Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Звания на форуме.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне коротко и просто Сольвейг-блондинка? Или блондинка-Сольвейг? Ну или Сольвейг. Форумная блондинка.
А?
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарина
ритор


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Я где-то рядом!..

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне что-нибудь красивое и ласковое... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон Словицкий писал(а):
НекрЫсь писал(а):
Даже не знаю, что посоветовать. Отличись в бою... Wink


Мне то ты так и не сделал. Rolling Eyes


Я к тому и клоню. Выдающиеся заслуги я знаю пока лишь за Бадахом.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие за Бадахом заслуги?
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: читай, Леонид! Ответить с цитатой

Приятен вопрос, в ответ на который вынужден высказать дружеское расположение
Very Happy

Бадах форумно-позитивен. Активно беседует, и при этом умудряется никого не задевать, ни будучи в хорошем настроении, ни не соглашаясь с кем-то.
по-моему это дорогого стоит; более того, чудится в этом некая истинная джентльменская вежливость.


насколько я понимаю термин "звание", его не имеет смысла присваивать абы как. иначе чем оно будет отличаться от еще одного ника? Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Разве я не похожа на форумну блондинку?!
Интересненько...
Ладно-ладно.
Форумные звания отличаются от ников, как раз -таки своеобразной интересной раскладкой людей на милейшие и забавные подники со своей иерархией.
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: читай, Леонид! Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Активно беседует


Последнее его сообщение было примерно неделю назад. Wink
Ну а кто сдесь не позитивен то?
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: читай, Леонид! Ответить с цитатой

Леон Словицкий писал(а):
Ну а кто сдесь не позитивен то?


О-о! Уверяю тебя, такое случается. Вы, конечно с таким никогда не сталкивались Laughing , но я опять-таки видел своими глазами Wink

Но в принципе я согласен присвоить звание, "Сухопарый, оставляющий сообщения чаще, чем раз в неделю".Заслуга реальная, но порадует ли это тебя? Razz

Отношение позитивности Бадаха к его, якобы, недостаточной активности будет положительным даже если он будет на форуме два раза в год. Такой он положительный. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Долгие бюрократические проволочки Ответить с цитатой

Студийка писал(а):
... милейшие и забавные подники со своей иерархией.


Это не совсем то, что думал я, но некий резон в это видится. Но если уж иерархия, то при заказе звания, следует убедить модератора, что это звание может быть присвоено еще кому-то на форуме, что создаст клан (трибу, иерархическую ступень) форумных блондинок например (хотя эту функцию выполняют группы. хочешь блондиночный форум?). Wink Иначе, право же, никакой разницы с тем, что ты припишешь звание к нику через дефис.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group