре и латтерали по краям (Под этим я подразумевал, что латералей 2-е).
Дело в том, что у Бэйла есть два очень хороших качества - мощный дальний удар и стартовая скорость. Поэтому, все атаки и идут через него. Только вот Уэльс не слишком зависим от Бэйла, в отличии от Португалии, которая в атаке держится на КриРо.
При передачах в атаке - главное не протолкнуть мяч сквозь строй игроков, а раскачать оборону так, чтобы появилось побольше свободных мест.
Вот например, возьмем первый гол в матче со словаками: защитники не разобрались друг с другом и, если бы один встречал, а второй был бы просто чуть позади и страховал - гола бы не было. Наши же попытались в подкатах достать мяч. Тут нужно было только точно пробить (что и было сделано). Сколько человек не ставь - если подстраховки не будет - это карается.
Тут дело не в амплуа. Мы играем в зональный футбол - каждый игрок отвечает за конкретную зону. Поэтому у нас и нет латералей. Во-первых, это самая жесткая позиция в футболе - ни один наш не захочет так бегать)Во вторых - это достаточно большая площадь и очень сложно контролировать ее одному человеку.
Россия никогда не играла в атакующий футбол (в него играет Испания, Германия и Бразилия). Когда команда атакует - почти все игроки на половине поля соперника + высокий прессинг.

Выход: хватит брать Березуцких и Игнашевичей - что с ними, что без них - мы высот не добьемся. А вот взять 20-летних, опредилиться с тактикой и сыгрывать их. Только вдумайтесь - в ллюбых сборных есть вообще никому неизвестные 17 - 18 летние игроки, которые играют где -то там во втором чемпионшипе - их берут не для того, чтобы они прям с первого матча выходили и разбивали соперника - но они учатся у более старшего поколения и пробуют себя.
А в результате, мы имеем то, что имеем - вся наша премьер - лига борется за кубковые места, которые можно достичь только привлечением опытных игроков - в результате талантливые сидят на скамейке и у них нет возможности себя проявлять, а "старики" не тянут - Бэйл может обогнать и Березуцкого и Игнашевича просто потому, что он моложе (ну и потому что он вкалывает и берет уроки мастерства у Болта))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, принял запятую за дефисWink

Вот я и удивляюсь, почему у некоторых команд игроки бегут со своей половины на чужую, а у других - наоборот? Из кресла кажется так просто - да не подпускайте их к своей штрафной! Но вот что валлийцы пас точнее отдают, это точно.

Насчет Болта правда или шутка?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие тут шутки....
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 72, 73, 74  След.
Страница 58 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group