Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

arbeiten

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: arbeiten Ответить с цитатой

А может кто-нибудь хочет попробовать себя в качестве клубмейкера и консультанта в клубе-магазине "Хоббит"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть вакансия? Question
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. мы стремимся к совершенству и хотели бы, чтобы все наши клубмейкеры были готовы ну если не в космос лететь,так повести за собой любую расу - от троллей до миплов. а это пока не так. работа, правда, сдельная и в стрессовых условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за зверь такой — клубмейкер? В чем заключается сдельность работы? И о каких стрессовых ситуациях идет речь?

Кстати, я к вам заходил на днях — купил моего любимого "Короля в желтом"... Решил в этот раз не ждать холявного экземпляра. Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клубмейкер, он же продавец работает или с 11 до 19, или с 15 до 23. Продаёт игры всем от детей до бабушек&дедушек(как-то заходила пара чудных пенсионеров и купила себе набор покера. Cool )
этот замечательный человек должен будет ещё проводить турниры каждый день по MTG,в которых иногда участвуют до 70 человек.редко.обычно до 12)
ещё он должен заниматься сайтом.вести счёт игроков.где они держат свои выигранные бустера. вести переписку в соцсетях,отвечая на самые неожиданные вопросы,связанные с играми.
хотелось бы чтоб всё это он делал самостоятельно и идеи генерировал быстрее,чем начальство.
поддерживал порядок в магазине и выкладывал товар,да клеил ценники не считая это повинностью.
желательно,чтобы взял на себя какое-нибудь направление,например настолки и раскручивал его.
за всё это платятся деньги не очень большие. примерно тысяч от 20 до 30(в зависимости от продаж.сдельно).но зато ты здесь царь и бог Laughing

ps: есть ещё и другой вариант работы
копирайтера. правда пока за описания платят у нас хоббиденьгами. т.е. их можно потратить только на игры в нашем магазине. список игр для описания можно получить у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, клубмейкером мне явно не быть... Laughing

А вот на список игр я бы взглянул! А хоббиденьги найдется на что потратить... Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. через день ты его получишь. твой ключ от б\ячейки в хоббите будет у меня в сохранности как у старины Мо. как только понравится что-нибудь,так и потратишь)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, жду список. А можно сразу пару наводящих вопросов? Для чего и в каком ключе следует создавать описания игр? И каков требуемый объем текста?
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. атмосферная составляющая, чтобы заинтриговать.
2. механика игры в разумных пределах
3. контингент граждан, претендующих на вовлечённость в эту игру, её плюсы.
4. награды и премии (не обязательно)
5. что можно обнаружить в коробке.
от 200 до 300 слов примерно, в зависимости от игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, у меня ещё пучок игр на описания готов.
Может кто-то желает присоединится?
Почти простой способ получить игру безвозмездно,т.е даром, как говорила тётушка сова Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова здравствуйте. собственно я обращаюсь к писательским вашим талантам. вдруг кому интересно поработать не только по вдохновению,но на заказ
Wink Есть творческое предложение. Сайту интернет-магазина настольных игр требуются писатели описаний игр. Платим мы немного и баллами-тугриками на ваш личный счёт в нашем магазине. Но и работа надо сказать не пыльная, если умеючи. Если будет желание самовыразиться напишите мне,пожалуйста, и мы договоримся,что бы вам было удобнее описывать. В редких случаях можем дать игру потестить домой на пару дней. Но это далеко не со всеми играми возможно.. зато правила многие выложены в интернете и соориентироваться труда не составляет при должном боевом опыте в Аркхъе, например, или набив руку на написании рецензий Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group