Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Петя Некрасов или Сережа Кумыш, хэлп!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
реплика
реплика


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Петя Некрасов или Сережа Кумыш, хэлп! Ответить с цитатой

Мущщины, обратиться к вам мне посоветовала Зоя Хлебникова на сайте выпускников ТЮТа, которая сказала, что если вы мне не поможете, значит, никто этого не сможет сделать.
Суть просьбы такова: на финале 50тилетия, когда должно было запустить шарик с надписью "ТЮТ-50", звучала потрясающая музыка с трубой в главной партии или чем-то, напоминающим оную. Что это за тема? Подозреваю, что Артемьев (очень на него похоже), но порыл в сети - ничего не нашел.
Буду дико признателен, если намекнете, как сие называется, а еще лучше, если скинете файл.
Мыло dimitropulo@laverna.ru или sashadim@mail.ru
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я слышал эту музыку, но будучи музыкально безграмотен не только не идентифицировал, но даже не смогу воспроизвести, к сожалению. На мой взгляд, более верный источник информации Ю.В.Красиков, или действительно С.Кумыш. При встрече я их обязательно спрошу.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр
реплика
реплика


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, Красикова спрашивать не нужно - он уже был допрошен с пристрастием. Спросите Сергея, буду очень Вам признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил Кумыша, передал ему Ваш вызов. Он изменился в лице и обещал зайти на форум. Надеюсь из этого выйдет толк.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Кумыш
молчун
молчун


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: АЛЕКСАНДРУ Ответить с цитатой

Насчет "изменился в лице" не знаю.Но на форум вышел, это уж точно.Ждите письмо на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group