Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Джакомо! Джованни! Жослен!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenik писал(а):

Ну как хотите... Я отпраздновала... Торт - это не то, от чего имеет смысл отказываться, пока шпага под мышкой, а не в желудке... Только свечек не хватило, но это уже не ко мне претензии...


А еще есть такой способ отмечать - собраться в заколдованную страну. Я уже и сам почти об этом забыл, но вот Лебедев после своего торта мне напомнил Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Джакомо! Джованни! Жослен! Ответить с цитатой

Дорогой наш Георгий!
Нет ничего достойнее, чем победа над собой!
У него хватает личных талантов, единственное на что он не может
или не хочет решиться, так это Крещение во имя Нашего Господа Иисуса Христа в Русской Православной Церкви.
Вергилий был самым знаменитым дохристианским мировым поэтом и нам бы не хотелось, чтобы Гоша (к сожалению, все мы когда-нибудь покинем матушку Землю) оказался том в месте Дантового ада, где нет мучений, но где все же нет и Света, сотворившего нас и окружающий мир. Exclamation

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник отгремел, наступает час критики.
Ну я бы, со своей стороны, пожелал Георгию в первую очередь выучить в совершенстве английский язык. Что, кстати, и нам всем бы не помешало. Мало ли, о чем нас спросят в Хитроу, когда мы полетим брать Потрошителя.... Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выучить английский - хорошее дело!
Гете говорил, что кто не знает иностранного языка, не знает и своего собственного.

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди, Рыцарь со смертью - тут дело посерьёзнее!
Алёна! Ты съела мой торт!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenik
Site Admin


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 59
Откуда: ТЮТ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не вчера... Пора это уже признать...
Эге-гей! Нет не буду... Сдержусь... Да и Стрелков, наверное, уже постарел, замёрз и форточки не открывает.
P.S.: Прошу прощения за туманность, быть конкретней мне запрещает воспитание... не моё...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Туман лишь делает ярче лунные блики"
(С) Конан Дойль, с изменениями.

Впрочем, ради радости услышать знакомый голос, мы готовы к путешествию в любой Гримпен.
Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alenik
Site Admin


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 59
Откуда: ТЮТ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж всё пытаюсь помолчать...
Но ради того, чтобы порадовать ваши уши (конкретно ваши я имею ввиду, отставить бессмысленно улыбаться)... нет всё-таки и для этого лучше помолчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои бы уши порадовались, если бы понял, в чью сторону летят парфянские стрелы иронии? Уши, насколько мне известно, есть в первую очередь у оленей, а также у бабушки Шкультеты, лосей, кроликов, кошек, мышек. У лягушек и рыб их нет, что тоже может быть поводом для иронии.

Так что я рекомендовал бы радовать уши без особенно строгой регламентации. Чьи-то да порадуются Twisted Evil

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не бросить ли кубик на попытку съесть торт? А, Alenik?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenik
Site Admin


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 59
Откуда: ТЮТ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубик брошу, но при условии, что попытка Вам, торт мне... У меня по-прежнему растущий организм...

неужели я всех вас увижу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет, черт возьми?

Все-таки эта страна - ЗаколдованнаяWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наш почтальон знает, что такое совершенство!
И улица Бабушкина Шкультетина об этом тоже догадывается!
Я уж не говорю об инспекторе Фарже, который под дулом пистолета всегда готов признаться в любви к этому удивительному человеку медленно, но верно идущему к вертолету!

С днем рождения, боец с барлогами! Пусть гипс будет недолгим, а люди - взрослыми, наш Супермен, Герой!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, это норма, когда человек невольно создает поводы для поздравлений, даже не связанные с годовщиной своего рождения. Норма-то норма, но как и многие другие стати почему-то естественней других эта норма выглядит для нашего дорогого Кобиашвили.

Итак - событие, которого ждали. Сегодня, в директорском зале студии "Ленфильм", у экрана, на котором показывали фильмы Герман иКозинцев, при огромном стеченье народа, Георгию Кобиашвили вручен диплом кинорежиссера. Теперь уже всё - Гоша стал Профессионалом вдвойне.

Как лицо, снимавшееся в "Выходе в Город", "На посошок" и "Про комету" я мысленно аплодирую. Как лицо, снимавшееся в "Побывке", я аплодирую даже с большим энтузиазмом, и нетерпением. Как лицо, знакомое с некоторыми из сокурсников Георгия, я свидетельствую: в отличие от очень и очень многих других дипломов, дипломы этого курса - результат напряженной мыслительной и творческой работы. Не гарантия, но возможность, что прекрасно продемонстрировал сегодняшний экзаменационный показ (который не грех бы обсудить и дополнительно, благо как минимум четверо форумцев сидело в зале).

За твои неисчерпаемые возможности, ГОША! И - особенно приятно, что представляя тебя, говорили - "остроумный человек, выдумщик, талант, тютовец".
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Не перестаю восхищаться талантом и упорством!!! Толстый, я готов сыграть хоть пятый слева труп в кепке, лишь бы у тебя!!! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group