Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

К вопросу о модераторах.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли переносить личные разногласия на работу над спектаклями?
Да, разумеется, люди, работающие вместе, должны быть единомышленниками
0%
 0%  [ 0 ]
Да, возможно, если разногласия носят принципиальный характер
25%
 25%  [ 2 ]
Такое возможно только в запале и не должно всерьёз препятствовать работе
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за доверие. Но если уж так,заверяю,что провокаций,как и при любом инет-конфликте,хватает с обеих сторон,хотя каждой кажется, что ее правота,и чудовищность оппонента очевидны.Кстати,обе стороны и подвергаются модерации в результате.К счастью,по следующему вопросу обсуждения фракции могут подвергаться причудливому кроссинговеру.И как не грустно (и утомительно для модера),но это нормальная сетевая практика.

Я все-таки хотел бы узнать, есть ли у кого предложения по структурированию форума?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый товарищ Некрысь, наконец-то и вам захотелось что-то структурировать. А я ведь предлагал... Яростно предлагал в начале апреля, как только зарегился на форуме... Но эти темы давно удалили, и я уже плохо помню, что предлагал... Very Happy Основная идея была в том, что тютовцы - разносторонние люди. У них есть разные увлечения. И было бы неплохо пообсуждать на театральном форуме что-нибудь не только по теме театра. Тем масса.

О структуре: не нужно ничего изобретать. На других форумах просто существует несколько разделов, в каждом разделе - категории (подразделы). Вот и все. Создайте пустые разделы, несколько начальных тем, дайте понять пользователям, что они тоже могут создавать свои темы... И скоро выяснится, что мы можем не только ругаться...

И не надо, прошу, удалять темы... Они ведь никому не мешают. А то такое ощущение (судя по темам), что форум только открылся...

Честно говоря, я захожу на форум, но понимаю, что мне негде писать. Если только пофлудить и попридираться...

Давайте-давайте создадим структуру... Поддерживаю, Петя...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? "В чем правда", Актуал?

Зомби... А, да... Играл, помню, в Resident Evil. Very Happy Классно их так с дробовика, а потом ногой, ногой...

Не считаю, что СВОЮ правду нужно всем вдалбливать железной кувалдой...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль скоро конкретных предложений не видно (но за абстрактные Дональду спасибо),рискну предложить следующее:

взгляните на структуру форума (пока пустую, существующий форум обозначен, как СТАРЫЙ ДОБРЫЙ, надеюсь это не послужит основанием швырять мне в карету динамит). Там нет категорий,но есть 5-6 разнотемных форумов. Устраивает? Если да, то попробуйте новые темы разносить по новым форумам... Потому что вам их классифицировать легче, чем мне.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group