Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Сидим мы в баре, в поздний час...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Сидим мы в баре, в поздний час... Ответить с цитатой

Каждый из нас когда-то влюблялся в первый раз. Я имею в виду не записки в школе, а так, чтобы с цветами, под окно, звонить и молча дышать в трубку.
Будучи человеком организованным, я ждал этого счастья до седьмого класса, потом оказался в ТЮТе и понял, что надо что-то решать. Я выбрал жертву и морально приготовился ездить к ней в Веселый поселок, но оказалось-лось, что она живет в центре города...
Много бед и огорчений принесла нам эта история. Но все-таки, то было прекрасное время. Ведь на дворе шумела перестройка социалистического общества, а мы с удовольствием пели БГ, Гребенщикова, а иногда и Аукцион.

И вот прошло 28 лет. И я в маленьком уютном баре с Аней Зейналовой, Артемом Кузнецовым, Наташей Марушевской. Мы пришли послушать выступления нашего Гуру. Я слушаю "Легенду" и эта песня начинает мне нравиться. Я слушаю песни "Пятницы" и понимаю, что могу их слушать "про сегодняшний день". Я слушаю "Летел и таял" и не понимаю, чье исполнение мне больше нравится - Федорова или Черкаса. Я слушаю песни Черкаса и Кузнецова...

И всё это напротив того дома, где жила моя первая любовь.

Спасибо за "Тоскливую телку". Хотя в этом и нет никакого сексизма. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое.

Приятно очень.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group