Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Окулисты мировоздания....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели это возможно?! Полный будет зал или будет десять пустых мест - так ли это важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выросло уже несколько поколений ТЮТовцев с момента последнего спектакля. При грамотном информационном обеспечении, я думаю, они захотят посмотреть. Посему и предположение, что один зал мы наберём.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не повториться - теплое время года определенно проходит под знаком "Выхода в Город".

Вы с Ежом меня погрузили в пучину размышлений.

А актеры на 10 лет старше, это по вашему ничего? Конечно Митя, как мы видели удивительным образом вновь восстановил форму, подорванную было устоенным бытом. Но все же пэтэушник?.. Раскормленный Валерка? Бородатый Сергей?
Вот что хорошо пройдет, так это сцена на пляже... Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что не прибавил "пузатый Генка"! Оценил! Laughing

Но если и правда решишь "тряхнуть стариной" - обязуюсь вслед за Митей восстановить форму и влезть в те самые плащовочные штанцы! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что звукорежиссёра не видно. Он, как ни старайся, форму 10 летней давности не восстановит Smile. А по моему мы не настолько постарели, чтобы выглядеть неубедительно (в мире всеобщая тенденция к подростковому ожирению Wink). Скорее наоборот. И я так мыслю, что все давно созрели и зритель и актёры. Петь, подумай хорошенько и согласись - пора. Или сейчас или уже никогда (последнего не хотелось бы).
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно конечно, но за последние два дня я лично беседовал с двумя новыми зрителями "Выхода в Город", что немного конечно, но и не мало, учитывая, что его теперь ежедневно показывают по ТЮТ-тв. Я неоднократно убеждался, что ушедший, казалось бы, в историю материал -живет, и главное не ошибиться с местом, временем, и главное способом его новой реализации и встречи со зрителем.

Почему-то мне кажется, что мир еще услышит "Не суть важна..." Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
. И я так мыслю, что все давно созрели и зритель и актёры. Петь, подумай хорошенько и согласись - пора. Или сейчас или уже никогда (последнего не хотелось бы).

я конечно очень очень сильно извиняюсь, но почему то кажется, что стала важна суть....ваши герои они же вместе с вами уже стали чуть-чуть другими и хочется не увидеть как вы играете, а их послушать...мировоздание то всё там же...поместить бы всю вашу компания сейчас в другие обстоятельства, например "Миллиарда лет до конца света"...вам даже почти не нужно было бы играть этих героев - вы или похожи на них, или хорошо их знаете, зато появился бы повод продолжить разговор о мировоздании. мне вот при всей любви к Стругацким там не всё понятно. я бы послушала живых людей, а не только искала ответы между строк....а если бы это был ещё и фильм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеостатическое мироздание - одна из самых стройных и убедительных философских концепций, известных мне. Нам правда Коммунисты Ленобласти еще за Хищников грозили, что Стругацкий потащит нас в суд. Но Борис Натанович оказался как всегда умнее коммунистов.

Дилогия это интересно. Другой вопрос, бывает ли дилогия, где первое произведение основано на втором?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете...если вот так называть просто стоящие разговоры, то можно сюда ещё и незавершённую ситуацию присобачить. только это здесь неуместно, потому что слишком привязано к психологии, а вот дилогия в кино к сиквелам и триквелам, что тоже согласитесь ... Mad .
а вообще-то:
НекрЫсь писал(а):

Дилогия это интересно. Другой вопрос, бывает ли дилогия, где первое произведение основано на втором?

а в гомеостатическое мироздание это никак не вписывается?
вы что же для себя уже "всё" решили и поняли? так может поделитесь?
а вот спектакль, честно, хочется увидеть с новыми "белыми". они же есть Cool разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие "Белые", Василь Иваныч?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"..- ворона.ты чёрная ворона среди белых.
- слишком мало белых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и еще одно пророчество Алекса и Некрыся сбылось! Поздравим себя: вот мы и дожили до шоу "Полигон"! Кто не в курсе: оное воплотилось-таки в реале под названием "ИГРА" на канале — какая неожиданность! — НТВ.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот веселая компания подобралась на форуме. Только Лаврина не хватает.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где та компания что была прежде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду конкретный момент, на форум зашли одновременно Сергей, Генка, Валерка, и Читатель.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group