Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Американская история Х

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Американская история Х Ответить с цитатой

Как вы относитесь к этому фильму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже ты решил вытащить-таки Егорку на форум. Насколько я помню, он относится к этому фильму очень плохо, но однако часто цитирует.

Мне в свое время фильм понравился, в том смысле, что я нашел его полезным и адекватным. Пересматривать его я ни в коем случае не стал бы, потому что радости он не доставляет. Насколько достоверно он отражает реалии жизни судить не берусь. Но если уж рассматривать идеологические задвиги, то это один из приемлемых способов. Идеология не заслуживает уважения.

Вот единственно чего я не понимаю, так названия. Это цитата какая-то?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просил назвать своё сочинение негр директор школы своего ученика националиста, с просьбой описать своё мироощущение. Вот чего не хочу так не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но однако он здесь Wink Мужественно воздерживаясь от киноведения.

В отмену предыдущего мнения, скажу что хотел бы пересмотреть фильм. Хотя зубы и беседа на кухне вновь погрузят меня в депрессию.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Танцующий в темноте
реплика
реплика


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз ни смотрю этот фильм, постоянно зажмуриваюсь в эпизоде, когда афроамериканцу ломают зубы об поребрик. Хотя, к примеру, "Необратимость" смотрел с широко открытыми глазами. Впрочем, и после фильма они оставались такими же широко открытыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group