Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Портал в иное измерение - шестой сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предательство - мое самое нелюбимое слово, даже при учете того, что там всего одна буква "Р".
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, это не "паРа хоРоших уРоков". И не "будет построен поРт, РакетодРом, куРоРт", фраза, произнеся которую Лавров сказал, что она не для нас с Максом.

Вот знаешь, Макс, если бы каждый, кто читал Стругацких, оставался с такой жизненной позицией, как у тебя... я бы... я бы даже согласился пожертвовать "Игрой престолов" на веки вечные Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого жизненная позиция должна быть своя, независимо от того, что он читает или смотрит)В противном случае, я бы больше склонялся к образу жизни Патрика Бейтмана)))И упаси бог жертвовать хорошей (а я в этом не сомневаюсь) игрой.) Лучше давайте соберемся и поборемся плечом к плечу с проклятием Аркхема)))
Кстати, у нас появилась в продаже настолка Ведьмак)?Поскольку три пройденные части оставили лишь положительные впечатления)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолок многоWink вот у меня теперь будет продолжение Андора, который, я уверен, мы хорошо подзабыли и поэтому можно будет пройти еще разок.
Ничего не имею против настольного Ведьмака.
Ну и побороться за Аркъхем никогда не помешает. Особенное если есть готовность плечом к плечуWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только творческий, но и довольно богатый игровой день. Сыграли две партии, познакомились с двумя новыми играми.

Партия в "Дракулу" была веселая и безбашенная, вернее у Дракулы было две башни - назидательный дядюшка и блондинка-племянница, очень дисциплинированная. При всей их отвязности они вполне могли бы выиграть, если бы продержались еще один ход и укусили лорда. Судите сами - команда охотников представляла собой трех укушенных и один труп. Ван Хелсинг умудрился не выиграть ни одного (!!!) боевого броска, крестьяне от него либо сбегали, либо убивали. Доктор и лорд всю дорогу играли кто в зомбей, кто в менеджер, Мина прыгала телепортом, напрочь на замечая сурового урона здоровью и обнаруживая потерю сердца уже в бою. Но зато финальная схватка на рассвете была просто для Фрэнсиса Копполы. Р-раз! Клыки против кола. Две шестерки. Но - инициатива! Урон здоровью охотника! Но не укус! Д-ва! Подчинение против еще одного кола. Две шестерки! Но - инициатива! Не укус! Смерть Дракулы! Восходит солнце.


Что же касается эволюции, то Танины звери праздновали победу вчетвером, но Сверхудав Игоря, не помещающийся на столе, запомнится нам надолго. Мы с Химерой сохраним память о наших дружных, но немного нелепых симбионтах.


А мистер Икс остался пока только практикой по английскому языку. Но мы договорились, что в следующий раз непременно начнем... с дополнения к Андору. Благо с Таней и Игорем мы договорились встретиться довольно скоро.


цитаты дня
Это вампир Федор. И Вампир Геннадий. А Сергея нет. Они убили Сережу и еще насмехаются.
Очень жаль, что у вас есть уши. И ноги.
Это большой риск. Сейчас на нас бросятся все эти... зеваки.

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пт Ноя 13, 2015 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да!Да!Да! Азатот побеждён!!! Триша - шпионка, в компании с археологом и его толпой единомышленников-союзников победили АЗАТОТА!
Мир не взорвался. Вы сидите в тёплых квартирах, Пьёте чай в тёплых квартирах и не знаете, что если бы мы не действовали, то 15 ноября точно отключили бы солнце Wink
Триша отличный персонаж. Особенно если её прокачать до 4 по всем значениям,
а по бою аж до 5)). Но как всегда(это УжОс господа-товарищи Древний, а не местечковый аркхэмский!!!) мы выиграли на последнем раунде, разгадав последнюю тайну

ps: кстати я работа 21 и 22 в субботу и воскресенье. приходите в пер. крылова 2 играть в игровед в древний ужас или что-нибудь ещё. лучше с утра и по возможности сообщив свои пожелания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчины!
И вообще, мне эта игра все больше и больше нравится. В ней есть что-то от Жюля Верна - где с интересом читаешь даже главу, где персонажи застигнутые потопом целый день рассматривают дерево, но зато какое дерево! Ни одно кино этого не покажет, а книга или игра - пожалуйста.

15-го числа еще подождем. И если не погаснет, будем знать кого благодарить.

А персонажей надо качать, это я уже понял, иначе там на этих кубиках не выжить. Это вам не бегунки.

Можно будет с утра сыграть, а потом и на спектакль заглянуть.




_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пт Ноя 13, 2015 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэ-э-экс - 14 и 22 ноября(суббота и воскресенье) буду рада видеть кого-нибудь на крыле(пер. крылова 2) поиграть в Древний Ужас с допом. примерно с 11-30. но время обсуждается. там конечно магазин, но наплывы покупателей мы, если что, выдержим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полночь господин Ау проснулся. Какая-то сила неодолимо тащила его из постели. Ему ничего не оставалось, как только встать и одеться.

Светила полная луна, и грозовые тучи извивались, как черные запутанные змеи.

– Нож! Нож! Где мой нож? – вскричал господин Ау.

(С) Ханну Мякеля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьёзная заявка Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай уточню, никто не созрел для игры в текущие выходные? У меня есть стол и даже полицейский участок.

Гуру
Одиночка
вы живы там, в своих лодочных сараях?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вношу небольшую поправку в своё предложение. завтра заходите на крыло, если соберётесь играть в Древний Ужас, со своим Ужасом). местный перекочевал в другую локацию, увы((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Ужас. Но в нем пока не завелся Йиг.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда приятно уничтожить Йог-сотота, все-таки он - проклятая Структура и первый древний с которым мы столкнулись когда-то за столом. С тех пор я его особенно не люблю, и поэтому было очень приятно обнаружить,что вторую и третью тайну не так уж трудно разгадать. Гораздо неприятнее были слухи о мексиканских астрономах. Зато выяснилось, что мощных монстров можно гасить дистанционно - иссушая, или вообще заказывая спецоперацию.

И главное - в древнем Ужасе нет автоматического провала проверок. Не забывайте об этом!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую пробудить ваш азарт. в первую очередь это относится к тем, кто играл, и кому нравилось-лось играть в "Пандемию" ну и в "Андор" тоже. Для тех, кто не играл, напомню, что "Андор" - игра своеобразная тем, что играется миссиями - состоит из пяти сценариев, которые надо пройти. В общем-то игра "одноразовая", но учитывая ее сложность, каждый сценарий игрался "и проигрывался" нами много раз, прежде чем мы находили оптимальную стратегию.
Поскольку мы ее здорово забыли, и поскольку у меня есть морское дополнение, то "Андор" при желании можно пройти еще раз, теперь уже с десятью сценариями.
Но речь не о том.
У меня появилась новая "Пандемия". Она внешне похожа на предыдущую, но это отдельная "одноразовая" игра, в которой надо беречь мир на протяжение года, в течение 12 месяцев, составляющих общий "сценарий" игры. В процессе игры игровое поле меняется, сохраняя изменения от партии к партии. Ну как если бы в Аркъхеме разрушенная закусочная и найденный в университете студент оставались бы на месте во всех следующих играх. Корме того там есть жуткие пакеты с надписью "не открывать" и колода с надписью "не смотрите, и вообще не трогайте".
На всем этом значится "первый сезон". Видимо, есть смысл ожидать и последующих.
Увы, как и прежде, число участников ограничено четырьмя.
Соответственно - требуется команда из трех участников, которые уверены, что смогут спасать мир не раз и не два. Буду рад, если в вас проснется азарт. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group