Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Награды и премии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: "НЕЗАВИСИМЫЙ ДУХ"-2013 Ответить с цитатой

В субботу, 23 февраля (по традиции, накануне награждения премиями Американской киноакадемии) прошла церемония вручения главной награды американского независимого и авторского кино, своеобразного творческого антипода гламурного "Оскара" — премии "Независимый дух", учрежденной некоммерческой организацией "Независимое кино". Представляю вашему вниманию полный список лауреатов и номинантов.



ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
"СБОРНИК ЛУЧИКОВ НАДЕЖДЫ" ("Мой парень — псих") (США, продюсеры Брюс Коэн, Донна Джильотти и Джонатан Гордон, режиссер Дэвид О. Расселл)

"Королевство полной луны" (США, продюсеры Уэс Андерсон, Скотт Рудин, Стивен М. Рейлс и Джереми Доусон, режиссер Уэс Андерсон)
"Звери дикого Юга" (США, продюсеры Майкл Готтвальд, Дэн Дженви и Джош Пенн, режиссер Бен Цейтлин)
"Берни" (США, продюсеры Ричард Линклейтер, Лиз Глотцер, Дэвид Макфэдзин, Дит Мезерв, Джадд Пэйн, Селин Рэттрей, Мартин Шейфер, Джинджер Следж и Мэтт Уильямс, режиссер Ричард Линклейтер)
"Не выключай свет" (США, продюсеры Айра Сакс, Мэри Тереза Джурджис и Лукас Хоакин, режиссер Айра Сакс)


ЛУЧШИЙ АКТЕР
ДЖОН ХОУКС ("Сеансы" ("Суррогат"))

Брэдли Купер ("Сборник лучиков надежды")
Джек Блэк ("Берни")
Мэтью Макконохи ("Киллер Джо")
Туре Линдхардт ("Не выключай свет")
Уэнделл Пирс ("Четыре")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС ("Сборник лучиков надежды")

Кувенжане Уоллис ("Звери дикого Юга")
Мэри Элизабет Уинстед ("В хлам")
Линда Карделлини ("Возвращение")
Эмаятци Коринеальди ("На полпути в никуда")


ЛУЧШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
МЭТЬЮ МАККОНОХИ ("Чудо-Майк" ("Супер-Майк"))

Брюс Уиллис ("Королевство полной луны")
Сэм Рокуэлл ("Семь психопатов")
Майкл Пенья ("Конец дежурства" ("Патруль"))
Дэвид Ойелово ("На полпути в никуда")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
ХЕЛЕН ХАНТ ("Сеансы")

Розмари Де Витт ("Сестра твоей сестры")
Энн Дауд ("Эксперимент «Повиновение»")
Брит Марлинг ("Звук моего голоса")
Лоррен Туссен ("На полпути в никуда")


ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР
ДЭВИД О. РАССЕЛЛ ("Сборник лучиков надежды")

Уэс Андерсон ("Королевство полной луны")
Бен Цейтлин ("Звери дикого Юга")
Айра Сакс ("Не выключай свет")
Джулия Локтев ("Самая одинокая планета")


ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ
ДЭВИД О. РАССЕЛЛ ("Сборник лучиков надежды")

Уэс Андерсон и Роман Коппола ("Королевство полной луны")
Айра Сакс ("Не выключай свет")
Мартин Макдона ("Семь психопатов")
Зоя Казан ("Руби Спаркс")


ЛУЧШИЙ СЦЕНАРНЫЙ ДЕБЮТ
ДЕРЕК КОННОЛЛИ ("Безопасность не гарантируется")

Рашида Джонс и Уилл Маккормак ("Селеста и Джесси навеки")
Рама Бурштейн ("Заполнить пустоту")
Джонатан Лизецкий ("Гейби")
Кристофер Форд ("Робот и Фрэнк")


ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР
БЕН РИЧАРДСОН ("Звери дикого Юга")

Роберт Д. Йеоман ("Королевство полной луны")
Роман Васянов ("Конец дежурства")
Лол Кроули ("Здесь")
Йони Брук ("Долина святых")


ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ
"ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ" (США, продюсеры Джон Малкович, Лиэнн Хэлфон и Расселл Смит, режиссер Стивен Хбосский)

"Заполнить пустоту" (Израиль, продюсер Асаф Амир, режиссер Рама Бурштейн)
"Гони бабки" (США, продюсеры Джонатан Демми, Доминик Бьюкенен, Натали Диффорд и Джуманд Вашингтон, режиссер Адам Леон)
"Безопасность не гарантируется" (США, продюсеры Колин Треворроу, Дерек Коннолли, Стефани Лэнгхофф, Питер Сараф и Марк Тёртлтауб, режиссер Колин Треворроу)
"Звук моего голоса" (США, продюсеры Брит Марлинг, Ганс Си Риттер и Шелли Сурпин, режиссер Зал Батманглидж)


ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ФИЛЬМ
"ЛЮБОВЬ" (Австрия — Франция — ФРГ, режиссер Михаэль Ханеке)

"Ржавчина и кость" (Франция — Бельгия, режиссер Жак Одьяр)
"Однажды в Анатолии" (Турция — Босния и Герцеговина, режиссер Нури Бильге Джейлан)
"Старший ребенок" ("Сестра") (Франция — Швейцария, режиссер Урсула Майер)
"Ведьма войны" (Канада, режиссер Ким Нгьен)


ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
"НЕВИДИМАЯ ВОЙНА" (США, режиссер Кирби Дик)

"Пятеро из Центрального парка" (США, режиссеры Кен Бёрнс, Сара Бёрнс и Дэвид Макмэхон)
"Как пережить чуму" (США, режиссер Дэвид Франс)
"Марина Абрамович: В присутствии художника" (США, режиссеры Мэтью Эйкерс и Джефф Дюпре)
"Комната ожидания" (США, режиссер Питер Никс)


ПРЕМИЯ ИМЕНИ ДЖОНА КАССАВЕТЕСА
"НА ПОЛПУТИ В НИКУДА" (США, продюсеры Ава дю Верне, Говард Бэриш и Пол Гарнс, режиссер Ава дю Верне)

"Завтрак с Кёртисом" (США, продюсер и режиссер Лора Колелья)
"Москита и Мари" (США, продюсеры Шарлин Бланко Агабао и Чед Бёррис, режиссер Аврора Герреро)
"Старлетка" (США, продюсеры Шон Бейкер, Блейк Ашман, Кевин Чиной, Патрик Каннингем, Крис Майбах и Франческа Сильвестри, режиссер Шон Бейкер)
"Цветное колесо" (США, продюсер и режиссер Алекс Росс Перри)


ПРЕМИЯ ФИРМЫ "НОКИА" "ПРАВДИВЕЕ ВЫМЫСЛА"
"КОМНАТА ОЖИДАНИЯ" (США, режиссер Питер Никс)

"Левиафан" (Франция — Великобритания — США, режиссеры Люсьен Кастен-Тэйлор и Верена Паравел)
"Только для молодых" (США, режиссеры Элизабет Мимс и Джейсон Типпет)


ПРЕМИЯ ФИРМЫ "АУДИ" "СЛЕДИТЕ ЗА НИМ"
АДАМ ЛЕОН ("Гони бабки")

Дэвид Фенстер ("Пинкус")
Ребекка Томас ("Электрические дети" ("Уже не дети"))


ПРОДЮСЕРСКАЯ ПРЕМИЯ ФИРМЫ "ПЬЯЖЕ"
МИНЕТТ ЛУИ ("Камни в солнце")

Деррик Ценг ("Повелитель лавин")
Алисия ван Куверинг ("Никто не уходит")


ПРЕМИЯ "НАЙДИТЕ СВОЮ ПУБЛИКУ"
ЛОРА КОЛЕЛЬЯ ("Завтрак с Кёртисом")

Джон Митчелл и Джереми Кипп Уокер ("История народа будущего")


ПРЕМИЯ ИМЕНИ РОБЕРТА АЛЬТМАНА
"СТАРЛЕТКА" (США, продюсеры Шон Бейкер, Блейк Ашман, Кевин Чиной, Патрик Каннингем, Крис Майбах и Франческа Сильвестри, режиссер Шон Бейкер)
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: "ЗОЛОТАЯ МАЛИНА"-2013 Ответить с цитатой

Также 23 февраля, вновь накануне вручения премий "Оскар", в театре "Мэджикополис" (Санта-Моника, штат Калифорния, США) прошла церемония объявления лауреатов антипремии "Золотая малина", придуманной американским копирайтером и публицистом Джоном Джей-Би Уилсоном в 1981 году и присуждаемой специальным Фондом "Золотой малины" за самые худшие или сомнительные достижения в американском кино. Итак, ныне расклад таков.


ХУДШИЙ ФИЛЬМ
"СУМЕРКИ, САГА: РАССВЕТ, часть 2" (США, "Темпл Хилл" в ассоциации с "Сансвепт Энтертейнмент", продюсеры Стефани Майер, Уик Годфри и Карен Розенфельт, режиссер Билл Кондон)

"Морской бой" (США, "Блюграсс Филмз" и "Филм 44" в ассоциации "Хасбро", продюсеры Питер Берг, Сара Обри, Брайан Гольднер, Дункан Хендерсон, Беннетт Шнайр и Скотт Штубер, режиссер Питер Берг)
"Это мой мальчик" ("Папа-досвидос") (США, "Хэппи Мэдисон", продюсеры Адам Сандлер, Аллен Коверт, Джек Джаррапуто и Хедер Пэрри, режиссер Шон Андерс)
"Тысяча слов" (США, "ДримВоркс", "Сатурн Филмз" и "Варсити Пикчерс", продюсеры Николас Кейдж, Ален Шаба, Брайан Роббинс, Стефани Дейнан, Норман Голайтли и Шарла Самптер, режиссер Брайан Роббинс)
"Большое приключение на воздушном шаре" (США, "Биг Баллун Эдвенчер Муви", продюсеры Кенн Визельман и Гэйли Дики, режиссер Мэтью Даймонд)


ХУДШИЙ РЕЖИССЕР
БИЛЛ КОНДОН ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")

Питер Берг ("Морской бой")
Шон Андерс ("Это мой мальчик")
Джон Патч ("Атлант пожал плечами-II: Забастовка" ("Атлант расправил плечи: Часть 2")
Тайлер Перри ("Хорошие поступки" и "Программа защиты свидетелей Мэдеи")


ХУДШИЙ СЦЕНАРИЙ
ДЭВИД КЭСПИ ("Это мой мальчик")

Мелисса Розенберг ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")
Йон Губер и Эрих Губер ("Морской бой")
Стив Корен ("Тысяча слов")
Дюк Сандефур, Брайан Патрик О'Тул и Дункан Скотт ("Атлант пожал плечами-II: Забастовка")


ХУДШИЙ АКТЕР
АДАМ САНДЛЕР ("Это мой мальчик")

Роберт Паттинсон ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")
Николас Кейдж ("Призрачный Гонщик: Дух мщения" ("Призрачный Гонщик-2") и "Поиск правосудия" ("Голодный кролик атакует"))
Эдди Мерфи ("Тысяча слов")
Тайлер Перри — не в женских образах ("Алекс Кросс" ("Я, Алекс Кросс") и "Хорошие поступки")


ХУДШАЯ АКТРИСА
КРИСТЕН СТЮАРТ ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2" и "Белоснежка и Охотник")

Барбра Стрейзанд ("Проклятие моей матери")
Милла Йовович ("Обитель зла: Возмездие")
Кэтрин Хейгл ("Деньги для одной" ("Очень опасная штучка"))
Тайлер Перри — в женском образе ("Программа защиты свидетелей Мэдеи")


ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
ТЭЙЛОР ЛОТНЕР ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")

Лиэм Нисон ("Морской бой" и "Гнев титанов")
Дэвид Хассельхофф — в роли самого себя ("Пираньи 3DD")
Ванилла Айс — в роли самого себя ("Это мой мальчик")
Ник Свордсон ("Это мой мальчик")


ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
РИАННА ("Морской бой")

Эшли Грин ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")
Дженнифер Лопес ("Чего ждать, когда ждешь ребенка")
Бруклин Декер ("Морской бой" и "Чего ждать, когда ждешь ребенка")
Джессика Бил ("Вспомнить всё" и "Мужчина нарасхват")


ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА
МАКЕНЗИ ФОЙ (маленькая Ренесми) и ТЭЙЛОР ЛОТНЕР ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки, сага: Рассвет, часть 2")
Тайлер Перри и его трансвеститские прибамбасы ("Программа защиты свидетелей Мэдеи")
Адам Сандлер и либо Литон Мистер, либо Энди Самберг, либо Сьюзен Сарандон ("Это мой мальчик")
Любая комбинация двух актеров ("Джерси Шор")


ХУДШИЙ СОСТАВ АКТЕРОВ
"СУМЕРКИ, САГА: РАССВЕТ, часть 2"

"Морской бой"
"Это мой мальчик"
"Программа защиты свидетелей Мэдеи"
"Большое приключение на воздушном шаре"


ХУДШИЙ ПРИКВЕЛ, РЕМЕЙК, РИП-ОФФ ИЛИ СИКВЕЛ
"СУМЕРКИ, САГА: РАССВЕТ, часть 2" (сиквел фильма Билла Кондона "Сумерки, сага: Рассвет, часть 1" (2011))

"Призрачный Гонщик: Дух мщения" (сиквел фильма Марка Стивена Джонсона "Призрачный Гонщик" (2007))
"Пираньи 3DD" (сиквел фильма Александра Ажа "Пираньи 3D" (2010))
"Программа защиты свидетелей Мэдеи" (сиквел фильма Тайлера Перри "Большая счастливая семья Мэдеи" (2011))
"Красный рассвет" ("Неуловимые") (ремейк фильма Джона Милиуса "Красный рассвет" (1984))


Итак, набившая оскомину нудная сага про томную девицу, юнышу бледного со взором горящим и качка-волколака под занавес наконец получила по заслугам — 7 "Золотых малин": худший фильм, худший режиссер, худшая актриса (Кристен Стюарт — также за фильм "Белоснежка и Охотник"), худший актер второго плана (Тэйлор Лотнер), худшая экранная пара (Макензи Фой и Тэйлор Лотнер), худший состав актеров и худший приквел, ремейк, рип-офф или сиквел.

Адам Сандлер второй год подряд признан худшим актером ("Этой мой сынок", в нашем прокате "Папа-досвидос"), уведя "Малину" у Роберта нашего Патисона. Очередная порция глупого юмора от Адама Сандлера "удостоилась" еще одной "Золотой малины" — за худший сценарий, уведя награду в этой номинации у "Сумерек" с перевесом в один голос.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему всем заправляют идиоты, а? Ну вот Первый канал, главный телеканал страны, да? Сидят в студии люди, мнящие себя знатоками. С умным видом представляют сварганенные на скорую руку информационные телеподборки... И в первой же из них на голубом глазу говорят: "Отверженные" — мюзикл о Французской революции, блин!!! Ну не смотрели вы фильм, ну не читали вы Гюго — но кто ж мешает, прежде чем текст писать и произносить, в ту же Википедию заглянуть?!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду записывать сегодня самые вопиющие "косяки" в комментариях сидящих в студии Первого. Какая-то коза не моргнув глазом говорит: Кирстен Данст в 12 лет получила "Оскар"... В студии сидят видные кинокритики, Сергей, блин, "Тихий Дом" Шолохов — и никто не поправил!!!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну как же так, — распространяется ведущий. — Рене Зельвегер, прекрасная актриса, и еще ни разу не взяла "Оскар"! И опять 4 (четыре!) именитых критика в студии молча слушают эту чушь...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видят разницы между Дензелоам Вашингтоном и Джейми Фокксом... Вот такие у нас кинокритики.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что Томми Ли Джонс не получил "Оскар" за свою потрясающую игру в "Линкольне"... Но второй "Оскар" Кристофу Вальтцу тоже радует! К этому актеру у меня особенно теплое отношение из-за его сходства с Леней Федоровым! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вот и первый "Оскар" "Отверженным" — грим/прически! (Кстати, в этом году впервые название номинации звучит именно так, а не просто "лучший грим".) Будем надеяться, что не последний.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что до визуальных эффектов — то кто бы сомневался! &)
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за мультфильм всё равно обидно. Хотя расклад был ясен... но очень жаль, что довольно "влобная" феминистская побасенка средних достоинств политкорректно победила такие очевидные новаторские шедевры, как "Франкенвини" и "Ральф".
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширли Бэсси — ай молодец старушка! "Голдфингер" — не лучшая песня из "бондианы", но исполнение было достойное! зал аплодировал стоя, а глаза лауреатки "Оскара" Риз Уизерспун светились искренним восхищением.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, надо заметить, на глазах разворачивается потрясающее действо! На мой взгляд, уже сейчас можно сказать, что это одна из лучших церемоний вручения "Оскаров"!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про короткометражки ничего сказать не могу — не видал... Но картинкой заинтересовал не лауреат, а пролетевшая "Смерть тени"!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ограничивающей музыкой нынче запускают тему из "Пасти" (которую у нас со времен видеосалонов по-дурацки величают "Челюстями"). Выглядит очень забавно!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, иноязычный фильм — кто бы сомневался — "Любовь" Михаэля Ханеке! Балда я, что не написал про него, ведь шел в ВИП-зале "Авроры"... Ну да всего не пересмотришь!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group