Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Отечественное кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходи на меня посмотреть хорош, если бы не молодая девушка, которая на фоне Васильевой, Купченко и Янковаского не тянет совсем. Кстати, в фильме "Любовник" Янковский настолько мощнее своего конкурента, что фильм многое теряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ах, Янковский! Ответить с цитатой

Приходи на меня посмотреть хорош, если бы не молодая девушка, которая на фоне Васильевой, Купченко и Янковаского не тянет совсем. Кстати, в фильме "Любовник" Янковский настолько мощнее своего конкурента, что фильм многое теряет.

Если хороший актер – он не может быть «настолько» сильнее. Важен результат. Для театра – это диалог. У меня знакомый недавно выдал рецензию: режиссерская, актерская работа, декорации и прочее – хорошее, а спектакль плохой. И так бывает.

Что касается «Приходи», так девочка делает то, что в пьесе написано. Мне она не показалась слабой. Она вносит простоту, на фоне который события смотрятся значительнее. И она врывается в старую квартиру со старыми порядками, как перестройка во времена застоя. Нелепая, смешная, непредсказуемая, современная. Кстати, есть спектакль с Чуриковой в главной роли по тому же произведению. «Старая дева», кажется. Остальных актеров не помню, но впечатление не меньше, чем от фильма. Там девочка один в один подобрана. А как бы ей еще играть продавщицу из овощного отдела? В ней и не должно быть ничего многозначительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group