Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

С Днём Рождения,Проводник по Заколдованной и не только..!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Алексеевич.

Простите, что с запозданием (кандидатский минимум свел меня с ума))))).
Я вас поздравляю вас с Днем рождения)Желаю вам новых открытий (на всех фронтах. Не только открытий новых игр, но и в работе. Верю, что когда - нибудь вы получите нобелевскую премию))).
Спасибо вам, что когда - то давно не побоялись взять в Билет маленького мальчика - иначе этот мальчик никогда бы не познал самую дружную группу в ТЮТе, которая была сформированна и обучена вами).
Вы просто самый лучший) Так что оставайтесь самым лучшим)С Днем рождения.

И, по случаю такого торжества, предлагаю собраться и отметить это дело, где бы то ни было, на этих выходных)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дружище! Кандидатский минимум придал твоему обычному красноречию проникновенность. Самая дружная группа это здорово. Правда здорово.

Так соберемся же где бы то ни было! Wink Завтра обещают дождь (как, впрочем, и всю ближайшую неделю) так что я ставлю чайник заранее. Буду рад каждому пришедшему. Познакомлю вас с интеллигентными мышами от Грибника.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения, Пётр!
Новую книжку тебе, сценарий, пьесу, спектакль, антивирус, мульт и игру! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения, Пётр!!!
Пётр Алексеевич! Писатель, Драматург, Поэт, Режиссёр, Генератор Идей, Источник Взглядов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Пётр Алексеевич, с днем рождения! Света вам и радости.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bes
Монстр Форума


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горд дружбой с тобой!
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я горжусь тем, что могу поблагодарить сказать вам "спасибо", друзья! Я конечно простой и скромный прионщик, но таким людям отказать не могу, да и не хочу, так что приложу усилия к выполнению пожеланий.

Ваш Генька-Генератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прионщик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был немало удивлен, когда узнал, что существуют мягкие игрушки - микробы, и среди них есть и прион, правда под именем "коровье бешенство", но некоторое сходство все-таки есть.



Видел бы Бьёрн Сигурдсон, кого он ищет!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многая лета!

Как писатель Петр обладает большим лексическим запасом.
Это стало возможным благодаря его неустанному труду и постоянной работе над самим собой: нам просто так с Неба ничего не падает.
Cool


Ведь как микробиолог уважаемый лесник знал, что
"труд сделал из обезьяны человека".
Very Happy


рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове конечно, но видал я людей трудящихся и понеустаннее меня. Падения с неба безусловно ждать не стоит. Лексический запас я повышаю, скорее чтением, чем трудом. А то, что труд сделал, это уже дело прошлое, вопрос в том, как не претерпеть обратного превращения. Razz
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый лесник! У живописца - живопись, у писателя - словопись.
Для Вас слова - это разнообразные краски и их оттенки (их гораздо больше,
чем у художника), бумага или экран компьютера - холст,
клавиатура или ручка - кисти. Вам понравилось мое сравнение?

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно согласиться со сравнением, только вот слова и краски чем-то по-моему все-таки отличаются. Краска, на то и КРАСка, что красива сама по себе, просто цветом. А слово или буква это такие кирпичики, вроде кварков, которые сами по себе еще не вещество.
Я бы скорее сравнил слова с винтами и гайками в сложном механизме.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group